28.09.2017 03:02:50

Господин дня Металл инь

Сентябрь 2017— интереснейшее время для того, чтобы наблюдать за проявлением Металла инь — так как это месяц Петуха в год Петуха, когда энергия этого типа проявлена особенно ярко вообще и в картах людей в частности.

Этот тип личности обычно ассоциируют с металлом украшений, ювелирных изделий, малым металлом, хозяйственным металлом- однако привлекательные, элегантные, внешне вежливые, эти люди только кажутся не такими жесткими как Металл ян, но на самом деле Металл в них гораздо сильнее, чем в янском знаке. Это можно проследить,если посмотреть на СНС Обезьяны, где содержатся Металл ян, Вода ян и Земля ян, и Петуха, кардинальной ветви запада, содержащего только Металл- причем самый чистый и сильный. Внешность обманчива, и люди иньского Металла часто имеют самые сильные качества Металла — твердость, принципиальность, бескомпромиссность. Здесь различие между Металлом ян и Металлом инь таково, что ян более демонстрирует качества, а инь их более содержит.

В системе 8 дворцов Синь, или малый Металл, соотносится с триграммой младшей дочери, 7, Дуй. Символ триграммы — радость, свобода. Описание ее говорит, что это молодая девушка, по характеру веселая, любопытная, непосредственная и жадная до развлечений, и так как 7— одна из звезд развлечений, то наиболее желаемая стихия типичного Металла инь — развлечение, приятное времяпрепровождение.

Если посмотреть на период 7, который длился с 1984 до 2004 , то можно увидеть гигантский количественный и качественный скачок в области индустрии развлечений- появилось множество новых жанров, видов, которые прочно вошли в нашу жизнь. Триграмма 7 в физическом плане относится к части тела — рот, поэтому эти люди наделены ораторскими талантами. Дуй внешне вежливая и утонченная, излучает хорошее настроение, позитив, доброжелательность, так как Синь прекрасен, изыскан, и не выглядит грозным, но внутри сильная, упрямая, твердая, даже жестокая. Жестокость выражена в том, что 7 — это одновременно также и Звезда ранения и грабежа- и вот почему многие террористы имеют Синь в своих картах, либо теракты по времени попадают на такты Синь либо Ю.

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Дуй вдумчива, интеллектуальна, обладает хорошей интуицией и творческим потенциалом, так как родственна триграмме отца- большому Металлу Тянь, 6. Также ее талант — метафизика, вот почему в 7 периоде такое распространение начали получать метафизические науки, в том числе фен шуй, который пришел в мир и Европу из Китая,и вот поэтому многие люди Синь интересуются метафизикой.

Каков типичный человек иньского Металла?

Как правило, они имеют привлекательную и даже аристократичную внешность и умеют себя преподнести. Металл имеет относительно человеческого тела важную особенность — он формирует скелет, кости, в том числе и лица — поэтому дает хорошее сложение, правильную осанку и красивые черты — как правило тонкие, четкие, выразительные, они редко теряют форму, не искажаются с приходом старости.



Вторая функция Металла — он отвечает за кожу. Поскольку Синь- это воплощение красоты, богатства и высокого положения, эти люди всегда ухожены, имеют хорошую кожу, очень заботятся о своей внешности, что при их врожденном вкусе отлично удается. Им жизненно необходимо чувствовать восхищение окружающих и признание своих достоинств. Это утонченные люди , элегантные, изысканные

— типичная дама Синь из всего умеет сделать маленький праздник — даже обычный чай накроет так, что это будет выглядеть шикарно. Людям Металла инь очень важен имидж , и это то, о чем они неустанно заботятся, демонстрируя свой ум, таланты, красоту, совершенствуясь и стремясь к достижению статуса, который им важнее всего. Госпожа Синь- это один из двух знаков, которые чаще всего выходят замуж из-за материальных причин, она может согласиться на брак с человеком, который предоставит ей спокойную жизнь в достатке, не испытывая к нему особых чувств. Синь стремится построить свою жизнь так, чтобы не заниматься тяжелой работой, а самая глубокая любовь - это материальный достаток и престиж в обществе, и именно ради их сохранения Синь не признает себя неправым или виновным, будет возражать и доказывать с вою правоту. Гордость и эгоизм- основные черты его натуры,и по той же причине они с удовольствием слушают комплименты в свой адрес — это повышает их самооценку. Однако, Синь весьма умны и не купятся на грубую лесть, прекрасно осознавая ее. Сами являются умелыми манипуляторами.

Что касается стиля поведения, то это приятные, вежливые люди, которые, однако, не допускают перехода определенных границ и строго придерживаются этикета. При дальнейшем общении всегда держат дистанцию и не любят ни откровений от собеседника, ни откровенничать сами, предпочитая просто приятное общение.

Господина дня Синь привлекает гламурная жизнь, искусство , красота, философия , поэзия. Даже еда , которую они едят, обязательно должна быть красиво подана. Это эстеты по своей натуре, не любят страдания , боль , неприятности, тяжелую работу и проблемы. Внешне они очень приветливы и любят своих друзей, но только до того момента, когда друзей встречают неприятности — тогда М инь элегантно самоустраняется — ему не нужны проблемы, тем более чужие. Будучи уверенными в том, в этот мир они пришли как достойнейшие, они требуют для себя всего лучшего и хотят прожить жизнь , полную удовольствий и комфорта. При этом они действительно креативны , разностороннее талантливы, часто имеют свою, нетипичную точку зрения на различные проблемы и способны предложить способы их решения, стремятся пополнять багаж знаний, много читают, как правило хорошо образованы.

Металл — это уникальный элемент, имеющий кристаллическую структуру, и так же как вещества с кристаллической решеткой, способны запоминать и записывать информацию, так что Синь всегда помнят, если их кто то обидел или не уделил им должного внимания или критиковал, хотя сами критикуют всех и вся очень охотно- причем никогда за спиной, только в лицо. Будучи воспитанными, они никогда не покажут обиды, но при случае припомнят ее обидчику, и как враг, Синь очень опасен — вежливая улыбка прикроет план мастера интриги.

Из за гордыни, эгоизма и любви к критике они часто теряют своих друзей или обостряют отношения, хоть и сами потом переживают. В моменты стресса разум включает защитный механизм в форме агрессии и заставляет человека спорить, нападать, конфликтовать, при этом унижая и обижая близких-особенно это свойственно картам с Овечьим ножом либо нападением на Власть. Так как выбросы эмоций и неконтролируемое поведение случается чаще всего как раз в этих тактах, то сейчас, в месяц Петуха, который является Овечьим ножом для Синь, он провоцирует иньский Металл на такое поведение. В данном случае самоконтроль будет очень полезен в отношениях.

Синь интересны, притягательны и сексапильны, особенно если в карте есть Вода, и, как правило,имеют огромный успех у противоположного пола, умело пользуясь этим. Обожают производить впечатление, очаровывать, но сами редко поддаются страстям, поскольку умеют превосходно контролировать себя, выдержаны и расчетливы. К сожалению, та же Вода в карте будет говорить о склонности к алкоголю.

Женщины Синь,как правило,идеальные жены, матери и дочери, очень заботливые и преданные своим близким. Замужние женщины охотно признают мужа как главу семьи при условии что он может обеспечить им безбедное существование. Зачастую эти женщины стремятся не работать, но если они заняты, то могут сделать карьеру , поскольку трудолюбивы, аккуратны, дисциплинированны и честны, требовательны по отношению к себе- поэтому легко находят сотрудников и партнеров по бизнесу. Если дела идут хорошо и работа нравится, Синь даже может полностью посвятить себя карьере и любимому делу, однако, здесь должно быть соблюдено условие- занятие должно приносить доход — вот почему так мало Синь среди тех, кто способен самоотверженно заниматься любимым делом при малой зарплате. При этом, даже у работающей женщины в доме все будет блестеть. Аккуратность,любовь к порядку, дисциплина, четкий план дня и действий — вот другие отличительные черты Синь. Женщины этого знака, при условии выраженного Металла, становятся скупыми.

Будучи Металлом, Синь или Петух- один из знаков карьеры и бизнеса, он дает своему господину талант к коммерции, а также профессиям, связанным с деньгами — мелкому и среднему бизнесу, бухгалтерии, экономике, банкингу, либо профессиям, связанным с Металлом — стоматологии, косметологии, хирургии, ювелирному делу. Если в карте Синь встречается Гэн, то такое соседство делает Синь более независимым и самостоятельным, такие люди уже не требуют партнера — спонсора.

В Синь странным образом уживаются честность и приспособленчество- он выбирает друзей по признаку полезности, например, охотно пользуется приглашениями погостить на загородной вилле, или составить компанию в опере — при условии что его пригласят в ложу, где не нужна оплата, либо билет будет бесплатным, либо по-приятельски получить нужную и бесплатную консультацию врача, при этом он умудряется иметь много знакомых и пользоваться ими всеми.

Синь в Ци Мень — Небесная зала, Белый Тигр.

  • Люди— преступник, девушка непонятного или легкого поведения, проститутка, ошибающаяся девушка, ошибка, тот, кто наказывает.
  • Характер — жестокий, холодный,быстрый, красота, циничность, реалистичность, расчетливость при внешней легкости и романтичности.
  • Занятия — наказания, медицина, религия, операции, травмы, ранения.
  • Предмет — приз, в раскладе о соревнованиях, состязаниях, пари.
  • Тело — легкие, зубы.
  • Цвет — белый.

Обратите внимание — наказания, раны, травмы — все это относится не только к физическому, но и к психическому, ментальному кругу. Малый Металл ранит физически, но слова ранят так же больно.

Разумеется, что чем больше выражен и поддержан Синь, тем более отчетливы эти черты характера в человеке.

Например, в карте Мэрилин Монро Госпожа дня — Синь на Ю дала ей артистизм, острый язык, жесткую линию поведения, высокие требования к мужчинам. Наличие Воды, особенно учитывая то, что это Вода инь, делает ее притяжение неотразимым, может, поэтому она до сих пор остается символом сексапила.



Анджелина Джоли — смягченный иньским Огнем вариант Синь — более великодушная, отзывчивая, теплая, но та же блистающая красота.




Синь сможет хорошо ужиться и сработаться с:

1. Огонем ян — это очень гармоничный союз, оба любят быть в центре внимания, оба яркие, заметные, и поддерживают эго друг друга.

2. Металлом ян — то союз взаимной выгоды и партнерства в бизнесе, этому тандему успех почти гарантирован.

3. Водой ян — она способна привить материалистической Синь духовные ценности.


Екатерина Смолинска, сертифицированный консультант китайской метафизики, дипломированный специалист восточной медицины, автор проекта "Фен шуй и ваша удача".https://fengshui-udacha.ru/

Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?
  • 19.5
  • 11445
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума