07.08.2017 12:50:39

Прогноз на август по каждому году рождения методом Ци мэнь Дунь Цзя

Начало прогноза (ключевые тенденции на месяц) можете прочитать здесь >>

Люди с годом рождения на 1 + люди 1954 г.р. с небесным стволом года рождения Металл Инь. В плане финансов вы оказываетесь в августе в более выгодной позиции, относительно других. Поэтому потоки финансов к вам могут идти в августе. Однако сама по себе ситуация такова, что вы можете почувствовать будто находитесь в зависимости от обстоятельств. Возможно, как раз это может говорить о том, что нет другого выхода и стоит продолжать работать там, где работаете, заниматься тем, чем занимаетесь или быть в окружении или тех обстоятельств, что складываются сейчас. Тоже самое касается и имущества, недвижимости. Возможно, придется жить пока там, где живете сейчас, если кто планирует менять жилье, то само по себе данное обстоятельство может быть, как бы исходить из вынужденной или необходимости, отчего также может возникнуть такое чувство – зависимость от обстоятельств. Однако несмотря на это вы очень хорошо справляетесь, так как Небо поддерживает вас, вы находитесь на достаточно хорошей фазе, а значит энергия и потенциал у вас есть, более того, с вами благоприятные врата, которые хорошо сочетаются с местом и текущим сезоном. Есть один нюанс – с вами дух Тэнь шэ, который может привносить страхи, неуверенность, иллюзии, ваши мысли может он уводить не туда, поэтому ту ауру, которую будете создавать вокруг себя, люди могут не понять порой вас. Поэтому как рекомендация – хорошо сосредоточиться на действиях, деле, не стоит погружаться в августе в свои мысли. Поток информации может быть большой. Довольно благоприятно воспользоваться этим духом, если использовать его правильно. Вы можете его направить на привлечение на себя внимания, придумать что-то оригинальное, отличное от других, он может помочь в переговорах, сделках, там, где необходим неординарный подход, этим вы можете обратить на себя внимание клиентов, тех, кого хотите привлечь на свою сторону. Если будете следовать рекомендации, то август пройдет довольно удачно.

В августе вы на одной волне с людьми, чей год рождения заканчивается на 5 и 3 + людьми 1974 г.р. Те, кто рождение в 1994 и 1984 году, люди с годом рождения на 9, 8, будут искать выходы на вас, просить поддержки и помощи, не отказывайте им, они действительно могут нуждаться в вашей поддержке, сил и энергии у вас хватит не только для личных дел, но и для того, чтобы вы могли помочь тем, кто окажется в этом месяце труднее и тяжелее и обратиться к вам, даже, если речь идет об эмоциональной составляющей. Не зря Небо дает вам силу и потенциал в августе.

Люди с годом рождения на 2 и люди 1964 г.р. с небесным стволом года рождения Жэнь, Вода Ян, а также Небесным стволом и ЗВ года рождения Дерево Ян на Драконе. Довольно хорошее сочетание стволов, с вами главный Дух Джи Фу, направляющая матрица, вы в хорошем тонусе. Вы будете в безопасности с ним в течение месяца. Это будет выражаться в виде помощи, оказания вам поддержки, возможности найти выход из сложившейся ситуации. То есть вы будете это чувствовать в течение месяца. С вами благоприятная звезда, это говорит, что она вам будет помогать правильно мыслить. Когда мы мыслим правильно, то на выходе поступаем правильно. С вами врата, которые могут говорить, что месяц предстоит активный, место, окружение будет заставлять вас часто передвигаться, что-то делать, искать возможности заработка, требования от кого того, что вам должны, вы будете как контролирующий орган, если кто-то обещал вам, будете требовать возврата. Однако не всегда может что-то получаться с первого раза. Хорошо занять позицию «хозяина», действовать в ответ, удерживая свои позиции. Самим первым на рожон – не самая удачная для вас стратегия в августе. Будьте внимательны на дорогах и за рулем, а также с водой. Финансовые потоки также хорошо идут к вам в августе.

Люди с годом рождения на 8 + люди 1984 г.р. с годом рождения У - Земля Ян, а также Небесным стволом и ЗВ года рождения Дерево Ян на Крысе. Месяц может оказаться в некотором смысле каким-то связанным с вашими внутренними изменениями или изменениями, которые вас окружают (место, люди, ваша позиция, статус в обществе). Нельзя сказать, что это хорошо или плохо. То есть не хорошо и не плохо. Если вы заняты специальной деятельностью (военная служба, занимаетесь научной деятельностью, иностранными языками), то в этом месяце в этой части будут изменения, скорее они будут связаны с тем, что на вас могут возложить дополнительные обязанности или какая-то ответственность, что-то нужно будет выполнить срок или сделать то, что откладывали. Те, кто на военной должности или занимается другим специальным видом деятельности, могут ожидать изменения на службе, кто-то может отпустить с должности или «позволят уйти в отставку». Мысли могут перемешаны, вы можете быть импульсивны, много идей, но в то же время вы будете исходить какой-то внутренней энергией отдачи отдать что-то безвозмездно. Энергии не так много, но окружение позволяет вам поддерживать себя энергетически. Те, кто уже старшего возраста могут чувствовать упадок сил, усталость. Те, кто молоды также, может казаться, что не хватает сил для подъёма. Что можно порекомендовать вам в августе: не брать слишком много обязанностей на себя, не исходить из того, что на вас возложенная какая-то миссия и вы это обязаны сделать. Если время само говорит, что пора что-то отпустить, отпускайте, иначе, бремя окажется непосильно ношей и вам трудно будет справляться. Продолжайте начатое, если чем-то вы заняты, не проявляете слишком активную инициативу, а удерживайте свои позиции, тогда месяц пройдет спокойно.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Люди с годом рождения на 0, люди с годом рождения Гэн - Металл Ян и люди с Небесным стволом и ЗВ года рождения Дерево Ян на Обезьяне. Месяц пройдет двояко. С одной стороны, ваши действия и намерения поддерживает окружение, место, люди, с другой стороны время не позволяет сказать, что это сейчас нужно делать или оно не актуально. Вы можете быть заняты поездками, оформлением каких-то документов, бумаг, договоров, рекламой, созданием сайта, презентациями, все, что связано с информацией, электроникой. Также это могут быть визы, что-то связано с дорогой. В целом, можно справится с ситуацией, сохраняя должный контроль и приложив усердие. Вы до сих пор думаете о финансовой выгоде, экономической, пополнением запасов, возможностях заработка. В целом по времени думать об этом – хорошо, стоит уже сейчас задуматься об этом или думать об этом. Вопрос актуальный. Могут придти люди, которым вы должны или что-то обещали. Хорошо, что следуете году, то есть в августе вы можете принять ситуацию, какая она есть и уже из этого строить планы – это хорошо. Стоит внимательно просмотреть свой баланс, действуйте гостем, проверяя информацию, то, что приходит из вне, контролируйте подчиненных, если они у вас, окружение, кто, что о вас думает, думайте о свой репутации и значимости в обществе. Это поможет вам сохранять контроль над ситуацией и окружением, нельзя пускать все на самотёк. Август не предназначен для вас для этого. Тогда все может пойти так, как вы задумали. Те люди, которые вас окружают, место, несмотря на то, что поддерживать вас, ваши начинания, поступки, действия, могут отнимать у вас не мало сил. То есть от места вы не получаете достаточно энергии, как бы не хватает все еще. Однако месяц август дает вам поддержку, то есть не окружение, не фэншуй, не люди, а именно время – небесная удача. Подключив человеческую – должный контроль и усердие – август может пройти в целом неплохо. То есть рекомендация на месяц: многое будет зависит от ваших действий, усилий и контроле над ситуацией.

Люди с годом рождения на 6, Небесный ствол года рождения Бин – Огонь Ян. Месяц может оказаться достаточно трудным в плане необходимости преодолений, может ощущаться некоторая ограниченность. Либо в августе как вариант необходимо будет принять решение с чем-то расстаться раз и навсегда, чтобы перейти на новый уровень развития, перейти на совсем другую сторону жизни. На более высоком уровне, вас может одолевать желание объять необъятное, увеличить и расширить свое влияние, полномочия на очень большие расстояния. Многое зависит от фактических обстоятельств, конкретной жизни и удачи в целом. Расклад стволов благоприятной, направляющая матрица вас порождает, это хорошо, можете иметь поддержку. С вами дух, который может помочь вам оказываться в нужное время и в нужный час. Вместе с этим, стоит помнить о правилах поведения, быть аккуратным с вещами, поскольку есть вероятность их потери, кражи. Звезда говорит, что в августе вы будете склонны думать импульсивно, быстро, решения может быть принято быстро и она в заточении по сезону, поэтому, хоть и место вынуждает думать активно, принимать решение быстро, в августе она в заточении, поэтому рекомендуется принимать решения взвешенно. Хорошо иметь поддержку от людей с годом рождения на 2 и людей 1964 г.р.

Люди с годом рождения на 7, Небесным стволом года рождения Огонь Инь. С вами врата тревоги, окружение контролирует ваши действия, однако сезон поддерживает. Несмотря на это, вы можете оказаться в ситуации переживаний, тревоги, что что-то может не получится, страх, вы можете кого-то убеждать, выступать, говорить. Все же место контролирует, несмотря на поддержку сезона. Что это значит. Это значит, что сезон, Небо дает вам силы действовать, но эти действия все равно окружение не может принять. Не очень хорошая ситуация, когда нам очень нужно кого-то в чем убедить или переубедить, когда нам нужно оказаться правым. Звезда хорошая с вами, вы будете думать мудро, подключите интеллект, однако она тоже в заточении и не получает энергию, хоть по дому и светиться. То есть вы думаете правильно, однако свои мысли не получается претворить во вне или получается наполовину, можете забросить дело и тому подобное. Рекомендация на август: если что-то начали, продолжайте, если планируете начать, следует подумать, на сколько реально вы этого хотите, действуйте планомерно. Вы на достаточно высокой фазе по месту, молодым будет легче справляться с ситуацией и делом, а вот людям более старшего возраста месяц может оказаться напряженным, где-то даже хаотичным. Прежде чем действовать, оцените силы и возможности, месяц хорош для планирования, подготовки и продолжения начатых дел.

Люди с годом рождения на 9, 1994 года рождения, Небесный ствол года рождения Земля Инь и Дерево Ян на Собаке. В целом с вами благоприятные врата, благоприятный дух, однако вы будете находиться в ситуации «наказания». То есть и в действиях, и в покое противоречия. Что это может значить. Когда вы действуете, то можете ощущать трудность, преодоление, когда решаете ничего не делать, также можете испытывать дискомфорт. Кто-то может понести ответственность, взять на себя бремя ответственности, а кто-то может ощущать, что несет это бремя ответственности, чувство непосильной ноши. Врата говорят, что вы можете быть заняты профессиональными делами, карьерой, работой, бизнесом, поездки или командировки, путешествия по воздуху. Они поддержаны и местом и времени, что двойне благоприятно. Окружение вас поддерживает, понимает и вы готовы действовать. С вами дух – он говорит, что вы будете воплощать человека-партнера, который стремиться к сотрудничеству, решения все мирным путем, вы можете действовать сразу на двух сторонах, за и против, вам может удаваться вести «двойную игру». Это в целом нормально. Расклад всегда имеет плюсы и подсказки. В ситуации наказания шести, в которой вы будете находиться в августе, такая позиция, стратегия будет помогать вам избегать конфликтов и приводить дело к миру или смягчения ответственности. Ваш ум может быть настроен импульсивно, активно и она контролирует благоприятные врата, сама находясь в ситуации контроля над текущим временем. Рекомендация: при такой ситуации расклада достаточно рискованно предпринимать как активные, так и пассивные действия. Займите роль наблюдателя, лучше действовать в ответ, однако при этом не с мотиваций, что вы боитесь что-то сделать или неуверены в чем, а с позиции, что вы уже когда-то так поступали, но поступите так только тогда, когда этого потребует ситуация, дело. Звезда может контролировать действия, не пускать вас что-то сделать, может останавливать на полпути. Действуйте, но в ответ и так, как вы поступили в целом в подобной ситуации.

Люди, чей год рождения на 5, 3, люди 1974 года рождения, небесный ствол года рождения Дерево Инь, Вода Инь и Дерево Ян на Тигре. В августе с вами благоприятные врата, сезон дает поддержку. В августе вы можете получить поддержку от окружения, отклик, все, что вы будете давать, делать окружению это будет нравиться, они будут тянуться к вам. Вместе с этим с вами ошибки либо это накопленный вами опыт, который вы уже накопили и готовы с ним поделиться. Это похоже на ситуацию, когда ученик, пройдя путь проб и ошибок, готов поделиться этим с окружением. Однако, если вы не обладаете достаточным опытом, то вероятность ошибочных действий присутствует. Могут быть сомнения из-за контроля со стороны звезды. Можно порекомендовать так: если у вас остаточно опыта, действуете, если недостаточно в какой-либо области: хорошо положиться на ум, проанализировать свои прошлые поступки. В любом случае на выходе можете иметь хороший результат. Также это может говорить о том, что вы чему-то учитесь, увлечены познанием чего-то, продолжаете учебу, находитесь в стадии опыта и практики. Что касается людей с годом рождения на 3 + людей 1974 г.р. – вы весь год находитесь в центре, поэтому в отличие от людей с годом рождения на 5, вам приходится следовать за ситуацией. Порой вам сложно принять какое-то решение, как поступить, поскольку в центре нет врат, а врата отвечают за действия. Поэтому в зависимости от текущей ситуации времени, вам приходится следовать, отчего качество действий может меняться и вы как бы возвращаетесь назад и начинаете все заново, поэтому в действиях может не наблюдаться системности. В августе в целом ситуация такая, как описаны выше только что. Единственный момент, на который также стоит обратить внимание, что, находясь за кем-то, а 3-ки и 1974 г.р. весь год в раскладах оказываются за каким-либо стволом, то может ощущаться, что вас всегда кто-то опережает, а 5-кам казаться, что кто-то действует за их спиной или могут ощущать, что в течение года они как бы могут менять свое поведение в зависимости от ситуации, то есть применяя не только качества Дерева Инь, но и Иньской Воды. Тем и тем стоит обратить внимание на здоровье, поскольку с вами звезда болезни, обязательно находите для отдыха, укрепляйте иммунитете, берегите горло, кожу, зубы, аккуратно с острыми предметами. Рекомендация на август: положитесь на пройдённый опыт, проанализируйте прошлое, оно обязательно вам даст ответ, как стоит действовать уже сейчас. В августе есть возможность получить поддержку, отдохнуть и почувствовать в некотором смысле облегчение, найти новых друзей и товарищей.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Александровна

    Огромное спасибо !!! Очень интересно

  2. АРГО
    АРГО

    спасибо!

  3. Людмила Мартышова
    Людмила Мартышова

    Благодарю!

  4. Avatar
    светлана

    Большое спасибо. Очень интересно и познавательно.

  5. Avatar
    Елена

    А для меня этот прогноз уже очень актуален, сегодня 9 августа, и предшествующие  ранее события июня и июля точно подвели меня к этому прогнозу в августе. Точно в цель! Спасибо! Это прогноз очень оптимистичен для меня!

  6. Avatar
    святуля

    Большое спасибо. Два предложения из этого прогноза уже действуют.

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ