26.06.2017 21:32:27

Зона славы

Зона славы

Краткая характеристика зоны славы по фэн шуй

Направление: юг.

Элемент: Огонь.

Цвет: красный.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Эффект от активизации: этот сектор дома отвечает за вашу индивидуальность, творческую состоятельность, помогает добиться успеха и признания в обществе, приносит удачу в карьерном росте и способствует гармоничной адаптации в любой социальной среде.

Активизация зоны славы

Во-первых, размесите в этом секторе все награды, которые у вас есть, — дипломы, почетные грамоты, охотничьи трофеи и т. д. Студенты могут хранить здесь зачетные книжки, если в них преобладают положительные отметки. В противном же случае вы не активизируете сектор славы, а наоборот, ослабите его.

Во-вторых, полезно поставить в эту зону небольшую хрустальную пирамидку, но обязательно сориентируйте ее грани строго по направлениям сторон света.

В-третьих, всячески приветствуются статуэтки птиц. При этом не используйте:

изваяние хищной птицы, иначе в этом секторе могут возникнуть серьезные проблемы — возникновение ссор, конфликтов и распространение за вами славы «хищника»;

излишне массивные фигуры птиц, которые «выбиваются» из общего дизайна комнаты. Это важно с точки зрения правильной циркуляции ци и элементарной эстетики;

статуэтки из дерева, поскольку элемент Огонь их просто сожжет, а вы в итоге вместо хорошего и доброго имени будете пользоваться славой человека, в общении с которым можно очень сильно «обжечься»;

изображения или предметы, которые символически могли бы послужить противником птицы или причиной ее гибели, например, статуя или картина с изображением охотника или привезенное из экзотических стран в качестве сувенира копье.

В-четвертых, можно поставить в вазу или декоративно прикрепить к стенам павлиньи перья. В случае отсутствия оных можно применять и голубиные, но их желательно оформлять в виде какой-нибудь фигурки. Идеальное решение с этой точки зрения, естественно, — фигурка самого голубя. В целом, в символике Фэн-шуй за некоторыми птицами закрепилось то или иное смысловое соответствие. Так, например, петух связывается с красотой, феникс — с процветанием, гуси символизируют веру и верность в браке, ласточки — успех и изобилие, а цапля — верность и долголетие.

В-пятых, хорошо активизируют ци этого направления камни, за исключением морских. Очень эффективно с этой точки зрения «работают» вулканический туф и застывшая лава.

В-шестых, в зоне славы положительное воздействие окажут предметы красного цвета, ленточки и кисточки из красного шелка и т.д.

В-седьмых, здесь можно поместить собственный портрет или фотографию, на которой запечатлен счастливый и удачный момент вашей жизни.

В-восьмых, ни в коем случае не вешайте на эту сторону картины с изображением воды и не ставьте вазы с цветами, так как Вода будет гасить Огонь.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ