27.09.2017 12:10:17

Прогноз на Октябрь 2017 года. Часть 1

Октябрь (период с 08 октября по 07 ноября 2017 года) — месяц Металлической Собаки.

Октябрь — третий месяц осени — Межсезонье. В этом году помимо Земли существенно проявлена стихия Металла, наделяющая прорывной мощью наши стремления. Так что, если Вам полезны данные элементы, можете взять реванш.


Очень многое в этом месяце может измениться в жизни людей, факторы времени предлагают нам осмыслить прожитое и оставив в прошлом изжитое двигаться вперед. При этом, понятие «начать жизнь с чистого листа» следует воспринимать буквально. Не стоит тут же оформлять кредиты или просить в долг на новую «мечту». Способствующих дней этому крайне мало, а посему деньги добыть не просто.

Если вначале месяца Вам предстоят сложные переговоры, имейте ввиду, договориться о чем либо в этот период будет не легко. Оппоненты станут наставать на своем, и возможно, даже играть не по правилам, а договоры и соглашения, подписанные в эти дни, могут быть нарушены впоследствии. По-возможности перенесите важные встречи, заранее выбрав наиболее благоприятную дату и место встречи.

Таковы общие тенденции будущего месяца. В общем нам предстоит прожить не простой месяц.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

В связи с этим стоит напомнить о «земляном наказании». Земляное наказание — это сочетание трёх животных в карте Ба Цзы — (未) Коза, (丑) Бык и (戌) Собака.

«Земляное наказание» имеет второе название — «пугающее наказание». Опасность его обусловлена поведением человека. Например, когда человек проявляет заносчивость, гордыню, испытывает недовольство по отношению к удачливости других людей, пытается доказать свою значимость, а так же, любыми путями, в том числе посредством запугивания и унижения других, стремится достичь определенного положения. Однажды его могут наказать — лишить привилегий, денег или чего-то важного в его жизни.

Но, если человек знает о собрании указанных знаков в его карте, то может скорректировать свое поведение за счет внутреннего самоконтроля.

В преддверии подготовки прогноза на следующий 2018 год — год Земляной Собаки — я решила обратить Ваше внимание на эту особенность месяца. Полагаю, теперь Вы понимаете, почему. А пока настоятельно рекомендую тем, у кого присутствуют в карте вышеназванные представители зодиака, а так же, тем, кому элемент Земли не полезен, следить за состоянием здоровья и эмоциями.

Отношения

Сферу отношений октябрь может разнообразить новыми и интересными событиями. Причем эти события могут оказаться как приятными, так и весьма обременительными.

Люди будут стремиться к завязыванию новых знакомств, общению и проявлению обоюдных симпатий. Высока вероятность возникновения служебных романов, впрочем, это явление не зависит от времени года. Но будьте осмотрительны, особенно это касается мужчин.

Романтическая удача окажется на стороне тех, кто рожден в дни или годы (巳) Змеи, так как они окажутся под влиянием Волшебника Любви. В то же время усилить свою привлекательность могут обладатели и других знаков посредством активаций и прогулок:

12 октября, час Свиньи с 21:00 до 23:00, направление Восток. Не подходит для Тигра.

19 октября, час Обезьяны с 15:00 до 17:00, направление Северо-восток. Не подходит для Петуха.

23 октября, час Дракона с 07:00 до 09:00, направление Северо-восток. Не подходит для Быка.

29 октября, час Змеи с 09:00 до 11:00, направление Восток. Не подходит для Козы.

Вам нужно находится в нужном секторе помещения или двигаться в этом направлении в указанный промежуток времени.

К сожалению, не все отношения будут выстраивать столь радужно и бескомпромиссно. Кому то придется расстаться, а кому-то пройти испытание чувств на прочность. В итоге многим придется что-то изменить в своих отношениях с партнерами.

Продолжение прогноза здесь

Оксана Голубова - магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"


Читать другие прогнозы и публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ