12.09.2017 03:28:19

Петух vs Кролик. Измены, предательства, неудачи, обман. Как планировать жизнь и как избежать опасности. 2.

Приход одного из элементов столкновения в такте - или Кролика, или Петуха - будет означать усиление тенденции и опасный период.

Есть возможность прогнозировать, насколько сильным будет столкновение в общем - по тому, насколько поддержаны его участники. В этом году Петух - хозяин года, а сентябрь 2017- Земля на Петухе, то есть, материнский элемент поддерживает хозяина года и месяца. Правда, отношения Небесных стволов и Земных ветвей в этом году определяется как « обрубание ног», то есть, ослабление ЗВ посредством враждебных отношений с НС, все же,нетрудно понять, что Петух в сентябре 2017 будет довольно силен, так что нападение на тело и душу будет в сентябре особенно проявлено. Так как март- месяц Кролика, а сентябрь - Петуха, то столкновение будет особенно ощутимо в эти месяцы. И чаще всего атакующей стороной выступает Петух, а "потерпевшей"- Кролик.

Рассмотрим в деталях, чего конкретно ожидать от данного вида столкновения сейчас, в чем оно проявляется в 2017. Напомню - Петух будет сильным.

  • Если в карте в году есть Кролик, то приход Петуха будет означать изменения во внешнем окружении, стиле жизни, смену места жительства, переезд, вообще, кардинальные жизненные перемены. Позитивные или негативные - ответ на это можно получить только при анализе конкретной карты. Годовой столп также отвечает за бизнес, если он связан с контактами с другими людьми. Это и наш столп предков и родителей, если дедушек и бабушек уже нет.



Хозяйка этой карты переехала на новое место жительства в марте этого года. Переездом недовольна, он был вынужденным.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024


  • Если Кролик есть в месяце, то это изменения в бизнесе, на работе. Для бизнеса, работы, совместных проектов - это также отношения предательства, ссор, непонимания. Хозяин этой карты уволился с работы в марте- месяце Кролика после скандала с начальником,причиной которого был очень несправедливый поступок шефа по отношению к нему ( кстати, шеф - Петух по месяцу). Но увольнение в конечном итоге вышло ему на благо - прочитав все части статьи , вы сможете понять, почему.



Если вы планируете совместные проекты с другими людьми, то их начало в 2017, в марте или сентябре - это не лучший вариант, особенно если он зависит от других ваших партнеров, их мнения, решений, личных отношений с вами. Вы не сможете договориться с ними или достигнутые ранее договоренности будут нарушаться, у них может появиться желание подставить, обобрать, обмануть, и ваш проект пострадает. Коллеги на работе также могут быть недружелюбны с вами. Если ваши дела идут плохо и вы стараетесь пробиться в карьере, не рассказывайте им о своих планах, так как они могут их расстроить. Если ваша карьера продвигается успешно, и вы планируете новые проекты, то также не надо делиться информацией во избежание интриг и зависти.


Также могут возникнуть проблемы в отношениях с братьями и сестрами, родителями. Нужно быть терпеливыми и осторожными, не спорить, не ссориться и отложить выяснение отношений на более благоприятный период.

  • Если Кролик есть в дне, будут изменения в личной жизни, браке. Это конфликты, ссоры, измены. Вы подозреваете партнера, он вас раздражает, у вас появляется желание спорить, ссориться, выяснять отношения.

Моя клиентка Иванна в марте 2017 узнала об изменах мужа. В сентябре ей пришлось выехать их своего удобного, дорогого апартамента - он занялся разделом имущества и недвижимости. Это интересный пример, так как здесь нет Петуха в доме супруга, но есть Змея, с которой он как хозяин года и месяца создает треугольник Металла, поддерживающего личного Разрушителя года и приводящего в движение дом супруга и физический, материальный дом. Также сам Господин дня - Вода инь сталкивается с НС года - Огнем инь, инициируя изменения в жизни женщины. Столкновение Петуха с годовым столпом карты - указание на переезд.



Так как день - это наш дом, то столкновение часто инициирует изменения в жилище- ремонт, перестановку, покупку новой мебели. И вот это как раз - один из методов смягчения столкновения или так называемой реализации его звезды - вы займетесь совместным делом и отвлечетесь от выяснения отношений. Если затеять ремонт на такте столкновения, он, как правило, удается, но требует больше затрат, чем вы планировали - вы не сможете рассчитать всю смету ремонта или же захотите ремонтировать больше,чем хотели сначала,купить что-то в дом, потратиться.

Споры при ремонте возможны,но это лучше, чем скандалы и ссоры. Другой метод - свести общение к минимуму- выехать в поездку с подругой, навестить родителей, родственников, поехать в санаторий, командировку. Хорошо, когда у супруга выпадает командировка на этот период. Не общаясь, вы не сможете ссориться.

  • Если Кролик в расположен в часе - события с детьми, подчиненными, личными проектами. Появляются конфликты с младшим поколением, вы перестаете понимать друг друга, становитесь излишнем требовательными, жесткими, колючими. Постарайтесь привлечь супруга или родственников к более плотному общению с детьми, попросить их заняться ими, проводить с ними больше времени, мотивируя это тем, что вы заняты или устали. Что касается цели, которые вы ставите себе в плане собственных проектов - они будут нереальными или к ним будет трудно придти- вы не сможете трезво оценить ситуацию, вам помешают сознательно или несознательно. Выясните, кто из ваших близких - член семьи или доверенная особа,находится в хорошей удаче, и советуйтесь с ним.


Продолжение следует...



Katarina Smolinska


*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума