27.05.2017 02:27:22

Фэн Шуй прогноз на июнь 2017 года по Знакам Зодиака!

Фэн Шуй прогноз на июнь 2017г. Общие тенденции

 Общие тенденции влияния Энергий в июне 2017.

 Фэн Шуй прогноз на июнь 2017г по Знакам Зодиака.

 Кому и в чем повезет в июне 2017 года?

 У кого в июне 2017 года могут возникнуть проблемы и какие?

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Действие Энергий июня начинается

с 05 июня 2017 и продлиться до 07 июля 2017 года!

丙 - Небесный Ствол июня 2017 г. – Огонь Ян

午- Земная Ветвь июня 2017 г. – Лошадь, Огонь Ян

Ох, лето красное! любил бы я тебя,

Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.

Ты, все душевные способности губя,

Нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи;

Лишь как бы напоить да освежить себя -

Иной в нас мысли нет, и жаль зимы-старухи,

И, проводив ее блинами и вином,

Поминки ей творим мороженым и льдом.

/ А.С. Пушкин. /

Июнь 2017 года –второй месяц лета по китайскому солнечному календарю! Месяц Огненной Лошади!

Общие тенденции влияния Энергий в июне 2017.

Лошадь, величественное и благородное животное, символ интеллекта и мудрости, величия и знатности, мужества и власти, это скорость и выносливость, упорство и репутация, это верность и грациозность, движение и слава!

Красная Лошадь сама не усидит на месте и другим не даст, однако всегда стоит думать куда направить ее энергию, а то ведь и занести может на эмоциях и неуемных желаниях!

丙/ 午 – Огонь Ян на Огне Ян! Гремучая смесь! Огонь желаний и страстей, вдохновения и амбиций, эмоций и конфликтов, всего много, все Ян, все через край! Слишком много огня, много мыслей, желаний, амбиций и идей, кажется, что все возможно! И реализовать, и проявить себя! В принципе, так и оно и есть. Однако, прежде чем, что- то делать, двигаться и бежать, остудите голову и хорошенько подумайте в чем цель и туда ли вы направляетесь!

Фэн Шуй прогноз на июнь 2017г

по Знакам Зодиака.

Кому и в чем повезет в июне 2017 года?

Начнем, пожалуй, с хорошего?

Люди, чей год рождения заканчивается цифрой 1 вполне могут рассчитывать на помощь окружающих в сложных ситуациях. Вас ожидает встреча с высокопоставленными Благородными для вас людьми, которые в состоянии решить ваши существующие или возникшие проблемы. Не упустите момент!

Люди, рожденные в годы 巳 Змеи, 酉 Петуха и 丑 Быка могут рассчитывать на новые романтические отношения. Велика вероятность того, что именно в июне Вы встретите свою вторую половинку и случайное знакомство, в дальнейшем перерастет в нечто большее? Обращайте внимание на людей, которые умеют галантно ухаживать, предпочитают эдакие цветочно-конфетные отношения, чайные церемонии, приглашения в театр, ресторан… любят дарить или получать подарки. Такой вот церемониальный Цветок Романтики 丙/ 午

Если вы одиноки, и безуспешны в поиске отношений, если для вас благоприятен элемент Огня, то можете 16 июня в час 寅 Тигра с 03.00 до 05.00 провести активацию огнем в секторе Юго – Востока, это ускорит процессы достижения цели в вашей жизни. К сожалению, активацию не стоит проводить людям, рожденный в год 辰 Дракона.

У кого в июне 2017 года

могут возникнуть проблемы и какие?

Теперь предостережения?

Всем известна фраза, «предупрежден, значит вооружен», так, что вооружаемся!

Приходящий месяц 午 Лошади, может принести непредвиденные заботы и тревоги, беспокойство и волнения людям, рожденный в годы 子 Крысы. Ждите перемен! Хотя, не стоит перемены сразу воспринимать, как трагедию в жизни, возможно, просто пришло время что- то менять в своей жизни? Вполне вероятно, что эти перемены к лучшему! Если вы все же хотите несколько сгладить столкновение, то можете в июне, в качестве талисмана, носить при себе фигурку Козы.

Людям, рожденным в годы 丑 Быка, желательно держать под контролем свои эмоции, поскольку именно ваша несдержанность, может стать причиной неприятностей, аварий или дорожно- транспортных происшествий. Будьте внимательны и осмотрительны, прежде, чем что-то сказать думайте, трезво оценивайте возникающие ситуации и свои возможности! В этом случае, месяц пройдет для вас вполне безболезненно!

Людей, рожденных в годы 卯 Кролика, потянет в новые отношения. Возможно толчком к этому станут ваши друзья, партнеры или родственники, которые вас разочаруют своими поступками или действиями. Старайтесь действовать осмотрительно, не спешите делать выводы и принимать скоропалительные решения, жизнь все расставит по местам!

Люди, рожденные в годы 午 Лошади, будут ощущать повышенное внимание к своей персоне со стороны окружающих. О вас будут говорить, сплетничать, вы можете оказаться в центре внимания и у всех на слуху. Причиной такого повышенного интереса к вашей персоне, могут стать ваши амбиции и высокомерие по отношению к окружающим. Так что, каким будет для вас июнь, зависит от вас!

Помните? Поездки в Южном направлении в 2017 году не желательны! Но, как всегда есть нюансы и техники, которые помогут вам избежать проблем при движении на Юг. Как минимум, можно выбрать дату с благоприятными энергиями, которые помогут сгладить или и вовсе избежать проблем при движении на Юг. Рекомендую воспользоваться Календарем Удачи на июнь 2017 года!

Дорогие Друзья!

Прошу обратить внимание, на то, что здесь указана только одна из составляющих, способствующая возникновению прогнозируемого события! Это шанс, возможность, вероятность! Для того, чтобы событие реально произошло, нужны еще дополнительные составляющие! Определить и рассчитать реальное событие можно только на основании Карты Ба Цзы, Карты Судьбы и Удачи!

Негативные энергии ША ЦИ с 05 июня до 07 июля 2017 года

расположились в следующих секторах

 Желтая Пятерка - Месячная занимает –Северо-Западный сектор

По- прежнему, не стоит тревожить ремонтом энергии в этих секторах, иначе вы рискуете привлечь в свою жизнь проблемы и неприятности.

Месячные Три Ша в июне 2017 года

 ША месяца - занимает сектор Северо –Восток-1 Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша месяца наиболее безопасный из Трех Ша.

 Ша Бедствия - занимает сектор Север - 2 Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.

 Ша Ограбления - занимает сектор Северо - Запад - 3 Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей – это не тревожить энергии ША!

Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать снаружи дома в секторе влияния 3 ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

Особые дни июня 2017 года

Дни Месячного Столкновения

Это день, когда энергии дня идут вразрез с энергиями месяца. Нежелательно начинать какие- либо важные дела в такой день, особенно краткосрочные проекты.

Дни Годичного Столкновения

Это день, когда энергии дня идут вразрез с энергиями года. Нежелательно начинать какие- либо важные дела в такой день, особенно долгосрочные проекты.

Дни без Богатства

Это такие особые даты, которые не подходят для любых дел, связанных с деньгами. Китайцы называют их «Безденежные дни или Дни 10 зол и Больших поражений»

Дни потерь

День потерь - энергия дня направлена против энергии сезона, т.е. дни другого сезона. Никакие дела, начатые в этот день не будут успешными. дне энергии истинных потерь делает его не пригодным для начала важных дел и проектов. Никакие дела, начатые в такой день, не будут успешными.

Тамара Нарышкина, Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (17)

  1. АРГО
    АРГО

    большое спасибо!

  2. АРГО
    АРГО

    айяяй..а у меня 21 юбилей...значит не отмечаем((((

    • Тамара Нарышкина
      Тамара Нарышкина

      Почему не отмечаем? Наоборот, отмечайте весело, это же не начало нового проекта))) Посмотрите про Солнцестояние и дни Разделения здесь: http://kyrs.feng-shui-vin.com.ua/?page_id=5253

  3. Мери
    Мери

    Благодарю за статью)

    • Тамара Нарышкина
      Тамара Нарышкина

      Рада, что Вам понравилось! Удачи Вам!

  4. Avatar
    Туяна Андреева

    Спасибо, Тамара, за фэншуй прогноз!

    • Тамара Нарышкина
      Тамара Нарышкина

      Туяна, рада, что Вам понравилось, я старалась! Всегда полезно знать о расположении энергий в ближайшее время. Удачи Вам!

      • АРГО
        АРГО

        получается...С-2 Луну в этом месяце не активируем?((((

        • Тамара Нарышкина
          Тамара Нарышкина

          Я бы не рисковала, тем более, что там помимо Ша Бедствия еще и комбинация Годовой и Месячной 6/9 "Огонь, сжигающий Небесные врата". Получается, больше плохого, чем хорошего...

          • АРГО
            АРГО

            спасибо!

            АРГО
            АРГО

            извините пожалуйста...а вот активации где используется вентилятор...я поняла...что находится он должен как можно ближе к уличной стене...а вот дуть он куда должен?внутрь помещения...или на стену..сектора...

            • Тамара Нарышкина
              Тамара Нарышкина

              АРГО, Вы совершенно правы, активатор всегда располагаем как можно ближе к наружным стенам квартиры или дома по большому Тай Чи. Лучше и сильнее работают активации на окнах и дверях! Поскольку мы активируем приходящую Энергию! то активатор- фонтан или вентилятор должны работать направленно, снаружи - во внутрь помещения, желательно к центру квартиры или дома.

  5. Avatar
    Дина

    Если вы одиноки, и безуспешны в поиске отношений, если для вас благоприятен элемент Огня, то можете 16 июня в час 寅 Тигра с 03.00 до 05.00 провести активацию огнем в секторе Юго – Востока, это ускорит процессы достижения цели в вашей жизни. К сожалению, активацию не стоит проводить людям, рожденный в год 辰 Дракона.
    Добрый вечер! Хотела уточнить точно Юго-Восток? может Северо-Восток?

    • Тамара Нарышкина
      Тамара Нарышкина

      Дина, я не ошиблась, ЮВ! А чем Вам привлекателен СВ в июне?

  6. Avatar
    Roza

    Я кстати тоже сомневаюсь про активацию поиска отношений 16.06. на ЮВ. В этот час там "Солнечный мистик входит в землю", а на СВ более благоприятная ситуация для взаимоотношений. Специально ошиблись?

    • Тамара Нарышкина
      Тамара Нарышкина

      Девочки, это же не ЦМ активации, это просто активации ФШ, там сидит БД, годовая 9 и месячная 3, все вместе, они прекрасно сработают на ускорение процессов, в том числе и на отношения. Кроме того,  ЗВ час, день, месяц образуют Комбинацию Огня, в НС часа и месяца, тоже Бин, так что страсти полыхнут ярким пламенем. Там же написано, если вам полезен элемент Огня... Это же не индивидуальные активации ФШ или ЦМ чтобы все расписывать... Но результат точно будет, проверено практикой)))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума