06.10.2017 19:58:13

Прогноз на Октябрь 2017 года (Часть 1) продолжение

Начало прогноза здесь

Бизнес и финансы

Казалось бы работа в этот период должна спориться, а люди на радость себе и своим работодателям — плодотворно трудиться. Однако что-то начнет сбоить уже в самом начале месяца — новые дела и проекты наткнутся на некие препятствия, для преодоления которых могут потребоваться дополнительные усилия, а отлаженный бизнес может забуксовать. Производственные неурядицы и необходимость сверхурочной работы, в свою очередь, могут вызвать волну недовольства в трудовых коллективах.

В 20-х числах октября тактика поведения многих людей может измениться — действовать они будут более осмотрительно, не столь активно и, скорее всего через посредников.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

В таких условиях не исключено, что начальство попытается найти «стрелочника», на которого можно будет спихнуть ответственность за допущенные в работе промахи. Имейте это в виду, особенно, если Вы только собираетесь устраиваться на работу, предусматривающую некую ответственность. Проследите за тем, чтобы все необходимые документы, обуславливающие зону и уровень Вашей ответственности, были правильно оформлены и своевременно подписаны.

Так же, это не самое подходящее время для открытия нового бизнеса, слишком много внешних препятствий, которые способны помешать расширению деятельности, поиску клиентов и достижению договоренностей. По крайней мере, если Вы все-таки наметили некий стартап, помните о том, что добиться хороших результатов можно имея сильную команду и поддержку Благородных помощников 2017 года.

В плане финансов ожидается некое замедление, на рынке вероятен инвестиционный спад.

Путешествия

Октябрь не столь удачный для поездок, к сожалению, к тому же он может оказаться довольно травмоопасным. Карабкаться в горы или заниматься экстремальными видами спорта неподготовленным людям точно не стоит. Бывалым же рекомендую застраховать свою жизнь и здоровье, на всякий случай. Так же, не стоит отправляться в дорогу 8 или 9 октября.

Примечательно то, что после 10 октября под влиянием внешнего энергетического фона некоторые ранее намеченные поездки могут отмениться или изменить направление. Что весьма актуально, учитывая нестабильную геополитическую обстановку, наблюдаемую в ряде регионов. Можете предусмотреть запасные варианты уже сейчас, не дожидаясь момента, когда пернатый символ года кое-куда клюнет. Тщательно изучите информацию о месте планируемого отдыха и/или обратитесь за советом к специалисту, который поможет Вам определиться с выбором благоприятной даты и направлением поездки.

По возможности, отправляйтесь в более спокойные и не очень популярные для туристов места. Такие путешествия могут пополнить Ваш багаж массой незабываемых впечатлений, идей и полезных приобретений.

Здоровье

Здоровью, как физическому, так и эмоциональному в этом месяце стоит уделить особое внимание, к тому же поводов поволноваться на этот счет будет предостаточно. Ситуации будут способствовать тому, что накопленные у людей стрессы и усталость, с одной стороны, могут вылиться в проявленную агрессию, влекущую рост напряженности в обществе. С другой стороны, попытки сдерживания эмоций, подавление их в себе могут привести к серьезным психосоматическим заболеваниям, а так же, к обострению уже имеющихся, что весьма вероятно на подобных аспектах. Как говорится все заболевания от нервов. Так что придется научиться управлять своими эмоциями, если Вам дорога сама Жизнь. Помните?

«Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.» (из к/ф «Собачье сердце»)

В общем, не читайте… и отключите телевизор. Совсем! Много гуляйте на свежем воздухе и ложитесь спать пораньше, чтобы Вы могли хорошо выспаться и восстановить силы.

Во избежание несчастных случаев и травмирования воздержитесь от скоростей, рисковых трюков и подъема на высоту (даже на уровень стремянки), с которой можно упасть. Могут появиться проблемы с зубами. И еще в этот период опасно назначать какие-либо операции.

В соответствии с потребностью сезона питайтесь продуктами, поддерживающими функционирование желчного пузыря, селезенки и почек — поменьше вяжущего (Металл) и сладкого (Земля), побольше кислого (Огонь) и соленого (Вода).

Неблагоприятные дни

Таких дней не много, но эти дни являются табу для важных дел, связанных с бизнесом, финансами или взаимоотношениями. В крайнем случае используйте нижеуказанные дни только для краткосрочных событий.

8, 20 октября и 1 ноября — Разрушитель месяца

В эти дни энергия сталкивается с энергией месяца. Рекомендации – такие же, как для «Разрушителя года».

19 и 31 октября — Разрушитель года

В эти дни энергия сталкивается с энергией года. Не выбирайте такие дни для важных дел (возникнут некие препятствия), свадьбы (высока вероятность того, что пара разведется, будут проблемы извне, сложности с зачатием и рождением детей), открытия бизнеса и подписания договоров (обещания и договоренности будут запросто нарушены), операций (вероятны осложнения), поездок и переездов (препятствия, негативные происшествия).

5 и 7 ноября — Дни без богатства

В эти дни не рекомендуется совершать финансовые операции, делать крупные покупки, вкладывать деньги в банк, брать кредиты и т.п. На работу в такие дни тоже не стоит устраиваться, и если даже собеседование будет удачным, в последствии сумма заработной платы может оказаться ниже той, на которую вы рассчитывали.

Направления (Часть 2)

Путешествия;
Ремонты и переезды;
Влияние Летящих Звезд при использовании секторов

Оксана Голубова - магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие прогнозы и публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!