06.06.2017 03:04:04

Фен-шуй прогноз на июнь

5 июня 2017 года в час Собаки наступит месяц Огненной Лошади по солнечному китайскому календарю и продлится до 6 июля.

Огненная Лошадь - это самый сильный янский огонь, ярко светящее Солнце в зените, на пике расцвета. Огонь приносит радость, воодушевление, праздничный настрой, вдохновение и яркие события.

Если огонь вам полезен, то июнь станет очень плодотворным месяцем во всех сферах жизни, если не полезен – могут проявиться несдержанность в эмоциях, вспыльчивость, приводящая к ссорам, возможны провокации со стороны ваших партнеров. Рекомендуется попридержать эмоции и хорошенько подумать, прежде чем в запале что-то сказать или сделать. Избыточный Огонь нуждается в ослаблении.

Людям с элементом личности Огонь предстоит эмоциональная встряска в сфере отношений, как партнерских, так и романтических .Если Огонь благоприятен, то появятся добрые друзья и союзники, если Огонь на полезен, то есть возможность столкновения с кознями недоброжелателей.

Людям Земли, в картах Ба Цзы которых мало Огня, представится множество возможностей для усиления авторитета, появятся влиятельные покровители и помощники, улучшится материальная сторона жизни. А вот обладатели горячих карт могут столкнуться с трудностями – поберегите здоровье и поменьше активности! Лучше переждать горячую пору.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Металлическим личностям представится возможность хорошо заработать, а также Лошадь является Личным Благородным для людей Иньского Металла - это может привлечь дополнительную помощь со стороны.

Для людей с элементом личности Вода и неполезным Огнем нужно быть аккуратнее с финансами, не берите кредитов и не давайте в долг! Если стихия Огня благоприятна, то сильный огонь может привести к появлению новых источников для заработка и увеличению дохода.

Многим из представителей элемента Дерево захочется созидать и творить. Будет множество новых идей, не пропустите это время! Все получится, если Огонь благоприятен, а другие могут эпатировать общество своим поведением и создать себе проблемы.

Здоровье

Обратите внимание на сердечнососудистую и дыхательную систему, из-за чрезмерного огня возможны обострения хронических заболеваний или появление первых симптомов. Уделите время профилактическим мерам, пройдите обследование, сдайте анализы, посетите стоматолога. Можно принять курс массажа, SPA, различные косметологические процедуры, если для этого нет противопоказаний.

Путешествия.

В июне нежелательны поездки на Северо-запад из-за наличия в этом направлении неблагоприятной звезды Желтой Пятерки, а путешествия на Юг не рекомендуются в течение всего 2017 года. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, а перемещения в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Благоприятные даты

12 и 24 июня благоприятны для начала новых проектов (не подходят для Крысы), 14, 26 июня – наполнены энергией и хороши для позитивных дел. Соглашения, заключенные в этот день, принесут больше денег, но в эти дни не стоит устраивать массовые мероприятия (не подходят для Тигра). 15 и 27 июня дни Баланса, если ваша позиция слабее, то используя энергии этих дней можно уравновесить шансы на победу (не подходит для Кролика). 16 и 28 июня благоприятны для начала долгосрочных проектов, от которых планируется получать стабильные надежные результаты, не подходит рожденным в год Дракона.

Неблагоприятные даты

5, 6, 9, 18, 21, 30 июня, 3 июля неблагоприятно начинать важные дела, могут возникнуть трудности, препятствия, проблемы. 11, 23 июня, 5 июля не подходят для большой активности, но их можно использовать для завершения старых дел. 20 июня - Разъединяющий День - неблагоприятен для начала важных дел, особенно для свадьбы и переезда.

Прогноз летящих звезд

Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора.

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце несет романтическую удачу и новые возможности в личной жизни. Также благоприятно обучение, а для лучшей подготовки к экзаменам можно дополнительно активировать Звезду Академика.

Ситуация на Юге с годовой Желтой Пятеркой немного сглаживается с прилетом месячной благоприятной Восьмерки, но чтобы избежать негативных влияний, необходимо обновить защитное средство ФШ «Вода, соль, монеты», поддерживать порядок и свести активность к минимуму.

Позитивные тенденции на Юго-запад приносит Единичка. Этот сектор хорош для учебы и творчества. Но вероятны мелкие неприятности, порезы, укусы, несдержанность в личных отношениях. Для ослабления Звезды 7 можно поставить сосуд с соленой водой, а также можно поставить растения с крупными листьями (например, Толстянку) или три веточки водного бамбука в стеклянной вазе.

На Западе звезды конфликтуют и энергия негармонична. Вероятны травмы, ранения острыми предметами, ушибы, избегайте рисков, экстрима, будьте внимательны за рулем. Особенно это касается мужчин средних лет. Если сектор активно используется, можно поставить сосуд со спокойно стоящей водой.

Самым проблемным в июне становится Северо-запад. Комбинация 2-5 несет серьезные проблемы со здоровьем! Постарайтесь свести активность к минимуму, не переставляйте мебель, не зажигайте свечи и камины, не используйте эту комнату для сна, работы и активного отдыха. Если нет возможности снизить активность, установите средство «Вода,соль, монеты», добавьте металлических предметов, белых и серебристых вещей в интерьер, это поможет немного сгладить негативную энергию.

Север неблагоприятен. Могут обостриться головные боли, ухудшиться зрение, нарастет общее нервозное состояние. Также вероятны конфликты поколений. Рекомендуется поставить в сектор предметы, относящиеся к стихии Земли - керамические, каменные или глиняные изделия. И конечно же, стараться не нервничать понапрасну! При хорошем общем ФШ и внешнем окружении все должно быть хорошо и спокойно.

На Северо-востоке конфликт энергий, сплетни, ссоры, сложности в отношениях. Причина – недоверие, ревность, несдержанность, борьба за власть. Вероятны потери и кражи, опасайтесь случайных связей, проявите осторожность при обращении с острыми предметами. Яркое освещение и Иньская вода помогут нейтрализовать действие Звезды Грабежей и получить от нее пользу.

Годовая 8 Белая на Востоке омрачается прилетом Звезды Болезней. Будьте внимательны с органами пищеварения, если достаточно много времени проводите в этом секторе. Необходимо пройти профилактические осмотры специалистов, соблюдение диеты. Для ослабления Двойки можно повесить на месяц металлическую музыку ветра или разместить другие изделия из металла. Продавцам недвижимости и докторам, для привлечения клиентов необходимо усилить стихию Земли.

Юго-восток - хороший сектор, он принесет прилив новых мыслей и свежих идей для бизнес-проектов. Пурпурную Девятку называют Денежной Звездой, она покровительствует продажам, посредническим сделкам, расширению торговых связей, но прилетающая месячная Тройка достаточно агрессивна, поэтому не спешите их реализовывать свои планы - лучше подождать и как следует взвесить все «за и против».

Ремонт

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

3 ша месяца располагаются на Севере, а годовые 3 ша — на Востоке. Для ремонтных работ также неблагоприятны Юг, Юго-Восток-1,2, Северо-восток, Северо-запад, Запад-2. Также не рекомендуется въезжать в дом, тыл которого расположен в этих секторах.


Для усиления удачи ловим «Птицу, падающую в гнездо» 9 июня в час Свиньи (с 21:00 до 23:00 по солнечному времени), полезно провести время в Северо-западной части дома. (Не подходит рожденным в год Петуха). Для этого необходимо в указанное время просто находиться в СЗ секторе, можно читать, делать звонки, работать за компьютером или просто помечтать :).

А для увеличения финансового потока можно провести активацию «Зеленого Дракона» - 7.06.17 в час Петуха (17.00-19.00) в ЮВ секторе установить фонтанчик или вентилятор, а расположившись в Северо-западной части дома заниматься делами, которые нацелены на получение нужного результата.

Для регулярных активаций удачи в июне - воспользуйтесь календарем «Птицы и Драконы».

Добра и процветания в месяц Огненной Лошади!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума