14.06.2017 04:54:01

Выходные акции на Активизации из цикла "Улучшение Удачи"

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности". Кун Цзы

Каждый из нас старается хотя бы время от времени корректировать свою жизнь, искать новые пути по ее улучшению и обогащению. Обращаясь к методам Ци мэнь Дунь Цзя, сделайте, в том числе, свой выбор в пользу улучшенных и дополненных Активизаций Ци мэнь «Улучшение Удачи» от Центра китайской метафизики “Нефритовый дракон”.На весь июль месяц помимо активаций Трех генералов включены активации "Великий Ян" и "Великий Инь"! >>

У каждого из нас свое понимание «удачи». Для кого-то удача – это иметь свой процветающий бизнес, для кого-то удача заключается в гармоничных отношениях с близкими или иметь много детей, для кого-то это заниматься любимым делом, у кого-то удача – жить в гармонии. В конце концов, у каждого «свое» понимание Удачи и каждый идет своим путем к ней. При этом наши шаги к Удаче могут встречать на пути разного рода трудности, барьеры, перешагивая их, мы снова идем дальше, а кто-то останавливается для того, чтобы понять, как можно все это обойти стороной и плавно идти к своей цели. Активизации «Улучшения Удачи» от «Нефритового Дракона» направлены на то, чтобы подобные препятствия обходили вас стороной, тем самым путь к достижению к цели становился ближе и реально достижимым.

Активизации Удачи основываются на китайской методике “Ци Мэнь Дунь Цзя”, что в переводе означает “Таинственные врата”, которые ведут нас к Удаче и укрывают от опасностей. «Активизация Удачи» по системе Ци Мэнь Дунь Цзя помогают нам привлечь хорошую удачу и добиться успеха в определенной сфере деятельности. Все мы люди, и в периоды своей жизни проходим фазисы Удачи и Неудачи, иными словами - везения и невезения, когда нам либо все легко и непринужденно удается, либо же постоянно возникают всевозможные препятствия на пути. Но что бы ни происходило, в каком бы периоде - Удачи или Неудачи - мы ни находились, важно всегда сохранять позитивный настрой и правильно использовать свою интуицию, не попадаясь в ловушки страха, опасений и негативного мышления. В периоды Неудачи люди могут порой вести себя неадекватно, совершать глупые поступки и принимать опрометчивые решения, именно поэтому в такие моменты человек больше всего нуждается в поддержке со стороны таких мощных методов, как фен-шуй и Ци Мэнь Дунь Цзя.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Способы привлечения удачи по фен-шуй могут быть разнообразными: это и обстановка в доме, и правильное расположение мебели в комнате, и применение различных денежных символов и амулетов, и, конечно же, самый надежный метод привлечения удачи - это проведение Активизации структур Ци Мэнь Дунь Цзя, как статических, так и динамических.

Что же такое Активация сама по себе и как она, собственно, работает? Активация - это такое точечное воздействие на конкретный тип энергетических потоков, собирающихся в одном месте в определенный период времени. Как известно, вокруг нас в пространстве присутствует космическая и земная энергии, между которыми с самого своего рождения находится человек со своей личной энергией, данной ему при самом первом вздохе.

Таким образом, все энергии, активизируемые методом Ци Мэнь Дун Цзя, очень благотворно влияют на Человека и позволяют ему использовать их самым наилучшим образом.

Данные Активизации для улучшения Удачи построены так, чтобы наиболее максимально учесть все возможные индивидуальные характеристики каждого отдельного человека. Поэтому, пожалуйста, учитывайте свою индивидуальную энергию для того, чтобы любые активации, какие бы вы не использовали, “сработали” именно для Вас, потому что на разных людей они могут влиять по-разному или в целом не повлиять никак, но последствия от активизации того или места могут иметь быть.

В данном пакете Активаций на июль мы рассмотрим статический метод Активаций для улучшения Удачи. В данном виде активаций Ци Мэнь Дунь Цзя все манипуляции, необходимые для улучшения Удачи, проводятся внутри помещения. Указан эффект от активизации, знаки, которые подскажут вам, что активации проведены правильно.

Вторая часть Пакета активизаций это: Активации Тай Ян - его вам можно будет использовать с целью нейтрализации негативных моментов (например, если вы потревожили 5 года, месяца, три ша), а также с целью достижения какого-либо результата, также в том случае, если вам необходима поддержка мужчин, также активизация оказывает помощь мужчинам, усиливает их внутреннюю энергию, уверенность. рекомендуем тем, кто например, не знает, где у него точно сектор Тай Суй, Суй По, 5 года и так далее, и при этом вы достаточно часто и системно проводите активации. Активизация сектор Тай Ян поможет нейтрализовать эти негативные моменты, в любом случае они принесут только пользу.

Активизация сектора Тай Инь в определенные дни и часы способствует налаживанию отношения, например, если в коллективе, внутри семьи, от ненужных разговоров, придает уверенность женщинам, повышает их внутреннюю энергетику, также приносит помощь от женщин.

Итак, для улучшения Удачи Центр китайской метафизики “Нефритовый Дракон” предлагает вам провести активизацию Ци Мэнь Дунь Цзя:

Когда: 23 июля в час Козы вентилятор на Северо-Западе:

Эффект: через 60 дней наступит процветание, все пойдет хорошо

Знаки: приедет человек в желтой рубашке или пройдет мимо человек, который несет деньги

Кому можно: людям, чей год рождения заканчивается на 5, 2, 7 + людям 1964 г.р., все еще можно людям, чей год рождения заканчивается на 1 и людям 1954 г.р.

Нельзя: людям, рожденным в год Змеи, Дракона, а также если у вас в доме больные, слабые, беременные женщины

Рекомендация действует при условии, если вы не подпадаете под категорию «кто не проводит».

Помните: чем больше мы проводим фильтров, тем эффективнее будут активации, вы не тратите время на ненужные и не подходящие именно вам активации, используете время эффективно, а главное, это также минимизирует возможные негативные последствия, поскольку ваше помещение, где вы проводите активации, мы не видим, поэтому указываем дополнительные параметры, в виде 5 года, 5 месяца и другие, чтобы это вы могли учесть.

На сегодня Полный список наших Активизаций до 5 августа 2017 года вы найдете в пакете Активизации Ци мэнь «Улучшение Удачи».

Центр китайской метафизики "Нефритовый Дракон" желает,

чтобы ваш Путь к Удаче был гармоничным с тактом текущего времени! Успехов!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    LEONI

    Добрый день! В ваших активаций очень много написано на июль - ставим свечку на западе! Сейчас на западе 5 месяца! А вы пишите все фильтры учтены и все пятерки исключены... Как же так?

    • Jade Dragon
      Jade Dragon

      Здравствуйте, LEONI. В наших "активациях" на июль нет указаний греть свечу на Западе.

  2. Jade Dragon
    Jade Dragon

    И мы нигде не пишем, что все "фильтры исключены, пятёрки исключены..". Это не наш стиль выражения. У нас иной подход. Видимо, вы с кем-то нас путаете.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!