07.06.2017 18:37:57

Бацзы

Далида – «la femme fatale»


Родилась в день Иньской воды, она родилась в холодный зимний день.

Женщина вода - она обворожительна и прекрасна, ей хочется любить и быть любимой. Она может быть очень эмоциональной, эмоции могут захлестывать ее, и в тоже время она может быть мила и чувственна, дарить себя - без остатка.

В карте присутствуют еще два элемента воды, это может говорить о том что она в семье не единственный ребенок.

И действительно «Она была вторым ребенком между двумя братьями, Орландо и Бруно», братья всегда присутствовали в ее жизни.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

В столпах судьбы многократно присутствует элемент земли, земля засыпает воду, и подвергает напряжению и давлению. Земля для нее также означает мужчин, мужа, любовников. Она действительно всегда была окружена мужчинами, мужчины всегда присутствовали в ее жизни. Без них она не могла и в то же время испытывала давление со стороны мужчин.

Годовой столп представлен ресурсами – это обучение в школе, семья «Она училась в католической школе, где учила арабский, французский и английский и принимала участие в школьных театральных постановках на библейские сюжеты, где впервые и проявляется её актёрский талант.»

В карте Далиды нет элемента дерева, это ее стремления и самовыражение, но тем не менее она была творческой личностью, как это возможно? Дело в том что, земля это кладезь полезного, в том числе и таланта и именно земля делала ее талантливой и творческой личностью.

В 1954 году, Далила, вдохновленная победой на конкурсе "Мисс Египет", уезжает покорять Париж.

Она мечтает быть актрисой, но: «В Париже у Иоланды возникли проблемы с работой, к тому же она ещё недостаточно хорошо говорила по-французски. Вскоре Иоланда решила заняться пением и брать уроки вокала. Её учителем пения стал Ролан Берже.

Она начинает петь и завоевывать весь мир.

«В 1956 году Далида записала свою первую песню «Бамбино» (Bambino) и подписала контракт с фирмой «Barclay Records». Успех был ошеломительный. Песня «Бамбино» попала во французский «Тop 10», продержавшись 45 недель. Эта песня имела успех даже за пределами самой Франции. К 1957 году было продано 300 000 копий пластинок с песней «Бамбино», и Далида получила свой первый Золотой диск. Дальше последовали песни «Гондольер» (Gondolier), которая, как и «Бамбино», разошлась большим тиражом, «Как прежде» (Come prima) и «Прощай, прощай, малышка» (Ciao, ciao Bambina). Далида получала многочисленные музыкальные награды, а её имя и фото не сходили с обложек журналов. Певица совершила турне по всей Франции, а затем и Европе.»

Она была не красавицей, но чем же она брала публику? Почему нравилась публике? В годовом столпе находится звезда «волшебник любви», она придает владельцу карты необычное обаяние, харизму и привлекательность.

В своей жизни Далиду интересовала только любовь, она несколько раз выходила замуж, в ее жизни были мужчины. Но всегда она всегда чувствовала себя одиноко. В доме брака присутствовала звезда «Приют одиночества», она всегда чувствовала себя одиноко. Именно эта черта выражается в песнях и творчестве. Ее песни с надрывом.

Она была женщиной «слабой воды» и полезные элементы вода и металл, она шла по удачным тактам, удача была на ее стороне.

Тем не менее у воды и металла есть и другие качества, это различные страхи, фобии, погружение в себя, депрессии.

В ее карте совсем нет огня, карта холодная, всю жизнь она искала тепла, заботы.

Именно в доме брака есть немного огня, но это лишь проблеск огонька. Выступление на сцене – это тоже огонь, обжигающие софиты, эмоции, публика, но это лишь на время.

Когда гас свет и выключались софиты, домой она возвращалась одна.

«С начала 1987 года Далида находилась в состоянии депрессии, однако не прекращала творческую деятельность: Далида присутствовала на премии «Сезар», изредка появлялась на телевидении, в конце апреля дала последний концерт в Анталии, прошедший с аншлагом, провела традиционную встречу со своим фан-клубом, рассматривала сценарий мюзикла «Клеопатра», где Далиде отводилась главная роль. Внешне для поклонников и простого зрителя ничего не предвещало трагедии. Однако певица всё острее ощущает своё одиночество и всё чётче осознает, что, добившись невероятного успеха как певица, она потерпела фиаско в личной жизни: у неё нет ни мужа, ни ребёнка, годы начинают тяготить её.

В ночь со 2 на 3 мая 1987 года Далида покончила жизнь самоубийством, приняв большую дозу снотворного и запив его виски. На столе осталась записка: «Жизнь для меня стала невыносимой. Простите меня.»


Ольга Шах

2017г

Перепечатка только с письменного разрешения автора








    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Ollie
    Ollie

    • АРГО
      АРГО

      спасибо!очень грустная история жизни...

  2. Ollie
    Ollie

    Спасибо за отзыв

    • Avatar
      Елена

      Я не поняла, почему здесь "слабая вода"? Три знака Воды, один знак Металла, поддерживающий Воду, к тому же родилась в свой сезон - зимой.

      • Ollie
        Ollie

        Сила карты  не определяется просто подсчетом элементов, все немного сложнее.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!