18.07.2017 14:41:53

Зеркала и фэн шуй

Продолжаем публикацию интересных материалов, найденных на просторах интернета, которые мы перевели на русский язык.

"Последние 20 лет я и мой отец Мастер Тин Сан помогли множеству клиентов, которые испытывали проблемы из-за плохой удачи в бацзы, расходуя при этом тысячи долларов по советам западных экспертов по фэн шуй, что они привлекали. Зачастую, из-за того, что белая полоса резко сменяется в жизни человека на черную, люди в отчаянии и без разбора ищут “настоящего мастера по фэн шуй” для решения серьезных проблем (не важно, что они переплачивают в несколько раз больше, параллельно закупая кристаллы, статуи, флейты, ба гуа, ленточки и прочую атрибутику). Самые вредоносные из этих поддельных аксессуаров – зеркала".

За последние 25 лет около 97% людей, закончивших курсы фэн шуй в Америке, были обучены применять формулы, полагаясь на зеркала. Зеркала не являются частью подлинных учений по фэн шуй: сама наука зародилась как минимум за несколько веков до появления зеркал на свет. Зеркала являются своего рода обоюдоострым мечом как минимум: они впитывают и сохраняют негативную энергетику, а затем отражают ее наружу.

Ниже перечень мест, в которых моим клиентам рекомендовали размещать зеркала.

- За печкой или плитой

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Увеличивает столкновения в семье, быстро утекают деньги, беспокойный сон, бессоница, агрессивные мечты, повышает возбудимость, нервозность

Стихия огня по фэн шуй должна быть заземлена и сконцентрирована для того, чтобы здоровье и финансы жителей дома не утекали сквозь пальца.

- Напротив входной двери

Вносит раздор в семью, сокращает богатство и количество помощников.

Согласно фэн шуй, так называемый “юэ гуан” в холле собирает всю энергию снаружи (рот/нос) до того как распределить ее в другие части (органы) дома. Поэтому не надо так располагать зеркало, которое будет отражать энергии обратно в дверь. На самом деле, если подумать об этом, ведь намного приятнее возвращаться домой и обращать свой взор первым делом на приятную картину, например, вместо того, чтобы смотреть на себя уставшего после продолжительного рабочего дня?

- Напротив кровати

Создает беспокойный сон, кошмары, дисгармоничные отношения, также влияя на концентрацию и карьеру в долгосрочной перспективе, не говоря уже о слабом здоровье.

- Напротив рабочего стола

Сокращает вашу власть, концентрацию, эмоциональное спокойствие и плоды вашей тяжелой работы.

- Направленные на отражение потолков

Ограничивают карьерный рост и деньги.

Иногда “консультанты” по фэн шуй рекомендовали нашим клиентам расположить зеркала и в более странные места: маленькие круглые зеркала между матрасом и матрасной пружиной, под кровать, за туалет. Это настолько ужасно, что я даже представить не могу, зачем было давать такие советы.

Места, в которых можно расположить большое количество зеркал, это – салон красоты, танцевальная студия, бутик (там, где они являются частью бизнеса). В этих случаях проходимость людей большая, поэтому эффект зеркал рассеивается. Несмотря на это, даже в этом бизнесе не стоит располагать кассовый аппарат или офис напротив зеркал.

Будьте внимательны и присмотритесь к своему консультанту по фэн шуй, если он вам дает такие рекомендации.


Данный материал является переводом статьи.

Мнение редактора необязательно совпадает с мнением автора.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!