25.06.2017 19:53:26

Углы, зеркала и цвет стен в фэн-шуй.

Углы, зеркала и цвет стен в фэн-шуй.

Отрицательно влияет на энергетику дома и обилие острых углов. Убрать их, конечно, нереально – квадратную и прямоугольную мебель в круглую не переделаешь, зато нейтрализовать их воздействие можно без труда. Повесьте на люстры или на торшеры маленькие хрустальные шарики, а на столы поставьте округлые вазы. Таким образом, вы сбалансируете потоки позитивной и негативной энергии, соответственно, благоприятных событий в вашей жизни станет намного больше.

Для того чтобы не усугублять негатив, правильно выбирайте месторасположение зеркал. Не стоит вешать их так, чтобы в них отражались предметы с заостренными углами. Лучше всего, когда зеркала удваивают количество полезных вещей – круглых шкатулок с драгоценностями, домашних растений, наборов посуды. Это не только усиливает Ци, но увеличивает ваше благосостояние, а также способствует обретению душевного равновесия.

Стабилизировать энергетическую обстановку вам поможет и цвет стен. Если у вас в какой-то комнате чрезмерно много острых углов, а также в том случае, если на вашей кухне обилие ножей, вилок и других заостренных предметов, которые вы не убираете в ящики, то лучше всего использовать настенные покрытия желтого цвета. Они выполняют сразу несколько функций: зрительно увеличивают пространство, делают помещение солнечным и радостным, успокаивают нервную систему и нейтрализуют течение Ша.

Сбалансировать энергию поможет и зеленый цвет. Однако тут важно помнить, что светло-зеленый и травянистый способствуют повышению работоспособности, дарят заряд бодрости, а темно-зеленый, бутылочный и насыщенный изумрудный, наоборот, расслабляют. То есть тот цвет, который отлично подойдет для спальни и для гостиной, в кабинете помешает рабочему настрою.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ