13.06.2017 06:50:05

Фэншуй и любовь

Самый распространенный вопрос в китайской астрологии - Когда я выйду замуж? И самый популярный запрос по теме фэншуй - Что нужно дома сделать дома, чтобы найти любовь?

Давайте разберемся с этими вопросами отдельно, сегодня разберемся с фэншуй. Что нужно дома сделать дома, чтобы найти любовь?

Из самого простого, доступного новичку в фэншуй - это активация Цветка Персика (романтики) дома. Как это сделать - берем букет самых прекрасных цветов, которые радуют наш взгляд и ставим дома в определенный день и определенное место. Букет должен на протяжении 21 дня быть свежим, для этого нужно его постоянно обновлять и менять воду, благо сейчас с этим проблем нет - лето на дворе.

Итак, 3 главных пункта:

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

1) Что? - красивый букет в вазе с водой (всегда свежей и наполненной до краев).

2) Где? - Тут уже начинаются разделения. Как вы уже знаете, китайский зодиак состоит из 12 животных, они в свою очередь делятся на 4 группы:


Стихия металла - Змея, Петух, Бык

Стихия воды - Дракон, Крыса, Обезьяна

Стихия дерева - Кролик, Дракон, Свинья.

Чтобы вы понимали, насколько все сложно в китайской астрологии, скажу еще, что каждое из этих животных, кроме разделения на группы по стихиям имеет свою собственную стихию:

Тигр и Кролик - это стихия дерева,

Змея и Лошадь - стихия огня,

Обезьяна и Петух - стихия металла,

Свинья и Крыса - стихия воды,

Коза, Собака, Дракон и Бык - стихия земли.

Но и это еще не все - это не просто животные, они имеют свое сочетание стихий - сочетание небесного ствола и земной ветви. Например, сейчас идет год огненного Петуха - Огонь это небесный ствол, Петух - земная ветвь. Вот по этому самому небесному стволу и можно узнать, когда к вам приходит стихия мужа во времени. И тут нужно знать какой у вас Господин дня.

Что такое Господин дня - наша дата рождения это набор из 4 сочетаний небесных стволов и земной ветви - определенное уникальное сочетание часа, дня, месяца и года. Это и есть карта Ба-цзи. Нужно узнать какой небесный ствол стоит у вас в дне и по нему вычислить энергию мужа (про жену не пишу, так как в основном эзотерикой увлекаются женщины :)):


женщина Металл - муж стихия Огня

женщина Вода - муж стихия Земли

женщина Дерево - муж стихия Металла

женщина Огня - муж стихия Воды

женщина Земли - муж стихия Дерева

Вы можете попытаться найти по месяцам, когда приходит стихия мужа - например, в июне и июле 2017 года приходит стихия мужа для женщин Металла, в августе и в сентябре приходит стихия мужа для женщин Воды, в октябре и ноябре приходит стихия мужа для женщин Дерева. Ну а в целом, 2017 год несет мужскую энергию для женщин Металла, так как год Огненный.

Это очень тонкая индивидуальная надстройка активаций фэншуй по карте Ба-цзи. Тут очень важно знать не только стихию мужа, но и какой баланс стихий в карте женщины. Возможно нам вообще не нужна стихия мужа, а какая то другая энергия, так как бывают карты с сильным дисбалансом энергии.

Вернемся к фэншуй. 12 земных ветвей разделяются на 3 группы по стихиям и каждая эта группа имеет свою звезду Цветок романтики. Когда приходит Цветок Персика, люди настраиваются на романтичный лад и ищут любви и нежности. За годы практики могу подтвердить, что большинство семейных пар познакомились в период своего Цветка Персика. Итак, сейчас вы узнаете какой у вас Цветок Персика по году:

Стихия металла - Змея, Петух, Бык - Цветок Персика Лошадь

Стихия воды - Дракон, Крыса, Обезьяна - Цветок Персика - Петух

Стихия дерева - Кролик, Дракон, Свинья - Цветок Персика - Крыса

Запомните свой Цветок Персика. Но обязательно проверьте в какой год вы родились. Так как китайский год начинается в феврале, люди, рожденные в январе и в самых первых числах февраля попадают в предыдущий год. Например, человек, рожденный 03.02.2017 - родился в год Огненной Обезьяны, а человек, рожденный 04.02.2017 родился в год Огненного Петуха.

И еще один момент, Цветок Персика по году не такой сильный как Цветок Персика по дню. Посмотрите какая земная ветвь (одно из животных китайского зодиака) стоит у вас в дне и по нему определите свой личный Цветок романтики. Например, в этой карте в дне стоит Коза, а значит личный Цветок Персика это Крыса:

Ну а теперь, узнав свой Цветок Персика, мы должны найти в своей квартире место этого Цветка. Для этого нам понадобится компас и план квартиры. Определите на плане квартиры стороны света и найдите по градусам нужный сектор:


Поставьте в найденный сектор вазу с цветами. Теперь самое важное - Когда? В июне 2017 года нам повезло, мы можем поставить вазу с цветами в любой день, если ваш Цветок Персика Петух или Лошадь. Ну а Крысу и Кролика нужно "ловить" по дням. Кстати - главное правило активаций фэншуй - нельзя проводить активацию в дни столкновений. Поэтому мы не будем активировать Цветок Персика Крысу в июне, так как огонь Лошади столкнется с водой Крысы.

Также нужно смотреть, что ваш год рождения не сталкивался с днем активации. Например, сегодня день Козы, значит сегодня нельзя проводить активации людям, рожденным в год Быка.

На самом деле способов активаций на личную жизнь в фэншуй очень много, но это самый простой способ. Он срабатывает у многих. Если вы попробовали и он не сработал - посмотрите на свою квартиру - что у вас расположено на северо-западе? Если там расположен туалет, плита или ваша квартира неправильной формы и северо-запад в квартире отсутствует, то в этой квартире личная жизнь для женщин большая проблема. Если в такой квартире живут мужчины, то их удача под очень большим вопросом, так как северо-запад олицетворяет энергию мужчины.

Также вредят личной жизни на уровне квартиры такие факторы как туалет, расположенный на юго-западе или в вашем личном Цветке персика или когда эти секторы вообще отсутствуют при неправильной форме квартиры.

Если с квартирой все в порядке - посмотрите на свою карту Ба-цзи, есть ли там баланс. Большой вред для личной жизни приносит отсутствующая стихия мужа, или когда стихия мужа в большом избытке при неудачных Столпах удачи, избыток самовыражения, которое проявляется как божество Ранение чиновника, наличие соперниц в карте.

Желают всем найти любовь в это прекрасное лето!

Ну и конечно, приходите учиться!
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ