07.08.2017 22:56:42

Прогноз на Август 2017

С 7 Августа по 6 Сентября

Наступил период расцвета Стихии Металла. Энергия начинает концентрироваться, внимание направляется к внутреннему, процессы сворачиваются и уплотняются. Это период собирания Ци, в сельском хозяйстве наступает время сбора урожая, в мире животных – период накопления сил, в мире людей – время получения результатов. То, что мы запускали и начинали весной, развивали и расширяли летом, отдавая свою энергию в Мир, осенью Мир возвращает обратно, как ответ и результат. Результаты могут быть разные: деньги, отношения, здоровье, идеи, проекты, возможности. Может быть прибыль или убыток. В любом случае - это ответ. Конкретный, видимый, однозначный. Металл делит, сортирует, упорядочивает, систематизирует, считает.

Август месяц Земляной Обезьяны – она сильная, уверенная и независимая. Ее образ - «Серп в руке жнеца», ее задача - собрать урожай. Она ловкая, точная, проворная. Янская Почва делает ее устойчивой, а результаты стабильными. Важное качество Обезьяны – внимание к деталям и умение замечать даже небольшие результаты. Другое ее качество – создание систем, технологий, механизмов, методов, пошаговых инструкций. Когда есть результат, можно отследить цепочку превращений от замысла до реализации и вывести технологию, следуя которой получаешь ожидаемый эффект.

Главный тренд месяца находится в сфере «Здоровье и риски». Здесь важно не совершать резких необдуманных шагов. Основная задача – наблюдать, приглядываться, анализировать, следить за динамикой. И только увидев целостную картину, принимать решение и действовать. В выполнении задуманного нужна твердость и воля. При этом нельзя допускать излишней жесткости и резкости. Удалять сорняки решительно, но аккуратно, чтобы не поранить нежные ростки. Главные качества – доброта, широта и глубина. Их применение поможет постепенно разрешить противоречия и выйти из кризиса.

В целом энергии этого месяца разворачиваются на довольно напряженной почве - ожидание опасности, повышенная внимательность и осторожность не дают расслабиться. Тем не менее, процессы во всех сферах жизни весьма благоприятны и не сулят ничего дурного. Какие бы вопросы не возникали, во всем есть хороший потенциал и возможность успеха. Не смотря на тревожный фон, Август выглядит как спокойный, благополучный и счастливый период. Наслаждайтесь ;)

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Автор: Наумова Александра, руководитель Студии Фэн-Шуй "Любимое Дело"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Марина
    Марина

    Спасибо за прогноз)

  2. Александра Наумова
    Александра Наумова

    Пожалуйста ;)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ