13.10.2017 12:40:37

О причинах неудач

Недавно я получила письмо. Не буду приводить его целиком, только выдержки, в измененном виде:

Сначала я измерила направление подъезда как север-1, через несколько лет решила перемерить – оказалось, что там уже северо-запад-2! Дверь в подъезд металлическая, если прикладывать к ней компас в разных местах – показатели совершенно разные, они меняются от северо-запада до северо-востока. По Шаблону 24 гор фасад дома показывает север-1.

Я так стараюсь! Переставляю мебель по летящим звездам, делаю активации, ставлю корректоры, но толку нет никакого. После последних активаций вообще наступили хаос и депрессия, я заболела. Что делать?

Давайте разбираться.

Сначала задумайтесь, когда начались ваши неудачи.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

После переезда в новую квартиру? Надо проверить фэн шуй.

В начале февраля или какого-то конкретного месяца? Причиной могут быть годичные или месячные влияния – такие, как ша, пять-желтая.

После перестановки кровати или плиты, установки фонтана? Возможно местоположение кровати вам не подходит по бацзы, вы активизировали плохую комбинацию звезд. В этом случае стоит быстренько выключить фонтан или вернуть кровать на предыдущее место.

В остальных случаях причину надо искать в удаче человека, построив карту его рождения и проанализировав ее (бацзы). Вообще, с анализа карты бацзы начать можно всегда.

Итак, иногда проблемы возникают после каких-то действий, которые вроде бы, должны были привести к успеху – перестановки кровати, установки фонтана, активизаций по летящим звездам.

Если просто нет толка от активизаций, например, процветающей восьмерки, значит, вы могли неправильно определить место для активизации, либо пытаетесь «оживить мертвеца» - активировать не поддержанную ландшафтом водную восьмерку у глухой стены. Такая вряд ли принесет вам много денег. Возможно также, что в тылу дома в этот момент находятся ша или пятерка, ослабляющие силу активизаций.

Кстати, не все активизации надо делать по измерениям с двери. Часто используют сектора реальных сторон света, для некоторых активизаций нужны измерения из центра помещения. Всегда уточняйте, как именно делать измерения для той или иной активизации!

Кроме того, опять вспомним про китайскую астрологию, а, заодно, и про выбор дат: есть дни, когда вообще ничего переставлять не стоит, есть дни, плохие для конкретных людей. Большинство активизаций срабатывают только с конкретно подобранной датой.

Если же начались проблемы (потери денег, болезни и т.д.), а все перестановки «делаются по летящим звездам», это означает, что карта летящих звезд рассчитана или распределена неверно и, вместо того, чтобы активизировать хорошую энергию, вы по незнанию, разбудили плохую. Например, желтая пятерка года или месяца оказалась не в том помещении, где вы предполагали, а вы туда фонтанчик поставили.

Почему карта звёзд могла оказаться неправильной?

  • Не ТАМ измерили
  • Не ТАК измерили
  • Неправильно определили фасад
  • Не знаете правила распределения ци и расписали звезды квадратами или секторами
  • Не знаете, как определить малое тайчи и активизнули 5 по малому тайчи

Для того, чтобы построить карту летящих звезд, измеряется дверь дома или подъезда, причем в строго определенном месте - по средней вертикали, примерно на уровне метра от земли. Двигать компас по всей двери не надо.

Если на двери вы намерили север, но точно знаете, что с этой стороны света – восток, тогда уже могут играть роль нюансы. В большинстве случаев срабатывает карта летящих звезд по двери, но иногда, например, в случае сильного расхождения в показаниях компаса, может работать и карта, которую диктуют реальные стороны света. Если у вас нет опыта в летящих звездах, то разобраться без специалиста, какая карта работает, будет сложновато. Точно также могут возникнуть проблемы с построением карты летящих звезд, когда в доме несколько равнозначных дверей или сложно определить фасад.

В каком случае лучше обратиться к консультанту:

  • У дома несколько фасадов
  • У дома насколько равнозначных дверей
  • Измерения на двери сильно отличаются от реальных направлений сторон света
  • Сложно получить четкий замер

Но это еще не все. Мало построить карту звезд, важно правильно распределить ее по помещению. Если до этого вы пользовались секторами или квадратами, пора пересмотреть подход к летящим звездам!) Звезды не сидят по секторам, и в одной комнате не может быть нескольких комбинаций звезд.

Также, даже если вы правильно определили, что в комнате поселилась, например, восьмерка года, важно правильно выбрать место для фонтанчика или активизатора по малому тайчи. И это опять-таки, не 9 одинаковых секторов или квадратов в комнате.

Тоже самое касается и установки кровати. Звезды комнаты, безусловно, влияют на нее, но еще больше влияет комбинация по малому тайчи.

Чаще всего проблемы возникают, когда измерения по двери сильно отличаются от реальной географии. Например, вы измерили ориентацию дома и определили, что дверь квартиры направлена на восток, а ближайшая к двери комната относится к юго-восточному сектору. Вы знаете, что в этом году жёлтая 5 находится на юге, значит, ни на двери, ни в комнате ее нет, ура! Вы начинаете делать активизации в юго-восточной комнате. Но дела идут все хуже и хуже! Почему?

А потому, что карта звезд работает по двери подъезда, и на двери измерения показывают не восток, а юго-восток. Именно по этим измерениям надо строить карту звезд и распределять звезды года. Соответственно, в комнате, которую вы считали юго-восточной, с точки зрения звезд совсем не юго-восточные энергии! Там будут работать звезды, приписанные в карте к южному сектору, а, значит, в комнату прилетит та самая пятерка, которую стоит опасаться.

Итак, подытожим.

Из-за чего могут возникать проблемы:

  • Переезд в неудачную квартиру
  • Неблагоприятные годичные влияния
  • Неправильная перестановка мебели
  • Ремонт
  • Активизация, сделанная не в том месте и не в то время
  • Более глобально – ухудшилась удача в бацзы, идет неудачный год или такт

По-хорошему, лучше один раз обратиться к консультанту, чем «собирать шишки» неправильного фэн шуй много лет подряд. ) Но если вы привыкли сами во всем разбираться – приходите, разберемся!

© Наталия Цыганова 2017

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.

Если вы хотите избежать ошибок при расчетах и активизациях, которые влияют на вашу жизнь, приходите к нам на начальный курс по фэн шуй 16 октября, где вас этому научат!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ