07.07.2017 14:35:46

Продолжение прогноза на июль 2017 по методу Ци Мэнь Дунь Цзя: наиболее актуальные сферы


С началом прогноза на июль 2017 вы можете ознакомиться здесь >>

Бизнес. В этом месяце Врата, отвечающие за бизнес, карьеру в пустоте, плюс окружает неблагоприятный дух – Тэнь Шэ – дух самообмана, иллюзий, страхов. Ожидаются активные изменения в сфере бизнеса, работы, смены должностей, получения должностей, кто-то меняет сферу направления бизнеса, решается на преобразование, то есть месяц в этой сфере направлен на изменение текущей текущей ситуации. В сфере бизнеса, общего дела можно было сказать, что хорошо было бы привлечь партнеров, союзников, однако они могут не справится с исполнением обязанностей, хоть и готовы помочь и в этом плане стоит быть внимательнее.

Как рекомендуется поступать: пустота 3 дома бизнеса и карьеры заполняется за счет включения 6 дома – это ствол месяца – то есть мы с вами и ветвью 2 дома – Коза - ветвь месяца. Данный треугольник сливается в дерево – это печать для Дин. Усиление сферы образования, включение интеллекта позволит вам продвинуться в карьере, найти точки расширения бизнеса. Более того, стихия дерево усилит Врата Великолепия, тем самым это будет помогать нам в контроле за текущими делами, подчиненными, окружение. То есть в итоге, должный контроль, должное усердие самого человека может быстрее и эффективнее привести его к цели.

В этом случае, возможность заработать на бизнесе, деле есть, поскольку врата бизнеса и карьеры порождают прибыль и деньги в 9 доме, которые идут за счет хорошо просчитанных возможных рисков и убытков (2 дом) и все это приходит к нам (6 дом – ствол месяца).

Прибыль и деньги приходят не сразу, так как деньги и дело на разных кольцах, то есть в любом случае потребуется время.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

В целом, сами люди (6 дом) готовы напрямую подключить 3 дом (бизнес, дело) – тоже ситуация хорошая (Кролик+Собака=огонь). Активная позиция, приложение должных усилий, не пускать дела на самотек, не полагаться на других – также является основной для получения прибыли от дела.

Если вы хотите продвинуться по карьере – хорошо проявить свои исполнительские функции как можно на высоком уровне, показать, что вы можете сделать дело на отлично и делаете это системно, держите все под контролем и на вас можно положиться. Эти качества будут ценны для руководства, вы можете получить отклик в виде заслуг, похвалы. Линия поведения - придерживайтесь политики руководства, не идти против нее – ключевой момент. Покажите, что ваше видение работы такое же, как у начальства, компании и вы готовые совершать и совершаете действия для ее реализации, тогда вас ожидает поддержка и возможное повышение или предложение новой должности. Те, кто занимает нейтральную позицию, от кого руководство не будет чувствовать инициативы, общего интереса так скажем, пути, могут ожидать изменения, вплоть до увольнения, понижения в должности. Да, в июле достаточно высок риск изменений в профессиональной сфере.

В плане карьеры, бизнеса, начала новой деятельности июль способствует людям, чей год рождения заканчивается на 8, 7, 1 + людям 1984, 1954 г.р. Люди, чей год рождения заканчивается на 0, 5, 3 + люди 1974 г.р., могут получить поддержку в плане развития карьеры, работы, зарабатывания денег от людей с годом рождения на 8 + люди 1984 г.р. Людям с годом рождения на 7, 6 хорошо иметь союзников – людей с годом рождения на 0, 5, 3 + людей 1974 г.р. Те, кто рожден с годом рождения на 9 + люди 1994 г.р., могут получить помощь окружения, а также помощь от людей с годом рождения на 7 и 6, месяц может пройти довольно напряженно. Что касается людей с годом рождения на 2 и людей 1964 г.р. стоит внимательно отнестись к деловым вопросам, вы в гармонии с людьми с годом рождения на 1 + людьми 1954 г.р., однако месяц предстоит довольно напряженным и будет требовать приложения усилий. Люди с годом рождения на 8 + люди 1984 г.р. получают поддержку от людей с годом рождения на 2, 1 + людей 1954, 1964 г.р. В целом сфера карьеры и бизнеса в июле может претерпевать изменения, кого-то ожидает уход, кого-то повышение, достаточно многое зависит от фактических обстоятельств, а также от личной удачи в целом. Общая тенденция – сфера в сфере карьеры, работы задействована активно.

В плане финансов достаточно хорошо идет у людей с годом рождения на 0, 3, 8 + людей 1984, 1974 г.р. Люди с годом рождения на 2, 1 + люди 1954 г.р. в этом месяце предстоит поработать усердно, будут работать на заработок. Труднее в плане заработка может быть людям с годом рождения на 9 + людей 1994 г.р.

По соглашениям и завязыванию партнёрства – не самое хорошее время для новых партнерских связей, в связи с чем, для этой сферы необходимо применение индивидуального расчета для подписания партнерских контрактов, новых союзов, групп – особенно актуально для тех, кто находится в периоде плохой Удачи, то же касается и сферы регистрации брака.

Что касается отношений, брака. В целом слияние стволов говорит, что месяц будет полон ярких романтических моментов, более настроены в этом плане мужчины, поскольку женщин в этом месяце интересует больше финансовая сторона. А вот браки, совместные отношения могут претерпевать некоторые ограничения. Не лучшее время для регистрации отношений в июле. Поэтому рекомендация для тех, кто планирует вступать в брак в июле – обязательно использовать индивидуальный выбор дат, в лучшем случае – отложить. Вопросы брака, завязывания отношений, партнёрства актуально могут встать у людей с годом рождения на 9, 1, 2 + людей 1954, 1964, 1994 г.р.

В плане здоровья. Болезнь в пустоте, это говорит, что трудно установить диагноз, болезнь не имеет определённой этимологии. В дни со знаком Гэн могут наблюдаться обострения болезни и/или усилится фактор, послуживший причиной появления болезни и можно будет установить диагноз.

Расположение звезды болезни на внешнем кольце свидетельствует, что причиной болезней, удушения состояния организма являются внешняя среда, окружение, нет поддержки.

Также пустота в 8 доме болезни, порождая ствол месяца, говорит, также могут говорить, что в июле есть вероятность появления болезни, которую трудно будет определить, неизвестно, что это за болезнь.

Врач контролирует болезнь, что в целом уже хорошо. С врачом мы видим главного духа Джи Фу, благоприятные врата, однако слияние стволов в 4 доме не столь гармоничное и Инструмент декады находится под наказанием, звезда контролирует дом и не поддержан стихией сезона. Учитывая, что болезнь в пустоте, высока вероятность того, что из-за трудности в постановке диагноза, может быть оказано назначено неправильное лечение, от чего врач может понести наказание, ответственность или пациент будет недоволен. Врач нуждается в поддержке, старается оказать помощь. В дни Свиньи, Собаки, Гэн на Собаке могут быть актуальны вопросы оказания помощи, связанные с лечением.

Поскольку звезда болезни расположилась в доме Гэнь, то стоит обратить внимание на суставы, спину, левую ногу, левую руку, нос, кости, кишечник, мужские половые органы, грудь у женщин, пищеварительную систему, особенно тем, кто склонен к болезням артрит. 8 дом указывает, что необходимо уделить здоровью маленьким мальчикам, младшим сыновьям. Сочетание стволов И Гэн указывают на перелом руки, грибковое поражение ладони или лейкоплакию (пятно с нарушенной пигментацией) или злокачественное заболевание кишечного отдела. Главный дух также дает нам указание обратить внимание на здоровье старших дочерей, женщин в возрасте от 25-35 лет, в части органов тела - на уровень плеч, здоровью - возможность инсультов, простуда, инфекционные заболевания. В плане здоровья особое внимание стоит уделить людям, чей год рождения заканчивается на 5, 3, 2 + людям 1964 г.р., порождает болезнь людей, чей год рождения на 7, 6 и преодолевает людей с годом рождения на 9 + людей 1994 г.р. Указанные люди наиболее уязвимы в плане заболеваний и/или ослабления иммунной системы в июле. Особое внимание стоит уделить окружающей среде и условиям жизни – это будет одной из главных провоцирующих причин проблем в плане здоровья в июле.

В целом вот такой прогноз ожидает нас в июле. Если вы считаете, что подобного рода прогнозы полезны вам и вы извлекаете пользу для себя, поэтому ожидаете дальнейших прогнозов по методу ци мэнь, пожалуйста, нажмите внизу «мне это интересно», так я буду понимать, что подобные прогнозы актуальны вам. И у меня есть мысль подготовить для вас прогноз по дням и часам, не все разумеется, а сделать выборку. В ближайшее время я проанализирую дни и часы и выберу самые оптимальные для определенных людей и каких конкретно целей и кому можно добиться или получить в тот или иной час.

Помните, что прогнозы строятся на основе солнечного календаря, год по которому начинается 3-4 февраля. Поэтому, к примеру, если вы родились 25 января 1984 г.р., то ваш год рождения по солнечному все еще 1983 – год Водяной Свиньи, Вода Инь на Свинье. Помните об этом. Если вы не знаете свой год рождения или вам трудно определить Небесный ствол года своего рождения, обязательно напишите об этом в комментариях, и я отвечу вам.

До новых встреч!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (18)

  1. Avatar
    святуля

    Добрый день! Скажите , будет ли прогноз на 17.07.?

    • Avatar
      Туяна Андреева

      Святуля, здравствуйте! на 17 что вас конкретно интересует? учеба, отношения, напишите, чтобы уже вопрос рассмотреть! У вас НС год рождения Бин? верно?

      АРГО
      АРГО

      упс..мне тоже интересно ..что вы имеете ввиду...у третьего сына днюха...16 лет...что нибудь не так с этой датой?уже волнуюсь...

      • Avatar
        Туяна Андреева

        Арго, 17 июля в целом день хорош для мальчика.

  2. Avatar
    Туяна Андреева

    Святуля, если вы Бин по году, скажите, как у вас вчера день прошел? Были ли трудности, как здоровье? или вы учитесь чему-то?

    • АРГО
      АРГО

      у моего ребёнка металл инь на огонь инь на змее...никак не может пройти медкомиссию для поступления(не можем взять талоны к врачам)всё время что-то происходит..в 7-10 пришёл..талонов уже нет(((

      • Avatar
        Туяна Андреева

        Арго, напишите мне на почту [email protected] я вам отправлю на сына календарь дат по классической системе выбора дат -  использование этого календаря дает хорошее преимущество при выборе дня и часа и, укажите данные рождения сына :)

  3. Avatar
    Дорогой друг

    Да, Туяна, интересны прогнозы. спасибо Вам за Ваш труд!

    • Avatar
      Туяна Андреева

      Дорогой друг, спасибо :)

  4. Татьяна Гуро
    Татьяна Гуро

    Туяна, добрый день! Спасибо за прогноз, хотела спросить, а емли у меня в дне и месяце Бык, это столкновение с Козой, чего ждать? Спасибо, я замужем не работаю.

  5. Татьяна Гуро
    Татьяна Гуро

    Туяна, и еще подскажите пож, я родилась 10.01.79 пару дней назад ооочень сильно начали болеть все суставы кости особенно левая сторона, это подходит под прогноз? Я просто в панике , думаю переждать или пить все таки таблетки? Спасибо!! Раньше бывали периоды что болели а тут прямо острая боль(((

    • Avatar
      Туяна Андреева

      Татьяна Гуро, здравствуйте. Ждать не нужно, следует обратиться к врачу, поскольку в июле, вы сами порождаете болезнь, то есть своими же действиями, а в вашем случае, предлагаете как вариант "переждать"-бездействие или "самим начать пить таблетки" - провоцируете болезнь. Болезнь суставов в июле достаточна актуальна, если у вас есть признаки, то конечно же следует обратиться к квалифицированной помощи.

  6. Татьяна Гуро
    Татьяна Гуро

    Большое спасибо! Так и сделаю, а как на счет столкновения? Коза- Бык?

    • Avatar
      Туяна Андреева

      Татьяна, так не анализируют события. Рекомендую спросить на форуме, приложив карту жизни, и заранее сформулируйте вопрос, который вас интересует. Можете в ветке ба-цзы, а можете в ветке ци мэнь.

  7. Avatar
    ulya

    ЗДР ,Туяна ,благодарю за прогноз!

    • Avatar
      Туяна Андреева

      ulya, благодарю! Главное, чтобы прогнозы вам шли на пользу!

  8. Avatar
    Марина

    спасибо за прогноз.....единственное я не поняла "...............порождает болезнь людей, чей год рождения на 7, 6 и преодолевает людей с годом рождения на 9 + людей 1994 г.р..."   Какая разница между "порождает болезнь" и "преодолевает людей"? То есть и те и те будут болеть?Или  9 и 1994 г.р. смогут одолеть болезнь?

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!