31.05.2017 19:47:31

Как получить деньги, любовь и успех с помощью китайской метафизики, фен-шуй и бацзы? Даже если вы ни во что не верите.

Здесь мы не будем говорить и мистике, о религиях. Это будет чистая прагматика. Жизнь человека устроена просто. Все мы хотим счастья, и не хотим страдания. В этом тексте мы коротко и просто рассмотрим один из инструментов для этого - классическую китайскую метафизику, более известную в нашей стране под собирательным словом - фен-шуй.

У всех нас есть планы, мечты, и мы делаем то что можем, чтобы их реализовать. Но кому то везет в этом , а кому то не везет. Никто не будет отрицать важность везения, удачи. Один человек сразу встретил любовь всей своей жизни, завел семью, детишек, и живет радуется. А другой наоборот ищет, ищет и не везет в любви. Так и во всем : в деньгах, в работе, в увлечениях, в поиске себя. Кто то нашел, а кто то всю жизнь может искать, да так и не найдет .


Чтобы чем-то управлять надо сначала знать как это устроено - общий закон жизни. У китайцев все строго “научно”. Сначала они открыли как устроен мир, и все взаимодействия в нем, потом стали этим управлять. Все события в мире, на всех уровнях они объясняют 5 первоэлементами : вода, дерево, огонь, земля, металл. И их взаимодействиями. Когда эти энергии - 5 первоэлементов находятся в гармонии - то ситуация тоже в гармонии. Когда они в дисбалансе - значит что то не так и нужно привести их обратно к балансу . Вот такой простой принцип ! Китайцы применяют его во всех науках, связанных с жизнью человека. В китайской медицине, в астрологии.


Далее, существует китайский календарь, тысячелетний календарь Ся, который появился во времена Желтого императора, в период 2600 году до н.э. В нем показано как эти 5 первоэлементов меняются каждый год, месяц, день, и каждые 2 часа. Эти элементы взаимодействуют по определенным законам. Если просто, то есть круг порождения, по которому элементы гармонично усиливают друг друга, а есть круг контроля, по которому они контролируют и разрушают друг друга. Поэтому можно посмотреть какие элементы были в прошлом в любые 2 часа, какие сейчас, и какие будут в будущем . На основе этого можно делать прогноз о событиях - так работают китайские методы предсказания.


Китайскую астрологию - астрологией не назовешь :) Она делает прогноз не по звездам а по 5 элементам из китайского календаря. Человек родился - по календарю Ся мы смотрим какие элементы были на момент рождения - это и есть структура его личности, китайская формула кармы если сказать мистически :) Элементы человека взаимодействуют с преходящими элементами, и мы может видеть когда есть баланс, а когда его нет .


Можно предсказать события в будущем для этого человека: мы знаем формулу элементов самого человека, по календарю Ся мы можем узнать какие элементы будут в любом периоде будущего. И мы можем сказать какая жизнь будет у человека, просто посмотрев как элементы будут взаимодействовать между собой. Это конечно очень важно знать, когда у тебя будет хороший период в жизни, когда будет везти. В период везения можно больше рисковать, экспериментировать. А в периоды с неблагоприятными элементами - наоборот, быть более осторожным, занять более консервативную позицию.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024


Но и это еще не все. В китайской метафизике, если мы знаем как устроена наша жизнь , то мы можем на нее влиять. Есть много инструментов как можно привести элементы к балансу:

Скорректировать свое поведение, в соответствии с рекомендациями.

Выбирать время для важных действий в часы с благоприятными элементами.

Выбирать проекты и отношения, в каких нам нужно участвовать, а от каких лучше отказаться.


С помощью этих методов мы можем :

Узнать себя, предназначение, свои сильные стороны которые эффективнее развивать.

Узнать нашу жизнь, удачные и неудачные периоды.

Разработать тактику действия в разные периоды времени.

Точно выбирать проекты, работу, отношения, и любые действия, которые нам подходят.


Выводы: Китайская метафизика работает также, как и китайская медицина, основанная на сходных принципах. Китайскую традиционную медицину современная западная медицина приняла официально. Но только после тестов и клинических исследований. Так же и вы, выбираете специалиста по Фэн-Шуй или Ба-Цзы , после этого он вам ставит "диагноз" и прописывает "лечение" , только не здоровья , а конкретной жизненной ситуации. Вы проверяете , как это работает в вашем случае. Иначе никак. Все проверяется только практикой !


Свою удачу в жизни можно усиливать и специальными китайскими активациями Фен-Шуй и Ци-Мень-Дун-Цзя, которые также работают на принципах 5 первоэлементов и китайского календаря Ся, но тему активаций я раскрою подробнее в другой статье.

Пахов Олег "Лаборатория Удачи"

www.fortune-lab.ru


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!