10.10.2017 02:08:42

Знаки беды. Массовое убийство в Лас Вегасе 1-2 октября 2017. Часть 2.


Посмотрим на карту человека — что же толкнуло его на такое страшное действие именно 1-2 октября 2017.

Признаться, увиденное было ожидаемо ....

Перед нами Цзя Цзы дневной доминанты самоуничтожения и катастрофы — Металл ян на Дереве ян, характеристика трудного с психологической и социальной точки зрения человека. Это также указание на тяжелое ранение, скорее всего,головы или шеи, которое может получить этот человек после 40, если на то сложатся соответствующие условия — в сентябре 2017 они сложились.

Неизвестно время рождения Пэддока, но скорее всего, это Дерево ян на Обезьяне — эти знаки лучше всего соответствуют событию. Полное столкновение столпов часа и дня приводит к несчастью в зрелом возрасте, если приходятся на время, поддерживающее элементы столкновений.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Если принять эту версию часового столпа, то смертельное ранение Пэддока в голову уложилось бы в эту схему, поскольку Дерево ян связано с головой.


Металл ян говорит о человеке твердом, жестком, живущем только по своим правилам, не принимающем правил чужих. Пэддок не раз говорил о том, что он ненавидит кантри музыку, а люди его раздражают, и в год Петуха, месяц Петуха и день Синь на Петухе его ненависть и желание Металла ян устанавливать собственные правила и показывать " кто тут рулит" достигло пика и вылились в физическое действие.

Кроме того, с 2014 он жил в 10 летнем такте удачи, создающем Самонаказание Петухов с годом в 2017, и тройное Самонаказание Петухов с месяцем в сентябре. Известно, что взаимодействие года и 10 летия говорит о бурных событиях у окружающих, не являющихся ближним кругом человека. Змея года в карте и Петухи создают к тому же мощнейший треугольник Металла, поддержанный месяцем, днем и часами события, и цепляет опять же, внешнее окружение преступника- других людей.

Кроме того, поскольку Господин дня мужчины — Металл ян, то Петух для него — Овечий нож. Другое название — Звезда охоты. Охота....вспомнив, что убийца сосредоточенно и методично отстреливал своих жертв как на охоте, это определение события подошло бы здесь больше всего.

В классике сказано: "Звезда дает охотнику собранность, настойчивость, последовательность, чтобы выследить и убить добычу." Именно он и вел себя как охотник — подготовился, перевел деньги на заграничные счета, собрал оружие, забронировал номер, приготовил там все для убийства, выследил, убил...

В его Восьми знаках видим Ранение чиновника и 7-го убийцу, стоящих перед Господином дня — это карта бунтаря, резкого и жестокого человека, склонного ломать правила и иметь проблемы с законом, и способного на крайние меры.

Интересно то, что 7-й Убийца стоит на позиции отца, что говорит о том как человеке, склонном к противоправным действиям, а его отец — известный серийный грабитель банков, был осужден на 20 лет, совершил побег и числится в базе ФБР как психопат. Косая печать в доме матери говорит об отчуждении от нее и о нетипичном занятии и образе жизни человека- он был профессиональным игроком в покер, и этим зарабатывал на жизнь, играя по ночам, а днем спал.

Редко случается так, что спусковым крючком для сильного события бывает только один или пара знаков — так было и на этот раз. Только посмотрите, сколько знаков собралось в одном месте в одно время!!!

В карте Пэддока видим символическую звезду Демона уничтожения — для его ЗВ дня Тигра это Змея. Будучи в слабой фазе ци , она приносит истощение духа, безумие, комплексы, невозможность ужиться в социуме и проблемы с правом. Змея в сентябре 2017 получает высшую пуэнту активации — и работает.

З в столпа месяца в его карте представлена Драконом, это — символическая звезда Ворота похорон. Эта символическая звезда на плане психики дает беспокойство, страхи, навязчивые состояния, депрессии, реальный шанс увидеть смерть человека, либо самому стать ее причиной.

Петух, кроме Овечьего ножа, еще и Исходное Созвездие Господина Гэн. Эта Символическая звезда влияет на судьбу человека в социальном плане — не зря ее называют Звездой неудач — она говорит о трудностях, препятствиях, непонимании с людьми, сложных отношениях с окружающими, проблемах в контактах, агрессивности. По силе влияния этот демон считается одним из самых вредоносных. Есть мнение, что в определенных комбинациях с другими элементами это также указание на возможность самоубийства.

Также Петух для Тигра — Символическая Звезда Серп. Серп тоже инициирует конфликт личности с обществом, провоцируя человека на слова и действия, которые могут повернуть его судьбу в худшую сторону, инициирует конфликт с законом, «подрезание своей судьбы».

2 октября — день Собаки, на который пришелся пик трагедии- для Пэддока это день Белого Тигра, или «Энергии битвы». Эта агрессивная и сильная энергия подобна рывку тигра во время охоты на жертву, всегда связана с желанием переступить черту, жестокостью, беспощадностью, лишает человека объективного видения окружающего мира, сосредотачивая его только на жажде насилия, поэтому часто проявлена в датах преступлений, ДТП, нападений с оружием.

Демон катастроф и Небесный пес для Пэддока — Крыса, именно на этот час пришелся пик его «деятельности». Энергия Звезды Небесный пес квалифицируется как "жертва" и несет прямую опасность для физического тела, название Демона Катастроф говорит само за себя. Возможно, тогда он уже знал, что ему не уйти и он принял решение о самоубийстве.

Петух для Тигра — также 6 зол, это конфликты, агрессия,отказ понимать и принимать окружающих и как раз именно в приходящей Ци наиболее выражено воздействие этой звезды. Когда период проходит, все возвращается на круги своя... К сожалению, не в этот раз.



Katarina Smolinska

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!