02.10.2017 22:30:50

Как правильно загадать желание?


У нас у всех есть мечты. Кто-то хочет побыстрее выйти замуж, кто-то хочет стать богатым и успешным, кто-то хочет найти новую интересную работу… Мы мечтаем и ждем… ждем и мечтаем, когда же, когда случится то самое чудо и нам на голову свалится мешок с деньгами, или раздастся телефонный звонок от кого-то очень известного и могущественного с предложением работать у него, или прискачет принц на белом коне. Но, честно говоря, этого можно прождать очень и очень долго. Не побоюсь утверждать: прождать можно даже целую жизнь…

А пока мы ждем, мы смотрим на людей «в телевизоре», завидуем им и удивляемся: как же так – ему удалось стать богатым/знаменитым, выйти удачно замуж/жениться, найти дело всей своей жизни, а у нас это совсем не получается почему-то? Чем я-то хуже? Я ведь не хуже! Я даже лучше!!! Но при этом вы так и остаетесь по эту сторону экрана, а он – по ту… В чем же дело?

Друзья мои! Открою вам небольшой секрет, который, на самом деле, уже давно не секрет:

Все дело в том, что человек на экране точно знал и знает, чего он хочет, а вы – нет! Вы просто хотите чего-то, но не представляете, чего хотите конкретно.

Например: мы ждем того самого принца, который в нашей голове существует, как некий абстрактный идеал. Ну, а что еще надо-то? Принц – он и есть принц! Нет, дорогие мои! Если вы хотите найти своего единственного – вам нужно точно знать, КАКОГО мужчину вы хотите иметь рядом с собой! Из-за того, что мы рисуем неясные черты нашего возлюбленного, в нашей жизни и возникают неясные личности, от которых мы потом не знаем, как избавиться.

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

То есть, конечно, может появиться и принц, но он окажется старым, больным и бедным. При этом у него будет дворянская родословная. Принц? Принц! Только вам-то зачем нужно ТАКОЕ счастье?

Одна моя знакомая много лет страдала от того, что никак не встретится ей «мужчина ее мечты». Я утешала, как могла, но однажды спросила: а как ты представляешь себе свою семейную жизнь? И, вдруг, она впала в ступор! Оказывается, мечтая о совместной жизни, она ни секунды не думала о том, КАК эта совместная жизнь будет протекать! Тогда я ей посоветовала: возьми ручку и бумагу и напиши небольшое сочинение о том, как ты представляешь свою семейную жизнь? Она пропала на месяц… Через месяц мы с ней созвонились, и она призналась, что не смогла написать за это время ни одной строчки. Однако, клятвенно пообещала сделать это в течение следующего месяца. Как вы думаете: получилось это у нее? Нет! Ну, и, соответственно, мужчина в ее жизни так и не появился – ни один!

Я понимаю, что создать в своей голове конкретный образ своего суженого бывает очень сложно. Сама проходила через это в молодости. Встречала много хороших и не очень хороших парней, с которыми, в конечном итоге, не смогла создать семью.

Наконец, я решила: если я не могу представить образ того человека, которого хочу иметь рядом с собой, то пойду от обратного и составлю список тех качеств, которые мне в нем точно не нужны. А остальное, как говорится, буду рассматривать. Эта задача оказалась совсем несложной, поскольку я уже знала на тот момент, что мне не нравится в мужчинах.

Чем все закончилось? Через три месяца я встретила своего нынешнего мужа, с которым мы живем вместе уже больше 20 лет. И я ни секунды не пожалела о том, что на протяжении всего этого времени он рядом со мной. То же самое произошло и с моей нынешней работой.


Я с детства увлекалась наукой. Меня интересовала археология. В особенности же, я увлекалась историей Древнего Египта, культурой Индии и других восточных стран. В первых классах школы я читала научную литературу, которая совершенно не соответствовала моему возрасту и увлечениям моих сверстников. Потом, став немного постарше, я стала интересоваться парапсихологией и гороскопами, но довольно быстро поняла, что европейская астрология для меня слишком сухая. Мне не хватало в ней образности. К тому же, в то время было очень сложно найти обучающие курсы данной специфики. Поэтому я оставила это занятие и стала учиться традиционным дисциплинам. Тем не менее, мистика и эзотерика не переставала меня притягивать.

Проработав в одной торговой компании несколько лет и поняв, что в той профессии, которую я выбрала, для меня уже больше никакого развития нет, я решила взять тайм-аут и вообще уволиться с работы. Муж поддержал это мое желание, хотя я не могу сказать, что жили мы тогда очень обеспеченно. Пять лет я не работала, занимаясь домашним хозяйством, но, при этом, не оставляя надежды понять, чем же мне заниматься, чтобы чувствовать себя востребованной и не заскучать от того, что верхняя планка уже взята.

И вот, однажды, на сеансе рефлексотерапии (иглоукалывания) я поняла, что очень хочу заниматься какой-то восточной наукой. Мне показалось это безумно интересным и вдохновляющим. Я стала думать и искать, куда именно пойти учиться, чтобы воплотить свою мечту в жизнь? И тут опять мне помог мой муж. Как-то раз, он сидел дома на больничном и смотрел что-то по телевизору, а я возилась по дому. Краем глаза я заглянула в экран и спросила: о чем передача? Он ответил: о фэншуй. Я слышала это слово впервые и не поняла, о чем вообще речь? На что муж сказал: «Как? Ты не знаешь, что такое фэншуй? Это – расстановка мебели по определенной восточной системе, чтобы привлечь удачу в дом!». И тут меня, осенило: ВОТ ЧЕМ Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ, оказывается!

Это произошло примерно через два месяца после того, как я поняла, в каком направлении хочу двигаться. Решение было принято мгновенно, и я упорно стала искать пути воплощения его в жизнь. Конечно же, первое, что я сделала – пошла в книжный магазин и купила несколько более-менее серьезных книг по фэншуй. Тогда их было совсем мало. Прочитала я их очень быстро и так же быстро стала воплощать теорию на практике.

Перво-наперво, мы развернули нашу кровать изголовьем в благоприятном для нас направлении. И, вдруг, мне стали сниться разные давно забытые мною люди. Среди них были и те, кого уже давно не стало. Я побоялась сообщить об этом мужу – ведь мужчины довольно мнительные. А тут – покойники снятся…Но через неделю муж мне заявил: «Знаешь, мне последнее время что-то стали люди какие-то сниться… из прошлого…». И тут я поняла: значит, фэншуй работает. И работает не субъективно, а объективно, если с нами обоими стали происходить одни и те же вещи!

Тогда я еще не могла дать объяснение «эффекту возврата в прошлое». Теперь же я знаю, что это является одной из задач восточного мировоззрения. Мы, словно отматываем пленку жизни назад, чтобы переосмыслить людей и ситуации, и возвращаемся к нашим истокам, когда ум еще не был замутнен разными жесткими концепциями окружающей нас социальной среды, восприятие было чистым, свежим и спонтанным, а мы были гораздо ближе к просветлению. То есть, если говорить китайским языком, фэншуй помогает нам создать связь с нашими добрыми духами-покровителями, которые поддерживают в трудных ситуациях и делают наш путь по жизни легче и безпроблемнее.

Что же было дальше? Дальше тоже ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА я нашла в интернете сайт Международного Форума Фэн Шуй, пришла в офис и предложила свою помощь. Оговорюсь сразу: до этого я никогда не приходила с улицы устраиваться на работу, поскольку была довольно стеснительной и скромной. Но тут меня было не остановить! Я была готова работать бесплатно – только бы меня серьезно научили этой фантастической науке! И все получилось! Сначала я стала помогать организовывать начальные курсы по фэншуй, а потом и курсы приезжих Мастеров. Параллельно я училась на всех этих курсах. А дальше мне захотелось практиковать, чем я с огромным удовольствием и занимаюсь до сих пор.

Так вот, о чем это я? Я о том, что, если вы хотите изменить свою жизнь – сформулируйте очень четко, ЧТО КОНКРЕТНО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ? Не абстрактно – «интересную работу», «мужчину мечты», - а конкретно! То есть, в буквальном смысле слова, нарисуйте портрет своего суженого/суженой, или определитесь, в каком роде занятий вы хотели бы преуспеть?

Никогда не рекомендую людям того, в чем сама не убедилась на практике. В этом же я убедилась неоднократно. Поэтому от всего сердца советую: попробуйте!

И я вас уверяю: РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИДУТ К ВАМ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ!

Желаю вам удачи и успехов!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Кудрявцева


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ