26.05.2017 15:05:09

Что такое Ба Цзы?

О чудесах китайской медицины слышали все, а вот о реальных чудесах китайской астрологии Ба Цзы знают далеко не многие. Ба Цзы или Четыре Столпа Судьбы - это китайская астрология, техника описания личности человека по дате рождения. В основе лежит понимание Инь-Ян и устройства всего сущего, как взаимодействия пяти видов энергий – Дерева, Огня, Земли, Металла, Воды.

Ба Цзы – это ваша энергетическая карта. Все явления, в том числе ваша судьба, свойства вашего характера, события в жизни объясняются с точки зрения законов физики: всё в мире состоит из волн, из вибраций, из частот, из атомов и электронов. Это энергия, а не материя.

Карта Ба Цзы составляется на основе китайского календаря, а китайский календарь это совокупность свойств в определённой последовательности. Китайский календарь был записан около 6 тысяч лет назад. В нём на 10 тысяч лет вперед просчитаны все солнцестояния, равноденствия, полнолуния до минуты! В нём использованы науки астрономия и астрология – это науки о цикличности. Поэтому и возможны чрезвычайно точные и достоверные рекомендации и прогнозы по карте Ба Цзы.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ