07.10.2017 12:27:26

Звезды янского и иньского благородного

Глава из Учебника ба-цзы «Код судьбы»>> Доктора Джина Пэха

Звезды янского и иньского благородного человека (Ян Гуй 陽貴, ИньГуй 陰貴) определяются по Небесным стволам вашего дня рождения. Они также известны под именем: «Небесные звезды благородного человека (Тянь И Гуй Жэнь 天乙貴人)» и могут быть разделены на благородного человека инь и ян. Однако в реальной жизни мы намеренно не разделяем благородных людей по полу. Важнее всего выявить дни, месяцы и годы, так же как и расположение и направление звезд благородного человека. Это позволит получать помощь от наставников. Обратите свой взор к тем, кто в прошлом протянул вам руку помощи. Проверьте, были ли они рождены в годы, месяцы, дни или часы, относящиеся к звездам благородного человека, согласно Небесного ствола вашего дня рождения. Подумайте, как эти люди помогали вам в прошлом.

Небесный Ствол дня рождения
------------------
Звезды

Ян
Дерево

Инь
Дерево

Ян
Огонь

Инь
Огонь

Ян
Земля

Инь
Земля

Ян
Металл

Инь
Металл

Ян
Вода

Инь
Вода

Янский Благородный Человек

Ян Гуй 陽貴

Коза 未

Обезьяна 申

Петух 酉

Свинья 亥

Бык 丑

Крыса 子

Бык 丑

Тигр 寅

Кролик 卯

Змея 已

Иньский Благородный Человек

Инь Гуй 陰貴

Бык 丑

Крыса 子

Свинья 亥

Петух 酉

Коза 未

Обезьяна 申

Коза 未

Лошадь 午

Змея 已

Кролик 卯


Во времена трудностей мы можем обратиться к советам или поддержке наставников или помощников. И хотя бывает невозможно найти их в реальной жизни, мы всегда можем выбрать дни благородного человека в Тысячелетнем календаре>>.

Например, для людей, рожденных в день иньской воды, благородным человеком будет Кролик. День Кролика будет днем благородного человека, час Кролика - временем благородного человека и восток (75-105 градусов) представлять направление или местонахождение благородного человека. Чтобы отыскать звезды благородного человека, они могут молиться в направлении благородного человека или искать тех, кто рожден в год Кролика. Занимаясь декорированием дома или подбором украшений и аксессуаров, эти люди могут выбрать Кролика в качестве талисмана или использовать украшения для дома с символикой Кролика.

Так как же проявляется воздействие звезд благородного человека и какова их точность? Для тех, у кого звезда благородного человека присутствует в карте, ее наличие не является гарантией незамедлительного успеха. Скорее это символизирует достижения в течение жизни. Некоторые люди, в картах которых есть препятствия или контрастирующие потоки, могут добиться успеха за счет звезды благородного человека. Карты со структурами, в которых виден ясно очерченный поток, могут не добиться многого в отсутствие благородного человека. Например, в карте принцессы Дианы (родилась 1 июля, 1961, 15:45) не было помощи ни от одной звезды благородного человека, и ее жизнь трагически оборвалась.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

jaquline.jpg

Китайский политический деятель Юань Шикай 袁世凱 (родился 16 сентября, 1859) обладал картой структуры «следуй за ресурсами». Однако без помощи звезд благородного человека, его попытка создать новую империю была бы обречена на провал. Как Жаклин Кеннеди Онасис (родилась 28 июля, 1929, 14:30) смогла дважды выйти замуж за успешных и влиятельных мужчин? У нее была благоприятная карта с двумя звездами благородного человека, примыкающих к ее господину дня в месячной и часовой ветви.

mao.jpg

Председатель Коммунистической партии КНР Мао Цзэдун 毛 澤 東 (родился 26 декабря, 1893, 07:30) обладал дневным столпом иньского огня на Петухе. Это означает, что у него есть как звезда благородного человека, так и звезда академика. В карте физика Ли Чжэндао 李 政 道 (родился 24 ноября, 1926) присутствовала звезда благородного человека в месячном столпе. Мао Цзэдун стал лидером КНР в результате борьбы со своими военными противниками, в то время как Ли Чжэндао преодолел желание бросить науку и стал одним из самых молодых Нобелевских лауреатов в истории.

lee.jpg

Президент Джон Кеннеди (родился 29 мая, 1917, 15:00) обладал картой структуры «следуй за ресурсами», и достиг успеха уже в молодом возрасте. Несмотря на это, без звезды благородного человека его успех не продлился долго.

Звезда благородного человека наиболее уязвима при столкновениях, как мы можем увидеть в случае сенатора Роберта Кеннеди (родился 20 ноября, 1925, 15:10). Его господин дня – янская земля, а Бык и Коза – его звезды благородного человека. В столпе года присутствует Бык. Его убили в день Козы в жизненном цикле Козы в час, когда его звезда благородного человека Бык дважды вступила в столкновение.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете найти другие статьи Доктора Джина Пэха:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума