04.09.2017 18:40:07

Фэн Шуй прогноз на сентябрь 2017г. Общие тенденции

Фэн Шуй прогноз на сентябрь 2017г. Общие тенденции

 Общие тенденции влияния Энергий в сентябре 2017.

 Фэн Шуй прогноз на сентябрь 2017г по Знакам Зодиака.

 Кому и в чем повезет в сентябре 2017 года?

 У кого в сентябре 2017 года могут возникнуть проблемы и какие?

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Астрология для бизнеса
55000* 38 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Действие Энергий сентября начинается

с 07 сентября 2017 и продлиться до 08 октября 2017 года!

己 - Небесный Ствол сентября 2017 г. – Земля Инь

酉- Земная Ветвь сентября 2017 г. – Петух, Металл Инь

Общие тенденции влияния Энергий в сентябре 2017.

己/酉 Желтый Петух месяца, встречает 丁/酉 Красного Петуха года! Встреча двух Петухов не пройдет не замеченной! На первый план выходят амбиции и дух соперничества.

Столкновение неизбежно! Каждый пытается доказать свою правоту основываясь исключительно на своем самолюбии и на своих амбициях. Распетушились Петухи, расправили свои «павлиньи» хвосты и пошли в бой, пыль столбом, шума много… Однако на деле, все это лишь пыль в глаза или много шума из ничего…

Поскольку Металл = Власть, похоже руководство, отдохнув захочет продемонстрировать нам видимость своей активной деятельности. Начинаем борьбу! С чем и с кем, не суть важно, главное – борьба!

Фэн Шуй прогноз на сентябрь 2017г

по Знакам Зодиака.

Кому и в чем повезет в сентябре 2017 года?

Продолжаем традицию и начинаем, с хорошего!

Люди, чей год рождения заканчивается цифрой 6; и 7 или в Небесных Стволах Дня карты Ба Цзы стоят элементы 丁 Огня Инь, или 丙 Огня Ян, то эти люди, вполне могут рассчитывать на помощь окружающих в сложных ситуациях. Вас ожидает встреча с высокопоставленными, Благородными для вас людьми, которые в состоянии решить ваши существующие или возникшие проблемы. Не упустите момент!

Про Благородных, их влияние и возможности написано достаточно, не буду повторяться.

Если, Вы родились в год 酉 Петуха то в августе месяце у вас будет избыток внимания со стороны не только лиц противоположного пола, но и просто от окружающих вас людей! Особенно очаровательным вы будете для людей, рожденных в годы или в день 申 Обезьяны, 子 Крысы или 辰 Дракона.

А вашей душе, дорогие 申 Обезьяны, 子 Крысы и 辰 Драконы, захочется любви и новых романтических отношений. Если вы не замужем и не женаты, то ваши шансы встретить свою настоящую любовь возрастут в сентябре этого года! Не проходите мимо своей любви, обращайте внимание на новые знакомства. Впрочем, присмотреться к давним знакомым или людям из вашего ближайшего окружения, тоже не будет лишним!

Однако, женатым и замужним 子 Крысам, стоит быть осторожнее в своих чувствах, новая любовь может разрушить существующие отношения, причем не только семейные! Под угрозой могут оказаться отношения с друзьями, родственниками или партнерами.

У кого в сентябре 2017 года

могут возникнуть проблемы и какие?

Теперь предостережения!

Начнем, пожалуй, с рожденных в год 酉 Петуха! Многовато 酉 Петухов собирается в сентябре этого года! Вы рождены в год 酉 Петуха, пришел 2017 год 酉 Петуха, еще и сентябрь - месяц 酉 Петуха!

酉 Петух птица не простая, с одной стороны она заботливая, скромная и хозяйственная, но в тоже время она своенравна и амбициозна. А в сентябре, при виде соперников, амбиции выходят на первый план, а мозги отключаются.

И если вам покажется, что вы Орел, не обольщайтесь, иначе наделаете глупостей, за которые потом придется долго расплачиваться. Включите мозги и поубавьте самомнение, тогда сентябрь для вас пройдет безболезненно и без негативных последствий!

Люди, рожденные в годы 卯 Кроликов, в сентябре 2017 года вас подстерегает предательство и вероломство от родных и близких вам людей, от друзей, от партнеров, которым вы всегда доверяли и были с ними откровенны. Проявите мудрость, контролируйте происходящие события в вашей жизни. Для того, чтобы сгладить весьма вероятные конфликты, можете использовать 辰 Дракона в Фэн Шуй: сектор, направление для размещения кровати, стола и т.д.

В конце концов, можете - носить с собой талисман в виде 辰 Дракона. Это конечно целиком не уберет проблемы, но все же значительно сгладит их.

Для людей, рожденных в год 戌 Собаки сентябрь Желтого Петуха вынудит вас много и напряженно работать. Знаете, как говорят, от работы - мозги плавятся. Из –за этого у вас могут возникнуть частые головные боли, из-за перегрузок могут появиться проблемы с позвоночником, усталость, нервное раздражение.

Не тяните на себя всю работу, делегируйте часть задач помощникам, партнерам, не забывайте об отдыхе и себе любимом.

Если, в Небесном Стволе Дня вашей карты рождения стоит 戊– Земля Ян, рекомендую вам быть внимательными и осторожнее к своим деньгам, могут возникнуть непредвиденные расходы или финансовые потери. Впрочем, потери могут быть не только в финансовом или материальном плане…

Для того, чтобы этот момент не вышел из-под вашего контроля, можно отдать на благотворительность энную сумму, достаточно щедрую и в тоже время не обременительную для вашего кошелька. Иначе, вы все равно понесете потери, но тогда уже этот вопрос будете контролировать не вы, а Вселенная! А там уж как она распорядится и посчитает нужным, сказать сложно!

Помните? Поездки в Южном направлении в 2017 году не желательны, а в сентябре, особенно не благоприятны, я бы даже сказала –опасны! Рекомендую воспользоваться Календарем Удачи на сентябрь 2017 года! Ну или хотя бы не используйте опасные моменты сентября 2017 г и дни своего личного Разрушителя!

Дорогие Друзья!

Прошу обратить внимание, на то, что здесь указана только одна из составляющих, способствующая возникновению прогнозируемого события! Это шанс, возможность, вероятность! Для того, чтобы событие реально произошло, нужны еще дополнительные составляющие! Определить и рассчитать реальное событие можно только на основании Карты Ба Цзы, Карты Судьбы и Удачи!

Тамара Нарышкина,

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума