28.09.2017 08:21:08

Прогноз на октябрь 2017 по каждому году рождения (для людей с годом рождения на 7, 9 + людей 1994 г.р.)


Начнем с людей, чей год рождения заканчивается на 7, это люди с Небесным стволом года рождения Огонь Инь. Энергетика вашего ствола года рождения на месту в фазе «Одевание пояса», «Купание в милостях», по сезону «Вынашивание». В целом достаточно хорошо, место, люди поддерживают вас, они нуждаются в вас, а в текущем времени вы сами на фазе роста, сил не так много, но по совокупности факторов – силы по месту и по сезону хороши, дают возможность вам смотреть на мир позитивно, энергично, с верой на то, что вы в силах реализовывать дела.

В этом месяце дополнительно вы находитесь под влиянием энергии Благородного человека, что двойне это вам дает помощь со стороны Неба для свершения задуманных дел, нейтрализовывать негативные моменты, разрешать их по итогу в благоприятном направлении для вас.

С вами благоприятные Врата, которые отвечают за действия. Врата свидетельствуют о том, что вы будете стремиться к социальному общению, к завязыванию новых отношений, некоторым Врата будут подсказывать возможность где-то отдохнуть, уйти в отпуск, для кого-то врата будут направлять на деятельность, связанную с оказанием помощи, самому ее получить, обращаться к вышестоящим, друзьям, ведению торговли, хороши для дел, связанных с завязыванием новых партнерских связей. Вместе с этим место контролирует ваши действия, это может говорить о том, что окружение, место не будет в полном объёме давать возможность полноценно отдохнуть, расслабиться. Также могут возникать препятствия в прохождении или решении по официальным документам и делам, приходящая информация может быть запутана, неясна. Хорошо, что по сезону врата поддержаны, поэтому сил не действия, реализации своих дел до конца у вас будут. Замечательно то, что течение Ци в доме, где расположился ваш ствол года рождения, гармоничное. Присутствуют все 5 стихий, дыхание Ци ровное, это очень благоприятно. Вдох и выдох идет ровно, непрерывно. Первый импульс дыхания идет с места и выдох дыхания Ци сосредотачивается на ваших мыслях и мотивации, на прошлом, на том, что в целом является побудительным мотивом для свершения дел в октябре. Затем вновь выходит на социум, окружение, людей, с которым вы живете, дружите, работаете.

Звезда, что с вами, которая отвечает за ваши мысли, стиль мышления, также благоприятна. Она говорит, что вы будете похожи на учителя, тот, кто учит, передает знания, применяет профессиональные знания. Дух, что вас окружает, говорит о том, что вы будете внутренне настроены активно, мысли основаны и мотивированы на понятии такой «справедливости», что характерна именно для вас.

Поскольку ствол месяца вас контролирует, а ствол года, что соответствует вашему году рождения, на фазе роста и способен преодолеть контроль, то месяц октябрь может отнимать у вас силы, однако благоприятно вам действовать «гостем» в октябре, следовать в целом тенденции года, тому, что в целом вы планировали на 2017 год, продолжайте это делать, действуйте в октябре активно.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Вас порождает ствол Бин с вратами Открытия, это может говорить о том, что в октябре также могут быть актуальны вопросы бизнеса, своего дела, работы, карьеры, командировок.

В этом месяце вашими помощниками могут оказаться люди, чей год рождения заканчивается на 6.

Дни в октябре, когда можно действовать активно: 9, 14 (но все может идти медленно, стабильно), 15, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, 2 ноября.
Дни в октябре, когда рекомендуется позицию удерживать, действовать в ответ на ситуацию, происходящее: 10, 11, 13, 16, 17, 19, 31 октября, 1, 5, 6 ноября.
Дни, когда повышена финансовая удача: 9, 10, 12, 16, 18, 21, 22, 23, 29 октября, 1, 2, 6, 7, 8 ноября.
Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии Благородного человека: 12, 15, 21 октября, 4, 6 ноября - в эти дни энергия Благородного человека будет нейтрализовывать возможные негативные проявления дня.
Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии звезды Академика: 29 октября, 6, 7 ноября - в эти дни энергия Академика будет помогать вам находить интеллектуальное решение задач, вопрос.
Дни, когда вы под влиянием энергии Цветка Персика – 26 октября, 1 ноября – в эти дни вы можете быть особо привлекательны для лиц противоположного пола, а также просто излучать энергию «привлекательности», притягивая к себе расположение окружения.

Прогноз для людей с годом рождения на 9 + людей 1994 года рождения.

В октябре месяце вас могут коснуться вопросы прибыли, денег, инвестирования, закладки для чего-то нового, того, что может принести плоды, проценты, какую-то прибыль. Также это могут быть вопросы недвижимости, имущества, покупки имущества, квартиры, дома, открытия своего дела, занятие таким делом, что может принести прибыль.

Врата благоприятные, по сезону в целом хорошо, что говорит о том, что окружение вас поддерживает. Однако поскольку ствол месяца вас контролирует, то текущие дела придется контролировать, прикладывать усилия, чтобы дела шли стабильно и так, как хотели бы вы. Ствол года вас поддерживает, в доме со стволом года благоприятные врата, это говорит, что в этом месяце вы можете заручиться поддержкой руководства, начальствующего состава, старшего поколения.

Поскольку врата порождают место, то вы будете действовать активно, звезда, что отвечает за вашу мыслительную деятельность, по-прежнему активна, импульсивна, порождает врата – действия, а значит, то, о чем вы думаете, будете реализовывать во вне.

Энергию звезды трудно получить, поэтому стоит действовать планомерно, могут быть ошибки из-за поспешных действий. Дух, что вас окружает, свидетельствует о том что вы можете быть в поиске партнеров, если вы занимаетесь бизнесом, работаете, то это партнеры по бизнесу, на работе, в целом быть в поисках сотрудничества, в поиске компромисса, мира. Также это может говорить о решении семейных вопросов, брака.
Течение Ци в доме, где расположился ваш ствол года рождения, останавливается на прошлом, причинах ваших прошлых поступков, которые вы можете расценивать как ошибочными. Для гармоничного течения Ци не хватает дыхания Ци Воды, что для вас это деньги, поэтому актуальными вопросами в октябре также будут финансовые вопросы, если вы мужчина, то ваша вторая половина также может занимать одно из центральных мест в октябре, возможно, не будет хватать ее поддержки, нуждаться в поддержке супруги, если вы не женаты, не в браке, то возможно, вы будете думать о супружестве, поиске своей женщины, будущей супруги.

В этом месяце вашими помощниками могут оказаться люди с годом рождения на 7, 2, 5, 3 + люди 1964, 1974.
Дни в октябре, когда можно действовать активно: 13, 15, 21, 25 (однако могут отнимать силы текущие дела, ситуация может казаться запутанной), 27, 28, 29, 31 (однако день не для принятия окончательных решений), 4 ноября. В целом, в октябре высок риск ошибочных действий, стоит следить за здоровьем, поддерживать иммунитет, эмоциональный баланс, вы находитесь в центре раскладов дня, что может говорить о том, что вы в течение октября в поиске принятий решений, которые могут казаться трудными для разрешения, будто в тупике, нет входов, ситуация требует разрешения, а вы находите, пытаетесь ее найти. Возможно, кто-то из вас занят какой-то рутиной работой, это может быть и начало учебы, какого-то дела, требующего длительной ее реализации.
Дни в октябре, когда рекомендуется позицию удерживать, действовать в ответ на ситуацию, происходящее: 9, 12, 14 (будьте внимательны сегодня, особенно в плане здоровья, внутренней энергетики, не берете на себя дополнительные обязанности, день может уготовить несение ответственности), 19, 20, 22, 24 (будьте внимательны сегодня, особенно в плане здоровья, внутренней энергетики, не берете на себя дополнительные обязанности, день может уготовить несение ответственности), 26, 30 октября, 1, 2, 3, 6, 7 ноября.
Дни, когда повышена финансовая (материальная) удача: 12, 13, 18, 21, 27, 29, 30 октября, 1, 4, 6, 7 ноября.
Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии Благородного человека: 12, 14, 19, 24, 25, 27, 28, 30, 31 октября, 2, 3, 6, 8 ноября- в эти дни энергия Благородного человека будет нейтрализовывать возможные негативные проявления дня.
Дни, когда вы будете находиться под влиянием энергии звезды Академика: –8, 10, 12, 14, 19, 24, 25, 27, 28, 30, 31 октября, 2, 3, 6, 8 ноября - в эти дни энергия Академика будет помогать вам находить интеллектуальное решение задач, вопрос.
Дни, когда вы под влиянием энергии Цветка Персика – 11, 17, 23 октября – в эти дни вы можете быть особо привлекательны для лиц противоположного пола, а также просто излучать энергию «привлекательности», притягивая к себе расположение окружения.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума