25.06.2017 20:47:27

Прогноз Летящих Звезд на март 2017 по секторам дома

Прогноз Летящих Звезд на март 2017 по секторам дома

Север

Север отмечен конфликтом стихий. Людям, часто использующих северный сектор в это месяце, следует остерегаться рискованных предложений, сулящих быструю прибыль. Они могут привести к потерям и нанести вред репутации. Также могут возникнуть проблемы с печенью, травмы ног. Для "примерения" конфликтующих энергий можете поместить на месяц сосуд со спокойно стоящей водой.

Юго-Запад

Юго-Запад в марте неблагоприятен, неся вероятность ранений острым металллом. К романтическим отношениям, внезапно возникшем в этом месяце, рекомендуется отнестить более сдержанно. Возможно, они окажутся не так хороши, как кажутся. Если вы часто используете юго-западный сектор, то полезно что-то изучать, развивать речь и ораторское мастерство.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Юг

Юг очень негативен, и в этом месяце он сулит различные проблемы, болезни. Людям со слабым здоровьем желательно реже бывать в южном секторе. Для корррекции негативной энегрии можете поместить на год средство фен-шуй - "Вода, Соль, Монеты"

Восток

Восток неблагоприятен. Здесь в этом месяце будет находиться негативная звезда фен-шуй - Желтая Пятерка. Активные предметы, работающие на привлечение денежной энергии желательно временно убрать и вместо них разместить металлическую музыку ветра или средство фен-шуй - "Вода, Соль, Монеты".

Северо-восток

Северо-Восток очень хорош в марте! Для удачи в романтических делах, а также для успехов в учебе и любой творческой деятельности желательно чаще здесь находиться.

Запад

Запад благоприятен! Вероятно много радостных событий, и все позитивные начинания встретят поддержку. Старайтесь проводить больше времени в западном секторе.

Северо-запад

На Северо-Западе - денежная энергия. Но в сочетании с годовой "Звездой болезней" она может вызвать стрессы от чрезмерной работы и как следствие - проблемы со здоровьем. Не перетруждайтесь. Для ослабления звезды болезней можете поместить на северо-запад металлическую музыку ветра.

Юго-восток

Юго-Восток не слишком благоприятен. Может спровоцировать конфликты начальства и подчиненных, а также вызвать головные боли. Если вы часто бываете в юго-восточном секторе, то для коррекции можете здесь разместить предметы, относящиеся к стихии Земли - камни, кристаллы, изделия из глины или керамики.

Неблагоприятно для ремонта в марте 2017 года

В марте 2017 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Юг, Восток, Юго-Восток, Северо-Восток-2,3, Юго-Запад-2,3, Северо-Запад-1,2, Запад

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!