25.06.2017 19:33:45

Фэн-Шуй

Приветствую вас мои друзья! Я с радостью продолжаю знакомить вас со своими методиками работы и благодарю ВАС за предоставленные возможности практиковать и знакомить вас с наукой и философией Фэн-Шуй!

Мне радостно осознавать, что мои знания и опыт – привносят в вашу жизнь новые возможности и перспективы, тем самым раскрывая для вас, новый взгляд на обычные и привычные вещи.

В свете общей нестабильной ситуации различных видов бизнеса, очень активно были применены новые формулы действующие в сжатые сроки, что давали быстрый результат в решении вопросов связанных с деньгами. Использование Формулы «Пяти духов несущих богатство» и Водный метод в анализе диагностики объектов, «приносил» ощутимые результаты Исходя из запросов моих клиентов, мы включили новую товар-услугу «Выбор коммерческого объекта», что позволяет на начальном этапе определить потенциал объекта на принадлежность денежных потоков, и успешности предприятия и бизнеса. Именно эти важные вопросы в изначальном порядке являются решающими в успешности начатого дела. В данном, случаи один из важнейших факторов потоков Ци Земли будет диагностирован.

В дальнейшем анализ ЦИ Человека и Ци Неба в комплексе относительно объекта в консультациях - Аудит Бизнеса «Решения проблем предприятия» решит последующие цели и задачи . Важным фактором является, решение использовать именно консультации по «ФЭН-ШУЙ» на фоне общего спада в экономике, т.к. это дает возможность найти совершенно НОВЫЕ СПОСОБЫ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ В УСКОРЕННОМ ВАРИАНТЕ!

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Пусть мой опыт и знания помогут вам!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума