12.10.2017 13:13:19

Прогноз на Октябрь 2017 (с 7 октября по 6 ноября)

Наступил месяц Металлической Собаки – период трансформации, которая связана с избавлением, расставанием, освобождением от того, что уже не нужно, не работает и не живет. Так деревья сбрасывают сухие листья, а птицы покидают гнезда. Другой смысл осенней трансформации – это сохранение плодов заработанных в течение года. Урожай уже собран и убирается в хранилища – эти запасы помогут пережить зиму, когда подпитки извне не так много. Что-то нужно отпустить, а что-то сохранить и сберечь. Собака – охраняет и защищает Огонь. В это время года Огонь скрывается внутри, он не проявляется внешне, но и не исчезает, а наоборот собирается и накапливается. Это Иньский Огонь, внутреннее топливо. Он поддерживает Огненного Петуха года, который в свою очередь усиливает Собаку месяца. Металлическая Собака имеет качества честности, справедливости и защиты, свойственные всем собакам, однако, она самая суровая и опасная из всех. Металлическая жесткость может проявляться в конфликтах и столкновениях. Эта собака честна, но не дипломатична и ее честность может быть жестокой, ранить и создавать неприятности. Такое отстаивание справедливости и защита принципов может приводить к разрушениям и потерям. Однако, Металлическую Собаку так же называют «Собака при храме» и хотя это очень опасный воин, природа его благородна, он защищает храм. Эта собака не нападает без причины, а так же не лает по пустякам. Ее боевые качества вообще не проявляются, если нет серьезной опасности. Но в экстремальной ситуации, она действует быстро, неожиданно и безжалостно. В общем, совет месяца будет таким: «Не будите спящую собаку, она не спит».

Что же может ее разбудить? - Переизбыток Огня. Нетерпение, спешка, внутреннее напряжение, чрезмерные усилия, а так же грубость, наглость, вранье. Конечно, собака держит Огонь под контролем, но этого нельзя сказать о Петухе, которого Огонь напрягает. А Петух не обладает качествами дипломатии, он дерзкий и любит спорить. Все это не выглядит мирно.

Другая сторона Иньского Огня – это радость, душевное тепло, легкость общения. В ситуации безопасности, которую обеспечивает Собака, Огонь может гореть сильно и ровно, быть очагом, приютом, тем светом, который собирает, объединяет, сближает людей. Взаимопонимание, внимательность, чуткость – тоже качества текущего периода. Опасность в этом случае еще больше укрепляет взаимоотношения. С этой стороны все выглядит совсем по-другому - и снова есть вера в людей.

Кем для вас будет Металлическая Собака октября опасным врагом или сильным защитником, как всегда зависит от выбора, который предлагает Петух.

Фокус внимания в этот период находится в сфере «Супружества». Актуальна тема взаимоотношений между партнерами в любви и браке, а так же вопросы, связанные с детьми. Здесь открываются возможности роста, поэтапного продвижение вперед и вверх, радикальные, но продуманные перемены.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Так же нужно обратить внимание на сферу «Здоровья». Именно в этом месяце знак Петуха начинает работать как лекарь, способный исцелять и исправлять ошибки. Энергии в этой сфере в большей степени связаны с диагностикой, осознанием причин болезни и накоплением сил для восстановления. Это выглядит, как латание дыр и укрепления слабых мест. Опять же усиление защиты. Вот, наверно, лучший тезис для Школы Чайного Мастерства под конец месяца Металлической Собаки – будем латать дыры, друзья, «починять примус». Всем Удачи!

4-6 Ноября приглашаю на курс "Основы Чайного Мастерства"

28 Октября Праздник Долголетия

Автор: Наумова Александра, руководитель Студии Фэн-Шуй "Любимое Дело"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ