02.07.2017 11:46:18

Фэн Шуй прогноз на июль 2017г по Знакам Зодиака

Фэн Шуй прогноз на июнь 2017г. по Знакам Зодиака

 Общие тенденции влияния Энергий в июле 2017.

 Фэн Шуй прогноз на июль 2017г по Знакам Зодиака.

 Кому и в чем повезет в июле 2017 года?

 У кого в июле 2017 года могут возникнуть проблемы и какие?

Действие Энергий июля начинается
с 07 июля 2017 и продлиться до 07 августа 2017 года!

丁 - Небесный Ствол июля 2017 г. – Огонь Инь

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

未- Земная Ветвь июля 2017 г. – Коза, Огонь Инь

Вот и лето прошло! Июль – месяц 未 Козы, земляная Земная Ветвь, по Китайскому Солнечному календарю – межсезонье! Переходный период от лета к осени!

После Летнего Солнцестояния, Энергия Инь продолжает свой рост, а вот Энергия Ян, медленно, но верно идет на спад…

Наступает месяц Красной Козы!

Общие тенденции влияния Энергий в июле 2017.

Коза натура тонкая, одаренная, с богатым воображением и устоявшейся привычкой к комфорту, умеет ценить прекрасное и свободу выбора.

Огонь Инь - стихия трепетная, чувствительная и переменчивая. Огонь, это тепло души, стремление к любви, пониманию и общению. Огонь Инь будит в нас мечты, желания созидать доброе и вечное.

Однако существующая реальность далека от идеального представления Красной Козы, отсюда разочарования и депрессивные состояния, волнения и эмоциональные всплески, склонность к импульсивным поступкам и различным соблазнам. Таков общий фон июля 2017 года, месяца Красной Козы!

Фэн Шуй прогноз на июль 2017г по Знакам Зодиака

Кому и в чем повезет в июле 2017 года?

Итак, установим новую традицию? Начнем, пожалуй, с хорошего?

Люди, чей год рождения заканчивается цифрой 0; 4; и 8 или в Небесных Стволах Дня карты Ба Цзы стоят элементы Янского 甲 Дерева, 庚 Металла или 戊 Земли, то эти люди, вполне могут рассчитывать на помощь окружающих в сложных ситуациях. Вас ожидает встреча с высокопоставленными, Благородными для вас людьми, которые в состоянии решить ваши существующие или возникшие проблемы. Не упустите момент!

Благородный человек – это, своего рода, ангел-хранитель, всемогущий помощник, готовый прийти на помощь в трудную минуту.

Древние китайцы верили в исключительную силу символической звезды Благородного, и считалось большой удачей, если она есть в карте или приходит в Столпах Удачи, в году, месяце и даже в дне и часе!

Потому что именно с этой звездой к человеку приходит незримая и, порой, такая необходимая помощь и поддержка во всех делах. И именно поэтому нужно постараться использовать этот период по максимуму, потому что именно в этом периоде Вы будете наиболее удачливыми.

У кого в июле 2017 года

могут возникнуть проблемы и какие?

Теперь предостережения!

Для людей, рожденных в годы 丑 Быка июль может принести некоторые проблемы в отношениях с друзьями, коллегами и родственниками. Причиной конфликта может стать недвижимость, собственность, переезд, смена места жительства. Даже если сложившаяся ситуация и будет выглядеть сложной, конфликтной и вызывать у вас болезненные переживания, не впадайте в отчаяние, все к лучшему. Просто пришло время менять свою жизнь, принимайте это как данность, как подарок Судьбы, помните, все к лучшему! Возможно на новом месте жизнь сложится лучше!

Кстати, подобное может коснуться и людей, рожденных в годы 戌 Собаки, разве, что ситуация может коснуться еще и вашей работы, карьеры или бизнеса!

У людей, рожденных в годы 子 Крысы могут возникнуть проблемы с детьми или с людьми младше вас по возрасту, социальному статусу. Ваши взгляды разойдутся, может возникнуть недопонимание, вам сложно будет найти общий язык и от этого возникнут проблемы. В конце концов, вы же старше, проявите мудрость и терпение, найдите нужные слова для убеждения, для достижения компромисса, и тогда все закончится благополучно!

Если, в Небесном Стволе Дня вашей карты рождения стоит 丙 Бин – Огонь Ян, рекомендую вам быть внимательными и осторожнее к своим деньгам, могут возникнуть непредвиденные расходы или финансовые потери. Впрочем, потери могут быть не только в финансовом или материальном плане…

Для того, чтобы этот момент не вышел из-под вашего контроля, можно отдать на благотворительность энную сумму, достаточно щедрую и в тоже время не обременительную для вашего кошелька. Иначе, вы все равно понесете потери, но тогда уже этот вопрос будете контролировать не вы, а Вселенная! А там уж как она распорядится и посчитает нужным, сказать сложно!

Помните? Поездки в Южном направлении в 2017 году не желательны! Но, как всегда есть нюансы и техники, которые помогут вам избежать проблем при движении на Юг. Как минимум, можно выбрать дату с благоприятными энергиями, которые помогут сгладить или и вовсе избежать проблем при движении на Юг. Рекомендую воспользоваться Календарем Удачи на июль 2017 года! Ну или хотя бы не используйте опасные моменты июля 2017 г и дни своего личного Разрушителя!

Дорогие Друзья!

Прошу обратить внимание, на то, что здесь указана только одна из составляющих, способствующая возникновению прогнозируемого события! Это шанс, возможность, вероятность! Для того, чтобы событие реально произошло, нужны еще дополнительные составляющие! Определить и рассчитать реальное событие можно только на основании Карты Ба Цзы, Карты Судьбы и Удачи!

Заказать индивидуальную консультацию Ба Цзы вы можете на моем сайте!

Тамара Нарышкина,

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Мери
    Мери

    Спасибо за прогноз

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ