19.05.2017 18:42:31

Прогноз на Июнь 2017 года. Тенденции Часть 1.

Июнь (период с 05 июня по 07 июля 2017 года) — месяц Огненной Лошади.

Июнь – середина лета по солнечному китайскому календарю — сезон Огня. Эта стихия очень сильна, поскольку Огонь присутствует и в Небесном стволе и Земной ветви месяца а значит, нас ожидает довольно динамичный, высокоскоростной, насыщенный яркими событиями период.

Если Огонь полезен в карте Ба-Цзы, в июне можно рассчитывать на дополнительную удачу. Самое время начинать новую деятельность, запускать проекты и обращаться за помощью. Но не забывайте об осмотрительности и контроле эмоций.

Однако тем, кому Огонь не полезен или его много в карте Ба-Цзы, стоит поберечься. Не рискуйте понапрасну, избегайте места массового скопления людей, а так же, держитесь подальше от открытого огня. Если Вы планируете отправиться в отпуск в этом месяце, выбирайте страны и регионы с прохладными климатическими условиями.

В начале месяца для многих людей, как ни странно, актуальной станет тема недвижимости, в том числе загородной, при этом внешний энергетический фон будет способствовать ее успешному развитию.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Июнь отличается от умиротворенного мая спонтанностью и непринужденностью. Вы можете запросто познакомится с кем-либо просто так, дабы перекинуться парой фраз, но в процессе такого общения может появиться новый интерес, о котором поначалу Вы и не подозревали. Проще всего будет встретить собеседников в путешествии, в командировке, на лекции, в очереди, да где угодно, если не сидеть дома взаперти. Впрочем, вряд ли большинство из нас сможет усидеть на месте — подпитываемые солнечной энергией мы будем более активными, решительными и многие ощутят жажду новых впечатлений и приключений.

В связи с этим в период сильной огненной стихии особое внимание стоит уделить вопросам безопасности. Крайне важно для тех, кто управляет личным транспортом, в это время не переоценивать свои возможности во избежании ДТП. «Тише едешь — дальше будешь!» (старинная благородная мудрость).

К слову о Благородных. Люди, рожденные в дни (辛) Металла Инь (это Небесный Ствол дня рождения) могут рассчитывать на дополнительную помощь в решении возникших проблем, поскольку (午) Лошадь является для них Личным Благородным Человеком. При этом не забывайте о возможности заручиться поддержкой Благородных помощников 2017 года.

Так же постарайтесь свести к минимуму вероятность пожаров, взрывов и аварий, убедитесь в исправности проводки и коммуникаций.

Отношения

Отношения — личные и деловые — будут складываться вполне радушно и более конструктивно. Время благоприятствует любого рода контактам, следовательно, легче и быстрее можно наладить новые и/или укрепить уже имеющиеся взаимоотношения. Люди будут полны эмоций и творческих проявлений. Находящиеся в поиске получат шанс встретить долгожданную любовь, при этом новые романтические связи обещают быть весьма перспективными.

А настоящие подарки Судьбы получат люди рожденные в дни или годы (酉) Петуха, ведь они окажутся под влияние Волшебника Любви. В число любимчиков месяца попадают и те, в чьих картах рождения присутствуют (巳) Змея, (酉) Петух и (丑) Бык. Они определенно будут нравиться другим людям, а значит, легко смогут найти с ними общий язык, Ведь (午) Лошадь активирует Цветок Персика для этих знаков.

В общем наступающий июнь хорош для всего, что касается сферы взаимоотношений между людьми — новых союзов, свадеб, зачатия и рождения детей, начала совместных проектов и всестороннего сотрудничества. Не упустите такую возможность, постарайтесь в этот период реализовать все свои самые смелые желания и амбициозные планы, создав тем самым надежный фундамент дальнейшего взаимодействия с близкими людьми и деловыми партнерами.

Бизнес и финансы

Вероятно Вы уже догадались о том, что энергетический фон месяца благоволит решительно настроенным творческим и креативным натурам. Поэтому смело заявляйте о себе, доказывайте свой профессионализм и компетентность. Поверьте, они не останутся без внимания и будут достойно оценены Вашим начальством и коллегами.

Если же в этот период Вы наметили запуск какого-либо проекта или открытие нового бизнеса постарайтесь организовать весь процесс таким образом, чтобы Ваши сотрудники ощущали уверенность и защищенность, иными словами создайте в коллективе атмосферу надежности и перспективы развития. Только в этом случае новое дело станет успешным и, пусть даже не слишком быстро, займет устойчивую позицию в отрасли, не взирая на реакцию конкурентов.

Еще одна особенность текущего времени, на которую следует обратить внимание руководителям коллективов, заключается в проявлении инертности со стороны работников, трудно будет заставить их что-то сделать. Одни будут постоянно отпрашиваться, якобы для решения неотложных дел, связанных с членами семьи и/или домашними заботами, другие же предпочтут делегировать выполнение работы кому-то другому. Берите таких на карандаш и делайте выводы.

Что касается разного рода презентаций и рекламы — это не самый удачный период, поскольку люди будут с осторожностью относиться ко всему незнакомому и пока еще непонятному. Яркой картинкой или метким слоганом Вам вряд ли удастся кого-либо заинтересовать. Но если помимо представления во всей красе Ваших товаров и услуг, Вы будете щедры на подарки и большие скидки, то вполне можете рассчитывать на успех такой рекламной кампании.

Путешествия

Пора отправляться в путешествие! Сами звезды указывают на это, предоставляя множество отличных предложений и интересных возможностей. При этом начало поездки лучше планировать на начало или середину июня, поскольку в конце месяца энергетический фон не очень-то способствует подобным мероприятиям, особенно это касается 27 июня. В этот день возможны проблемы с транспортом и прочие недоразумения, неожиданно возникающие в дороге.

Здоровье

В июне состояние здоровья целиком и полностью зависит от степени нашей активности и предпочтений в питании. Вероятность травмирования и проявления каких-либо серьезных болезней не велика, однако полностью исключать риски нельзя. Если у Вас уже имеются хронические недуги, некоторые характерные симптомы могут Вас побеспокоить. Кстати, даже здоровые люди могут ощутить определенные недомогания (боли в спине, тяжесть в области печени, зубную боль), обусловленные слабой сопротивляемостью организма в первые две недели календарного месяца.

Так же напоминаю о том, что в огненном сезоне многие люди подвержены эмоциональным перегрузкам, что в свою очередь сказывается на работе сердечной мышцы. Отвлекитесь от рутины и забот на некоторое время. Прогулки на свежем воздухе, хороший сон и приятное общение — самым благоприятным образом способствуют восстановлению нашего мотора. Разумеется, все это в купе с умеренными физическими упражнениями и разумной диетой.

Баланс соотношения элементов регулируйте употреблением в пищу продуктов, благотворно воздействующих на функцию легких и почек — поменьше горького (Огонь), побольше соленого (Вода) и вяжущего (Металл).

Неблагоприятные дни

Таких дней не много, но эти дни являются табу для важных дел, связанных с бизнесом, финансами или взаимоотношениями. В крайнем случае используйте нижеуказанные дни только для краткосрочных событий.

5 июня — День истинных потерь

Этот день неблагоприятен для успеха и получения результата. Все Ваши усилия — это пустая трата времени. Дела, начатые в этот день, не будут успешными.
В этот день лучше отстраняться от дел в которых Вам важен результат, не стоит начинать новые проекты.

6, 18 и 30 июня— Разрушитель месяца

В эти дни энергия сталкивается с энергией месяца. Рекомендации – такие же, как для «Разрушителя года».

9 и 11 июня — Разрушитель года

В эти дни энергия сталкивается с энергией года. Не выбирайте такие дни для важных дел (возникнут некие препятствия), свадьбы (высока вероятность того, что пара разведется, будут проблемы извне, сложности с зачатием и рождением детей), открытия бизнеса и подписания договоров (обещания и договоренности будут запросто нарушены), операций (вероятны осложнения), поездок и переездов (препятствия, негативные происшествия).

20 июня — Разъединяющий день

Энергия дня разрушает связь. Возможны размолвки, ссоры, расставания.
В такие дни не стоит перестилать супружескую кровать, если, конечно, отношения Вы хотите сберечь. В противном случае, это может привести к разводу. Так же не назначайте на такой день свадьбу, переезд и перестановку мебели.

Направления (Часть 2)

Путешествия;
Ремонты и переезды;
Влияние Летящих Звезд при использовании секторов.

Оксана Голубова - магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ