26.05.2017 15:10:37

Нужен ли вам консультант по Ба Цзы?

Дорогу осилит идущий… Но вот дороги бывают разные, можно идти с рюкзаком или ехать по ней на машине, можно идти одному, а можно с другом или проводником. Консультант по Ба Цзы, это тот проводник или навигатор, который прокладывает вам путь по карте вашего рождения.

Что делает консультант по Ба Цзы? Нет, он не стоит с рамочками и не фотографирует вашу ауру, не производит никаких замеров энергий приборами (если мы говорим именно о карте Ба Цзы, а не фэн-шуй), он рассчитывает энергии вашей жизни только на основе вашей точной даты рождения. Чтобы составить карту Ба Цзы нужно знать ВРЕМЯ, МЕСТО (город, село) и ДАТУ вашего рождения. Здесь нет и не может быть приблизительных данных, т.к. нужно производить математические расчеты. И при этом не нужны ваши фотографии, слепки с рук и тому подобные вещи, это удел магов, а не астрологов. У астрологии другие правила и законы.

Зачем нужен консультант? Консультант по Ба Цзы должен правильно рассчитать энергии, которые вдохнул человек при рождении; определить самые полезных энергии, которые приносят человеку все виды процветания и удачи (от этого зависит и род деятельности, и место жительства, и семейная жизнь, здоровье, успех в бизнесе… ); определить негативные энергии и возможность дать «лекарства» от воздействия; составить прогноз на много лет вперёд, чтобы показать годы больших возможностей и «подстелить соломку» в неудачные периоды… Правда заманчиво, не просто знать что будет, а управлять своей удачей!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Елена Потапова

    Елена, а как с вами  связаться

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ