15.09.2017 15:49:25

Прогноз на сентябрь 2017 для людей с годом рождения на 9 + людей 1994 г.р.


Ваша энергетика по дому, месту в фазе «Хранилище», «Могила» и такая ситуация хороша для накопления знаний, информации, для тайных и сокрытых дел, накопления богатства и запасов. Следует двигаться медленно, осмотрительно. Поскольку в этом месяце ваш ствол года рождения совпадает со стволом месяца, то месяц для вас достаточно важный, по крайней мере, события или дела, которые могут произойти или вы планируете совершить, могут сыграть важную роль для дальнейшего вашего развития.

Учитывая, что вы сидите над стволом знака Гэн庚, то в сентябре могут складываться дела не так, как вам хотелось бы, могут возникать какие-то проблемы, возможно, это те дела, которые идут еще с прошлых месяцев. Поскольку ствол Гэн庚 на земном кольце «сидит» со звездой Тянь Жэнь, это могут быть вопросы денег, накопления, врата Сы говорят о том, что в прошлом могли быть ограничения, трудности, о сложных ситуациях. Также это вопросы неограниченной власти, полномочий, установления границ, если говорить о людях с годом рождения на 9+людей 1994 г.р. более высокого уровня. Вот эти вопросы прошлого в сентябре как следствие могут еще требовать разрешения.

Благоприятно для вас то, что в этом месяце в сентябре с вами благоприятные врата Отдыха休, которые отвечают за ваши действия. Место, окружение, люди контролируют ваши действия, то есть то, что вы делаете, говорите не находит отклика из вне, может казаться, что вас не слышат, не понимают, поэтому по месту все еще трудно получить поддержку от окружения, одобрение. Однако вместе с этим, рекомендуется быть уверенным в своем деле, поскольку врата休, ваши действия в сентябре получают поддержку сезона, а значит, ваши действия во всяком случае уместны по времени, Небо помогает для совершение задуманных дел.

На уровне действий у вас будет желание найти дело, которое будет по душе, которое будет способно давать силы и энергию, желание набраться сил, отдохнуть. Вашей энергетике требуется отдых, восстановление. Сентябрь для вас может оказаться месяцем решения каких-то семейных дел или тех дел, в которых присутствует группа, общность идей, взглядов. Также вы можете быть заинтересованы в вопросах образовании новых групп, союзов для оказания помощи и поддержки либо включения в такие группы, объединение, к примеру, также это в целом любые вопросы, которые решаются совместно, общими усилиями, компанией. Вы можете быть заняты ведению торговых дел, завязыванию новых союзов, партнерских связей, мирных дел. В целом, вам необходима помощь и поддержка, социальная, общества, поэтому есть у вас самих есть внутреннее стремление оказаться в какой-то общности идей и взглядов. Либо в целом, это может говорить, что вы будете отдыхать весь месяц, уйдете в отпуск, тоже может быть.

В сентябре расклад стволов己庚 определяется как «наказание с извращением имен», «в тяжбах неблагоприятно для того, кто начинает первым». На уровне взаимоотношений людей могут возникать непонимания либо вы сами можете изложить ситуацию не так, какая она есть на самом деле. Как определяет расклад стволов, в сентябре вам неблагоприятно начинать первым, это может касаться тяжб, официальных разбирательств, выяснения отношений. В целом месяц сентябрь вам не рекомендуется использовать для выяснений отношений, подачей исков, жалоб, начала атаки или «ведения боя», быть «нападающей стороной». Если вы окажетесь инициатором «искаженной информации», то в последующем можете понести «наказание» и «потерпеть поражение».

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Или высока вероятность, что вас могут обвинить в чем-то, изложить ситуацию о вас, ваших делах не так, какая она есть на самом деле. И здесь вам хорошо занять позицию мирного разрешения дела.

Сочетание домашних врат生 и врат гостя休 говорит о том, что место контролирует ваши действия, а значит, вы не будете столь активны, по крайней мере, будете действовать осмотрительно. В целом такая позиция уместна. Врата, получая поддержку сезона, способствует вашим начинаниям. Поэтому рекомендуется быть более уверенным, открытым.

Сочетание врат (действия) дают нам определение их характера: «получение богатства от иньского человека, счастье при посещении знатных лиц, воплощение чаяний. Хотя придется подождать». То есть в сентябре вам благоприятно будет обращаться за помощью, просить о поддержке. Поэтому не бойтесь, обращайтесь за помощью и поддержкой. Здесь смысл в том, что текущее время этого месяца дает вам возможность в целом получить помощь.

Поскольку звезда英 в месяце, которая отвечает за ваш стиль мышления, достаточно импульсивна, яркая и время не поддерживает такой стиль мышления, рекомендуется стараться мыслить конструктивно и планомерно. Будет много ярких идей, внезапных, в этом случае постараться их выписать на бумагу и определить, с чего следует начать сейчас, а когда следует перейти к следующей задаче, то есть не решать одновременно несколько задач и пытаться их одновременно реализовывать.

Поскольку врата контролируют звезду, то вам хорошо действовать, чтобы приобретать опыт, а если не действовать, то какой-то опыт в жизни вы можете упустить и в последующем совершить ошибки при похожих обстоятельствах. Врата Отдыха дают вам поддержку, поэтому действовать благоприятно.

В этом месяце к вами идет поддержка от людей с годом рождения на 2 + людей 1964 г.р. От этих же людей может придти помощь в плане финансов. Если планируете взять кредит, в долг, то в сентябре есть возможность получить одобрение. Однако, стоит подумать, на сколько вы сможете вернуть его обратно, поскольку у вас достаточно низкая энергетика и анализируя расклад в целом, может говорить о том, что возврат может оказаться неполным, не вовремя или вовсе не вернуться. Поэтому здесь многое зависит от вашего личного уровня и ваших фактических жизненных условиях, ведь люди 9 + люди 1994 г.р. могут быть разного уровня, образования и прочее. Каждый из вас должен исходить и рассчитывать от своего личного уровня и текущих фактических условий.

Дни, когда можно пролявить активность: 17, 19, 20, 25, 27 сентября
Дни, когда стоит удерживать позиции: 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября.
Дни, когда повышена финансовая удача: 14 и 15 равновесно, 17, 21, 22, 24 ровно, 25, 27 сентября, 1, 3 и 4 ровно.
Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии Благородного человека: 14, 17, 23, 24, 27, 28 сентября, 4 октября – в эти дни энергия Благородного человека будет нейтрализовывать возможные негативные проявления дня.
Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии звезды Академика: – 21, 23, 27, 30 сентября - в эти дни энергия Академика будет помогать вам находить интеллектуальное решение задач, вопрос.
Дни, когда вы под влиянием энергии Цветка Персика – 18, 21 сентября – в эти дни вы можете быть особо привлекательны для лиц противоположного пола, а также просто излучать энергию «привлекательности», притягивая к себе расположение окружения.

Также выделены дни, когда вам стоит быть внимательным ко здоровью, в целом, на дорогах, за рулем: 14, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября.

Дни, которые указываются как «можно проявить активность», обязательно подключайте благоприятные часы (в идеале: выбирается из этих благоприятные дни, часы, направление). В дни, в которых указано «удерживать позиции» - общая рекомендация, которую рекомендуется учесть, при необходимости действовать – вы выбираете благоприятные часы: в идеале благоприятный час по классическому выбору дат + выбор часа ци мэнь.

Также стоит иметь в виду, что цифра года рождения указана по солнечному календарю рождения, учитывайте это.


P。S。Продолжение для других знаков следует. Следите за публикациями в теме "Прогнозы методом Ци Мэнь Дунь Цзя" >>чтобы быть в курсе прогнозов, в том числе и ежедневных, рекомендую подписаться на эту тему!


Пусть сентябрь для вас пройдет хорошо.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!