25.06.2017 22:09:46

преобразим ваш дом уборка по фэншуй

Преобразим ваш дом

Приведите свой дом в порядок — и узнайте, чем вы на самом деле хотите заниматься

У уважающего себя человека в жизни и в доме порядок. Первое задание, которое мне дали в начальной школе, так и называлось, «уборка». Я отчетливо помню тот день. Все хотели кормить зверьков, живущих в «живом уголке» или поливать цветы, но когда учительница спросила: «Кто хотел бы быть ответственным за уборку и упорядочивание классной комнаты?», — никто не поднял руку, кроме меня, а я сделала это с огромным энтузиазмом. Судя по всему, мои «уборочные гены» были уже активированы в столь юном возрасте. Я с удовольствием проводила свои дни в школе, с уверенностью занимаясь реорганизацией классной комнаты, всяких ящиков и книжных шкафов. Когда я рассказываю эту историю, мне часто говорят: «Вам так повезло, вы с самого детства знали, что вам нравится! Я вам завидую. Я понятия не имею, чем бы хотела заниматься». Но на самом деле я лишь совсем недавно поняла, насколько мне нравится заниматься упорядочиванием. Хотя я провожу почти все свое время, занимаясь уборкой или обучая клиентов у них дома или читая лекции, семинары. В юности я просто мечтала выйти замуж. А уборка была настолько неотъемлемой частью моей повседневной жизни, что лишь в тот день, когда я открыла собственное дело, до меня дошло, что это самое главное в моей жизни. Когда мне задавали вопрос, что я люблю делать, я мешкала, а потом впадала в отчаяние — и все это время гадала про себя: «А что же я действительно люблю делать?» Я совершенно забыла о том, что в техникуме мне дали задание быть «классным организатором». Пятнадцать лет спустя, убирая свою комнату, я неожиданно вспомнила об этом. Я мысленно увидела, как моя учительница пишет мое имя на доске — и с удивлением осознала, что эта сфера интересовала меня с самого раннего детства. Подумайте о своих собственных днях, о том, чем вам нравится, нравилось заниматься. Возможно, вы были ответственным за кормление животных, может быть, у вас отлично получалось рисовать картины, писать стихи. Что бы это ни было, велика вероятность, что это каким-то образом связано с чем-то таким, чем вы занимаетесь сейчас, что является естественной частью вашей жизни, даже если теперь вы делаете это по-другому. В сущности своей, те занятия, которые нам по-настоящему нравятся, не меняются со временем. Изначально приведение своего дома в порядок — отличный способ выяснить, что же это за занятия. Одной из моих клиенток стала моя близкая подруга по техникуму Татьяна. Хотя после окончания учебы она работала на крупную фирму, благодаря моей уборке она выяснила, что ей по-настоящему нравится делать. Когда мы приводили ее дом в порядок, она взглянула на свою книжную полку, на которой стояли только те книги, которые ее очаровывали, и осознала, что все их заголовки были так или иначе связаны с благополучием общества. Многие из этих книг она покупала, чтобы изучать психологию. Навыки после приема на работу исчезли, а вот книги об общественном благе остались. Глядя на них, она вспомнила о своей работе, которой она занималась много лет до того, как прийти работать в нынешнюю компанию. И вдруг до нее дошло, что она хочет внести свой вклад в построение такого общества, где матери смогли бы работать, не беспокоясь за своих детей. Впервые осознав свою увлеченность, шесть месяцев после окончания моих курсов она потратила на изучение этого вопроса и подготовку, потом ушла с работы и открыла маленькую фирму, предоставляющую клининговые услуги. Теперь у нее много клиентов, и она каждый день получает удовольствие от работы, стараясь всячески совершенствовать свой бизнес.

«Когда я привела свой дом в порядок, я выяснила, чем по-настоящему хочу заниматься». Это слова, которые я очень часто слышу от своих клиентов. Переживание опыта уборки по всем правилам фэншуй заставляет большинство из моих клиентов с большим энтузиазмом относиться к своей работе. Некоторые открывают собственные фирмы, другие меняют место работы, третьи проявляют более активный интерес к своей текущей профессии. Они также проникаются большим энтузиазмом в области иных интересов, своего дома и семейной жизни. Осознание того, что им нравится, естественным образом возрастает, и в результате повседневная жизнь становится намного интереснее. Хотя мы можем познавать самих себя, размышляя и анализируя свои характеристики или прислушиваясь к мнению других людей о нас любимых, я полагаю, что наилучший способ изменения жизни — это уборка фэншуй.

Уборка фэншуй — это способ провести инвентаризацию, которая покажет нам, каковы мы на самом деле.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Преображение жизни — уборка фэншуй

В плоть до этого момента я полагала, что важно заниматься вещами, которые обогащают мою жизнь, поэтому ходила я по семинарам, курсам, занималась всем, чтобы приумножать свои познания. Но, благодаря многим курсам фэншуй на тему приведения пространства в порядок, я впервые поняла, что освобождаться даже важнее, чем приумножать. Я увлекаюсь духовностью, хожу по святым местам, верю в Бога, читаю Акафисты, молитвы. Но это мне не мешает развиваться в области фэншуй на протяжении 10 лет.

Уборка фэншуй оказывает гораздо более сильное воздействие, чем фэншуй камни силы или другие духовные штуки. С этого момента я очертя голову бросилась в новую жизнь и нашла издательство для своей книги. И решила не останавливаться на издании первой книги.

«Раньше у меня не было уверенности в себе, я все время думала, что мне нужно измениться, что я должна быть другой, но теперь верю, что я хороша такая, какая я есть. Установив четкий стандарт, по которому я могу оценивать вещи, я обрела уверенность в себе». Как вы можете убедиться из этих слов, один из волшебных эффектов фэншуй — это уверенность в своей способности принимать решения. Уборка означает, что вы берете каждый предмет в руки, спрашиваете себя, вызывает ли он радость, и на этой основе решаете, стоит ли его сохранять. Повторяя этот процесс сотни и тысячи раз, мы естественным образом оттачиваем свои навыки принятия решений. Людям, которым не хватает уверенности в собственных суждениях, не хватает уверенности в самих себе, это особенно важно.

Мне тоже когда-то не хватало уверенности. Что меня спасло? Я пришла к выводу: моя страсть к фэншуй была мотивирована желанием добиться признания со стороны моих родных и близких любимых людей, которые не уделяли мне внимания, считая меня и без того достаточно успешной. Будучи средним ребенком в семье, я всегда получала не так уж много внимания от родителей, так как они старались заработать, чтобы выжить. Начиная с моих 10 лет (конечно, это делалось ненамеренно), но в окружении старшего и младшего братьев я оказалась в одиночестве, я была одна девочка в семье. Мой интерес к работе по дому и уборке возник, когда мне было примерно пять лет, и я полагаю, что старалась на свой лад не создавать проблем родителям, которые были озабочены тем, как заработать на жизнь. Я также с самых ранних лет стала осознавать необходимость избегать зависимости от других людей. И, конечно, я хотела, чтобы родители хвалили меня и обращали на меня внимание. С момента поступления в техникум я пользовалась будильником, чтобы просыпаться раньше всех остальных. Я не любила полагаться на других, мне было трудно доверять людям, и я очень плохо умела выражать свои чувства. Из того факта, что я проводила свой досуг в одиночестве, занимаясь уборкой, вы можете догадаться, что я была не слишком общительным ребенком. Я буквально наслаждалась, блуждая в одиночестве, и до сих пор предпочитаю делать все одна, в том числе путешествовать и заниматься шопингом, кататься по Москве. Для меня это очень естественно. Поскольку создание доверительных уз с другими людьми давалось мне с трудом, во мне развилась необычайно сильная привязанность к вещам. Думаю, именно потому что я не чувствовала себя комфортно, раскрывая свои слабости и истинные чувства другим. Моя маленькая квартира и наполняющие ее вещи стали для меня драгоценными. Перед ними мне не нужно было ни притворяться, ни что-либо от них скрывать. Именно материальные вещи, моя квартира, а не родители и друзья, научили меня ценить безусловную любовь. Честно говоря, мне до сих пор не хватает уверенности в себе. Бывают моменты слабости, которые повергают меня в уныние. Однако в своем окружении я уверена. Когда речь идет о принадлежащих мне вещах, об одежде, которую я ношу, о людях в моей жизни, о моей окружающей среде в целом, хотя стороннему наблюдателю все это может не показаться чем-то особенным, я испытываю уверенность и высшую благодарность за то, что я окружена любимыми вещами и людьми. Все они до единого являются для меня особенными, драгоценными, невыразимо дорогими и любимыми. Это вещи и люди, которые мне дарят радость, поддерживают меня. Они придают уверенность в том, что со мной будет все хорошо. Я хочу помогать другим людям, испытывающим те же чувства, которые некогда испытывала я, людям, которым не хватает уверенности в себе и трудно раскрывать свое сердце другим. Я хочу, дорогие мои друзья, вам помочь изменить жизнь к процветанию, изобилию, помочь стать здоровыми и счастливыми.

ВСЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОСОЗНАТЬ И ВО ЧТО ОН МОЖЕТ ПОВЕРИТЬ, ДОСТИЖИМО ДЛЯ НЕГО. Ольга Вега

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума