21.07.2017 10:53:37

«Морской бой» или «Точно в цель», что выберите Вы?

Многие меня спрашивают: «Как вы делаете активации под цель?»

Методов активаций существует много и у каждого консультанта он свой. Но я применяю свои активации специально под цель. Почему я это делаю? Да потому, что, если вы не имеете особой цели, то и нет нужды делать активации. Как вам принесет активация денежной звезды деньги, если вы лежите на диване? Прошу прощения за каламбур: «Но, между попой и диваном доллар не пролезет!»

Когда говорят, что можно нагулять удачу, я говорю да можно, но придется много и долго ждать, возможно, много лет гулять в хорошем направлении, делать активации в квартире каждый день и т.д. А я не хочу, чтобы ценнейший продукт моих клиентов – «время», просто так уходил никуда. Я считаю, что мы можем использовать время как двигатель процесса. Поэтому для начала мы формируем цель, намерение и уж потом только делаем активации. Меня хорошо сейчас поймут предприниматели и руководители. Почему? Да все потому, что у них прежде чем сформировалась цель, сначала было чувство ответственности. Для чего оно нужно? Прежде чем вы формируете цель, вы понимаете, что прежде вы должны взять на себя ответственность за свои действия, потом, если вы расширяетесь то и за людей, которые помогают вам реализовывать ваши цели и т.д. И уж только потом, вам нужно время для получения нужного результата.

В пространстве много промежуточных ходов для реализации ваших целей, но многие активации, вместо положительных результатов во всех сферах жизни, формируют в определенных случаях еще и проблемы. Почему так происходит? Как-то мы со своими коллегами общались на одну тему, можно ли активировать птицу, и получить хороший результат. Да можно, но тут есть одно но! В определенной активации под определенную цель вы можете получить хороший результат, если эта активация вам не вредит в других сферах жизни. Тут я приведу вам пример активации птицы, в которой для человека определенного года рождения сформировалась энергия проблем в отношениях из-за любовницы и рождения ребенка.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Нужно смотреть оракул для кого вы делаете активацию. В активации уже Бин участвует, а это элемент любовника. Иногда эта активация включает любовницу. Вот пример: в структуре есть птица на СВ. И вы, предлагая посидеть в птице всем подряд, для двух годов рождения, активируете элемент любовницы, которая родила ребенка. Женщина с воротами шока, может пускать сплетни или запустить скандал или будет выяснять отношения и выставлять требования. Если мужчина с годом рождения, оканчивающимися на цифры 9 или 0 посидит в этой структуре, то у него может быть любовница и незапланированный им ребенок, из-за которого начнется грандиозный скандал. Почему и как я это увидела, объяснять не буду. Но скажу так, что эта активация птицы, контролирует секс или семью, что может даже при статичном раскладе сформировать ваши цели, но все это может плохо отразиться на вашей семье. Поэтому к каждой активации нужно подходить через формирование положительной энергии со всех сторон. И без глубоких знаний в системе Ци Мен Дун Цзя не обойтись.

Мой любимый мастер всегда говорит: «Я не люблю активации коврового бомбометания, нужно всегда иметь четкую энергию и время, чтобы использовать это в полном объеме» или как говорю я « Давайте не будем играть в морской бой, а лучше все просчитаем и ударим по самой сильной энергии в пространстве!» Ведь так в древности и делали мудрые люди при ведении войны. А Ци Мен Дун Цзя это метод стратегий и ведения войны, но в наше время мы используем эти знания для улучшения нашей жизни!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ