29.08.2017 16:12:35

Прогноз на Сентябрь 2017 года. Часть 1.

Сентябрь (период с 07 сентября по 08 октября 2017 года) — месяц Земляного Петуха.

Сентябрь – второй осенний месяц. Время сбора урожая и подведения итогов, ведь как водится: «Цыплят по осени считают».


Очень скоро разгоряченный август передаст эстафету умиротворенному сентябрю – месяцу первого инея. Он хоть и холоден, да сыт, а, значит, можно жить настоящим, отложив до поры заботы о будущем. Новые постижения, новые открытия и новая жизнь! Все упорядочится, как никогда!

За несколько дней до начала месяца процессы, связанные с обучением, коммуникацией и передвижением людей, начнут набирать обороты. Нам лишь следует вовремя придти на вокзал своих возможностей и сесть в отправляющийся поезд заветных желаний, заранее выбрав нужный маршрут и станцию прибытия (цель).

Сентябрь предоставит множество перспектив и возможностей, при этом обозначит четкие условия их достижения. Чтобы добиться успеха важно иметь выверенную стратегию и придерживаться заранее составленного плана. Спонтанность и несогласованность в действиях недопустимы.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Однако вот вот наступит школьная пора… И, скорее всего, начало учебного года для многих окажется довольно сложным, особенно его первая неделя (с 1 по 5 сентября). Пока Меркурий не развернулся, новые знания будут восприниматься с большим трудом. К тому же какое-то время потребуется на раскачку и вовлечение в учебный процесс. Помните об этом, если в Вашей семье есть школьники или студенты. Чтобы им было легче перестроиться, предложите заняться повторением пройденного материала и поработать над ошибками.

Отношения

Сентябрь наполнит сферу отношений множеством ярких и запоминающихся событий. Не удивительно, ведь издавна он считается самым подходящим для сватовства и свадеб. Атмосфера месяца пропитается романтическими настроениями, а люди будут склонны к общению и проявлению чувств. Новые знакомства, свидания и встречи, носящие не только романтический характер, пройдут легко и непринужденно.

Однако, если Вы стремитесь завязать новые отношения — личные или деловые, действуйте в дни, способствующие налаживанию отношений. Дело в том, что в это время люди могут выставлять свои эмоции и чувства напоказ, прибегая к излишней театральности и пафосу. Не каждому понравится такое поведение, кто-то даже сочтет его вульгарным и дерзким, в результате можете упустить свой шанс.

В первую очередь, данная рекомендация касается женщин, которые своими слишком активными действиями могут спугнуть потенциального партнера. Всякая инициатива в этот период должна исходить от мужчин. Им следует быть более решительными, особенно в вопросах взаимоотношений, но при этом стоит опасаться опрометчивых обещаний.

(酉) Петух является животным группы Цветка Персика. Эта символическая звезда отвечает за наши чувства по отношению к представителям противоположного пола, а также делает нас привлекательными. Если в Вашей карте рождения присутствуют (申) Обезьяна, (子) Крыса и (辰) Дракон, Вы определенно будете нравиться людям. А рожденные в дни или годы (午) Лошади испытают на себе влияние Волшебника Любви, и в сентябре их уже поджидают удивительные приключения.

Свою романтическую удачу так же Вы можете усилить посредством активаций и прогулок:

8 сентября, час Собаки с 19:00 до 21:00, направление Восток. Не подходит для Дракона.

15 сентября, час Свиньи с 21:00 до 23:00, направление Юго-запад. Не подходит для Свиньи.

24 сентября, час Козы с 13:00 до 15:00, направление Юго-восток. Не подходит для Обезьяны.

Вам нужно находится в нужном секторе помещения или двигаться в этом направлении в указанный промежуток времени.

Бизнес и финансы

Для работодателей это время традиционно связано с подведением предварительных итогов и переоценкой ресурсов, в том числе кадровых, в связи с чем актуальной станет тема обучения и/или переквалификации персонала. Вероятно, придется раскошелиться, однако цель очень скоро оправдает затраченные средства, ведь после этого показатели производительности труда и качество продукции (товаров, услуг) значительно улучшатся, а следовательно вырастут и прибыли.

Даже в том случае, если Вы работаете сами на себя, используйте данный период для того, чтобы как-то совершенствоваться в профессиональном плане. Будьте уверены, полученные навыки пригодятся в продвижении Ваших идей уже в ближайшем будущем.

Середина календарного месяца (14-16 сентября) — лучшее время для запуска новых проектов и начала мероприятий по расширению или реорганизации бизнеса. Можете смело назначать деловые переговоры, строить планы, обсуждать вопросы карьеры и/или трудоустройства, а так же, обращаться за помощью к руководству. Используйте это время по максимуму, заручившись при этом поддержкой Благородных помощников 2017 года.

На дополнительную помощь смогут рассчитывать люди, рожденные в дни (丙) Огня Ян или (丁) Огня Инь (смотрите Небесный Ствол дня рождения), поскольку для них (酉) Петух является Личным Благородным Человеком.

Путешествия

Гармоничный внешний фон способствует поездкам и путешествиям, особенно в середине месяца. Это время ассоциируется с началом бархатного сезона, и для многих является одним из самых любимых. А по сему отпуск в сентябре обещает быть полным удовольствий, новых знакомств и приятных событий.

Здоровье

В отношении здоровья месяц довольно благоприятный, если получиться справиться с эмоциями и раздражением. Самое время заняться собой и начать вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек и неправильного режима работы и питания. Можно смело отправляться на курорт или в санаторий за укреплением силы и духа.

Сентябрь — подходящий период для процедур иглоукалывания и хирургических операций, однако для этого нужно выбирать благоприятные даты.

Так же, актуальны рекомендации, данные в предыдущем месяце - Прогноз на август 2017 года.

Неблагоприятные дни

Таких дней не много, но эти дни являются табу для важных дел, связанных с бизнесом, финансами или взаимоотношениями.

В крайнем случае используйте нижеуказанные дни только для краткосрочных событий.

6 и 8 сентября — Дни без богатства

В эти дни не рекомендуется совершать финансовые операции, делать крупные покупки, вкладывать деньги в банк, брать кредиты и т.п. На работу в такие дни тоже не стоит устраиваться, и если даже собеседование будет удачным, в последствии сумма заработной платы может оказаться ниже той, на которую вы рассчитывали.

13, 25 сентября и 7 октября — Разрушитель месяца
В эти дни энергия сталкивается с энергией месяца. Рекомендации – такие же, как для «Разрушителя года».

13, 25 сентября и 7 октября — Разрушитель года
В эти дни энергия сталкивается с энергией года. Не выбирайте такие дни для важных дел (возникнут некие препятствия), свадьбы (высока вероятность того, что пара разведется, будут проблемы извне, сложности с зачатием и рождением детей), открытия бизнеса и подписания договоров (обещания и договоренности будут запросто нарушены), операций (вероятны осложнения), поездок и переездов (препятствия, негативные происшествия).

22 сентября — Разъединяющий день
Энергия дня разрушает связь. Возможны размолвки, ссоры, расставания.
В такие дни не стоит перестилать супружескую кровать, если, конечно, отношения Вы хотите сберечь. В противном случае, это может привести к разводу. Так же не назначайте на такой день свадьбу, переезд и перестановку мебели.

24 сентября — День потерь
День, менее неблагоприятный, чем день истинных потерь. Нет никакого успеха у дел, начатых в этот день. Рекомендации – такие же, как для «дня истинных потерь».

25 сентября — День истинных потерь
Этот день неблагоприятен для успеха и получения результата. Все Ваши усилия — это пустая трата времени. Дела, начатые в этот день, не будут успешными.
В этот день лучше отстраняться от дел в которых Вам важен результат, не стоит начинать новые проекты.

Направления (Часть 2)

Путешествия;
Ремонты и переезды;
Влияние Летящих Звезд при использовании секторов

Оксана Голубова - магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие прогнозы и публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!