12.08.2017 17:14:42

Фэн-шуй и столпы

24_mount_onplan.jpg

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Проводя консультацию по фэн-шуй>> квартиры, мы обращаем в первую очередь внимание на благоприятные и неблагоприятные Летящие звезды и проводим их коррекцию>>. Мы стремимся ослабить негативные и устаревшие звезды и наоборот, усилить позитивные, своевременные звезды>>. Кроме того, мы обращаем внимание на окружающие объекты, относящиеся к Школе форм, и, если необходимо, нейтрализуем их с помощью специальных предметов>> – символов, принятых в традиционной китайской системе. Полный набор услуг при проведении консультации фэн-шуй включают в себя также анализ влияния звезд года и месяца, а также рекомендации по исправлению ситуации. Вместе с тем, очень полезно провести оценку Четырех столпов судьбы живущих в доме людей, чтобы предло­жить рекомендации в отношении их здоровья и карьеры, личных взаимоотноше­ний и составить полный отчет о проведенном исследовании.

На курсе классического фен-шуй Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о технике Летящих звезд и её применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Поэтому, проводя консультацию фэн-шуй, я также всегда предлагаю семье клиента краткую расшифровку карт Четырех столпов судьбы>>! Это не только очень способствует проведению консультации, но помогает лучше понять по­ложение дел в семье. Одновременное понимание Четырех столпов судьбы и фэн-шуй помогает выявить проблемы с богатством, здоровьем, гармонией в отношениях. Поэтому расшифровка Четырех столпов судьбы необхо­дима, чтобы предсказать грозящие семье проблемы и подобрать наиболее подходящие средства коррекции фэн-шуй. Расшифровка карты ба-цзы поможет вам как ми­нимум в следующем:

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

  • Лучшее понимание проблем в семье вашего клиента, которое позволяет дать более подходящие советы;

  • Подбор подходящего цвета и декоративных предметов для каждой комнаты на основе благоприятного элемента спящего в ней человека;

  • Помощь клиенту в улучшении его удачи в ба-цзы, например, это рекомендация носить кулон с изображением определенного животного, гармонирующего с годом и т.п.;

  • Знание текущей удачи клиента поможет вам определить, когда коррекция Летящих звезд даст позитивные результаты;

  • Знание удачи клиентов также поможет подобрать комнату каждому члену семьи. Например, человек, переживающий период неудачи, не должен спать в комнате с неблагоприятным фэн-шуй;

Правильная расшифровка карты ба-цзы>> поможет вам также завоевать доверие вашего клиента и побудит его следовать вашим советам. Советы фэн-шуй достаточно абстрактны и касаются в основном будущего. Ваш клиент не знает, насколько они верны. А расшифровка карты ба-цзы касается фактов, в том числе из прошлого клиента, поэтому, точно рассказав ему о событиях, произошедших в его жизни, вы завоюете его доверие. Таким образом, в консультации фэн-шуй и Четыре столпа судьбы могут быть применены вместе для получения более полной картины и достижения лучших результатов.

Кроме того, декоративное украшение и цвет помещений в квартире подбирают также исходя из благоприятных элементов че­ловека согласно его Четырем столпам судьбы или в соответствии с Летящими звез­дами>>. В целом надо оценить, что более необходимо в данной ситуации. Если фэн-шуй неблагоприя­тен, например в спальне оказалась Горная звезда 5, то для этой комнаты следует выбирать только черный и белый цвета, избегая красных и желтых, которые усиливают неблагоприятную звезду 5. Однако если в спальне присутствует благоприятная звезда горы 8, можно подбирать цвет и декоративные украшения на основании благоприятного элемента Четырех столпов судьбы человека, чтобы принести в его жизнь гармонию и равновесие.

После посещения квартиры и оценки ее фэн-шуй, следует как можно быстрее представить своему клиенту подробный отчет>>. В такой отчет входит оценка дома и все данные вами рекомендации. Отчет необходим в качестве письменного напоминания клиенту обо всех советах и указаниях, чтобы он ничего не упустил и не забыл. Коррекция фэн-шуй квартиры – это продолжи­тельный процесс. Этот отчет станет полезным помощником в дальнейших кон­сультациях клиента, например, по каким-то изменениям в доме, в вопросах, ка­кие меры предосторожности следует принимать при смене звезд года и месяца и т.п.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума