18.09.2017 04:52:00

Прогноз на октябрь 2017 по методу Ци Мэнь Дунь Цзя

Месяц октябрь, Металлической Собаки Гэн Сюй. Длительность месяца: переход с 7 октября, завершение 7 ноября 2017 года.

В этом месяце ствол месяца庚 попал в 4 дом, триграмма Сюнь, старшая дочь, дыхание стихии Дерево, ветер, распределение, соответствует ветвям Чэнь Дракон и Сы Змея, направление Юго-восток, соответствует времени года весна. Осенью дыхание Ци Дерева в заточении, скованно, находится под контролем. Учитывая, что месяц Собаки содержит несколько переходов ци внутри себя: начиная с движения иньского металла, переходя в состояние иньского огня и завершая процесс движением янской земли, дыхание дерева в 4 доме неровное.

Дыхание Ци в 4 доме начинается с места, окружения, людей, кто вокруг нас, направляясь к энергетике Иньского Огня – стволу земного кольца, причине, прошлому, которая послужит нашей мотивацией последующих поступков. Это может быть ранее полученная информация, известие, письмо, документы, предсказание, прогноз, начальники, старшее поколение, в плане здоровья – опухоль, сердце, в плане семейных отношений – третья сторона, молодая девушка, любовница. Затем ци от причины направляется к звезде – наши мысли, и одновременно к духу – нашему бессознательному, к тому, что по сути является основной наших мыслей, причиной механизма мышления. Причина заставляет нас задуматься, думать прежде всего о благосостоянии, накоплении богатства, задумываться о финансовой стороне, о возможных даже о корыстных мотивах, о том, что нажито, позволяя бессознательному олицетворять нас в глазах окружения как людей, нуждающихся в стабильности, быть осторожными, показывая некоторую пассивность, безынициативность. Затем ци движется к знаку Гэн – небесному стволу, это мы с вами, младшее поколение, подчиненные, окружение в целом, настрой окружения, и к вратам Цзин Мэнь Тревоги, отвечающие за характер наших действий во вне, останавливаясь и сосредотачиваясь на этом.

Таким образом, самой сильной, активной стороной в октябре будет наш настрой и действия во вне, социальная активность, социальное взаимодействие, именно на этом мы будем делать акцент, думать о необходимости характера их проявлений. Слабой стороной – отсутствие гибкости, отсутствует стихия воды, которая с одной стороны для знака Гэн – его самовыражение, возможность действовать, получать удовольствие, самоутверждение, для самого дома – печать, поддержка, родина, отчизна. Этого недостаточно, не хватает для плавного, гармоничного движения энергии внутри дома. То есть несмотря на активность действий, наши слова и речи могут быть не так понятыми другими, резкими, вставлять слова не там, где следовало бы, также это упрямство, желание убедить в своей правоте, но в итоге отсутствует полное удовлетворение самим собой и возникает еще большее желание проявления себя во вне, найти себя, отклик, значимость.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Может показаться достаточно сложным подобное вступление. Однако хотелось показать, что причина нашего внутреннего возможного неудовлетворения может кроиться в отсутствии поддержки со стороны, отклика, значимости, доверия, заботы в отношении тех, кто нас окружает. Поэтому первую рекомендацию на октябрь хотелось озвучит таким образом: всем нам следует немного показывать заботу в отношении тех, кто рядом с вами, преданность, доверие и веру в них. Эти черты, а главное, выражение по факту позволят вашему окружению осознать наличие опоры, фундамента, а последние в свою очередь, осознавая значимость, будут действовать более гибко, это поможет избежать ссор, недопонимания, противостояния.

Расклад стволов определяется как «в связи с сокрытием корыстных интересов или из-за связи мужчины и женщины возникают судебные разбирательства». Это говорит о том, что в октябре между людьми высок риск недоговоренностей, недопонимания. Недостаток информации, истины, искажение правды, в целом если и дословно «корыстные интересы» могут повлечь споры, разбирательства, выяснение отношений, сплетни, ненужные разговоры, «лишние слова». Врата Цзин Мэнь указывают на чрезмерные переживания, страхи, общую внутреннюю тревогу, неуверенности. Также они говорят о спорах, разговорах. В сочетании с домашними вратами говорит о том, что правда может раскрыться, тайное становится явным, причем, это явное может стать открытом для окружения. В положительном моменте это может говорить о выступлениях, громких речах, высказываний. Могут быть судебные споры, доказывание своей правоты, убеждение людей. Также это может говорить о проблемах связи, потери информации, говорить об электричестве, механизме, производственных машинах, которые обеспечивают электрическую связь.

В плане финансов не так благоприятно, как хотелось бы, поскольку дом не только пустой по месяцу, но еще и под наказанием и с неблагоприятными вратами. Видим лишь благоприятный расклад «Зеленый Дракон поворачивает голову», что говорит о возврате к прошлым, былым временам в хорошем смысле. Это говорит о наличии штрафов, долгах, финансовой ответственности. Поскольку здесь пустота, то такие ситуации могут возникать на «пустом месте» или придется их возвращать либо говорит о необходимости получения заемных средств либо необходимости их выплаты. Расклад стволов указывает на возврат в «первоначальное положение». Возможно также это может говорить о том, что кто-то возвращается к тому месту работы, где раньше работал, поэтому остается заработная плата примерно такого же характера, также это может быть, что люди будут возвращаться к прошлому похожему способу заработка, которым раньше занимались, но поскольку деньги под наказанием, сама по себе ситуация говорит, что это вынужденная мера потому, что есть какая-то денежная ответственность, необходимость платить по счетам, долгам. Речь может идти и об алиментах, дело пустое, возможно в этом месяце будет труднее их получить, выплатить, с другой стороны, в дни, часы пробоя (петух) дело может резко поменяться и нужная сумма может иметь место быть, возвращена, получена. Также это может говорить о страховых суммах, наследстве.

Тот, кто дает долг, банки достаточно в сложной ситуации, есть проблемы, которые кроются в тех, кто должен. Могут проблемы с документами, их неготовность, недостаточная обоснованность, сам информационный поток, интернет с проблемой. Возможно, временный застой, прекращение, сбой системы или в целом, ситуация неопределенная, шаги, действия этих организаций непонятны, недостаточно определены, не обоснованы.

Что касается семейных отношений. Ситуация напряжена, знак «мужа» и «жены» стоят прямо противоположно, возможны разные взгляды, недопонимание, противостояние друг к другу. В эту группу входят люди не только находящиеся в официальном браке, но и люди, живущие в гражданском браке и ведущие общее совместное хозяйство. Проблема может заключаться в сокрытии истины, информации, которая может стать явной. Если даже подобная информация была уже известна между партнёрами, то сейчас ее могут узнать и окружение. На стороне жены возможны отъезд, потеря, выписывание счетов, а при этом внутренний настрой мужчин в тревоге, страхе, переживаниях. Для женщин неблагоприятны перемены, изменения. Хорошо обоим и мужчине и женщине принять позицию удержания, сохранения стабильности. Стоит понимать, что конечно же такая ситуация может не быть в каждой семье. Речь о возможных ситуациях, многое зависит о качества отношений, фактических обстоятельств. Единственное месяц говорит, что в октябре высок риск непонимания между мужчиной и женщиной, более ствол И жены и ветвь месяца вместе преодолевают ствол месяца Гэн – мужа, что говорит, что лица женского пола могут быть настроены активно, быть в несогласии с мужчиной, пытаться контролировать вторую половину, если есть фактическое расставание уже, то быть несогласными с воссоединением, перемирием. Вместе с этим и мужчина пытается на уровне действий во вне контролировать жену, спорить, доказывать правоту, считать правым. Вот почему высок риск несогласия, этого можно избежать, если понимать заранее, что месяц может провоцировать на подобное и не поддаваться чрезмерным эмоциям.

Также ствол 庚, если смотреть в целом на характер ствола, то в сентябре в целом могут быть актуальны вопросы военной, автомобильной промышленности, черной металлургии, горнодобывающей, лесной, поставка оружия, спортивных объектов, автомобилей. Среди профессий могут стать актуальными профессии хирурга, мастер боевых искусств, солдаты, таможенное дело. В вопросах архитектуры могут решаться вопросы, связанные с развитием железных дорог, строительство памятных храмов. Если говорить о погоде, то это холодная осень. В характере будет наблюдаться твердость, храбрость, грубость, справедливость - несправедливость к другим. В целом Гэн это атака, нападение, активные действия. В раскладе направление это Юго-восток, наказание на Востоке. Поэтому в сентябре стоит ограничиться поездками в направлении Юго-восток, Восток, Северо-восток, Север и также Северо-запад. Можно на Юго-запад.

Под влиянием энергии Благородного человека будут находиться люди, чей год рождения заканчивается на 2, 7 + люди 1964 г.р. Эта энергия будет помогать нейтрализовывать негативные влияния, усиливать положительные моменты.

Под влиянием энергии Звезды Академика окажутся люди, чей год рождения заканчивается на 5, 3 + люди 1974 г.р. Эта энергия поможет стать уверенным, поможет принимать интеллектуальное решение поставленных задач.

В плане финансов в относительно благоприятной позиции окажутся люди, чей год рождения заканчивается на 6, 9, 1 + люди 1954, 1994 г.р.

Карьерными вопросами, вопросами бизнеса могут быть заняты люди, чей год рождения заканчивается на 6. Этот же вопрос может затронуть людей, чей год рождения заканчивается на 2, 7 + люди 1964 г.р. Люди с годом рождения на 8, 0 + люди 1984 г.р. также могут стать актуальными.

Вопросами недвижимости, имущества, пополнением запасов, новым делом, поиском инвестиций и денег могут быть заняты люди, чей год рождения заканчивается на 9 + люди 1994 г.р. Этот же вопрос наравне с текущими делами возникает у людей, чей год рождения на 5, 3 + люди 1974. Порождает этот вопрос, а значит, как необходимость, возникает у людей с годом рождения на 1 + людей 1954 г.р.

В относительно благоприятной позиции в этом месяце люди с годом рождения на 7, 6, 9 + люди 1994 г.р. Труднее, чем остальным знакам, может быть людям с годом рождения на 5, 3, 8, 2, 1, 0 + людям 1984, 1964, 1954, 1974 г.р. Труднее, значит, придется прикладывать усилия, человеческую удачу для того, чтобы дела решались, находились решения.

Вот такие тенденции нас ожидают в октябре 2017 года. Желаю всем нам, чтобы октябрь месяц прошел хорошо и стабильно! Успехов!




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума