15.10.2017 14:29:48

Деньги в карте Ба-Цзы

Наши отношения с материальным миром, умение и желание сберегать, накапливать, инвестировать, создавать капитал, а для мужчины еще и личные отношения (жена и/или любовница) – всё это определяет сфера Денег в карте Ба-Цзы.

Она представляет собой элемент, который преодолевается стихией Личности (личным знаком). А личный знак, в свою очередь – это стихия, соответствующая дню рождения человека.

С точки зрения китайской метафизики, не существует карт, о владельцах которых можно было бы сказать, что они никогда не станут обеспеченными людьми. И даже, если в карте нет знаков Денег, это не значит, что человек будет бедным. Хорошее подтверждение этому – карта Стива Джобса:

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

У него слабая карта, которой полезны стихия Ресурсов – Дерево и стихия Огня личного знака. Стив Джобс стал богатым человеком за счет своих знаний, образования – стихии Ресурсов, подкрепленных к тому же хорошей стихией Творчества (Самовыражения).

Очень важно грамотно использовать свой потенциал и стремиться к балансу между материальными потребностями, желаниями и имеющимися в наличии способностями, возможностями, полезными стихиями в карте.

В карте женщины разнополярные со стихией Личности знаки Денег (Стабильное богатство) означают приданое (имущество, которым она владеет).

Также, Стабильное богатство, кроме материальных вещей означает стабильность, умение видеть реальность в правильном ракурсе, выдержку, самоконтроль, самодисциплину, самореализацию.

Если в карте мало знаков стихии Денег, то человек будет гоняться за чем-то иллюзорным, что невозможно реализовать. Большое количество знаков Денег указывает на то, что их владелец не стремится к заоблачному, а смотрит, что можно получить в ближайшем окружении.

Положительным моментом для мужских карт является наличие однополярных со стихией Личности знаков Денег (Склонность к богатству). Такие люди очень целеустремленные, стремящиеся создать капитал, хотят иметь всё.

Примером такой карты служит карта Ба-Цзы Владимира Потанина, одного из самых богатых людей в нашей стране. При этом, имея в карте знак «Грабителя богатства», он еще и отдает много средств на благотворительные цели.

Люди со знаками «Склонность к богатству» любят циркулировать в обществе, оценивая, чем можно завладеть, и на какие жертвы ради этого пойти. У них хорошо развито видение взаимосвязей между людьми, с целью извлечения выгоды, конечно же. Если в карте больше 2-х знаков Склонности к богатству, то человек очень эгоистичен и ничего кроме выгоды не видит.

Плюсом сильной стихии Денег, а именно Склонности к богатству, является то, что такие люди очень хорошо чувствуют пространство, звуки, не материальные вещи. Они умеют абстрактно мыслить, обладают хорошей интуицией, и поэтому могут извлекать пользу там, где другие её не видят.

Как говорится: «Деньги лежат у нас под ногами», но не все видят потенциальные возможности для их получения…

Главными факторами для увеличения Денежного потока в нашей жизни, помимо знаков стихии Богатства в карте Ба-Цзы, являются следующие:

1. Правильная постановка цели, создание правильного намерения, которое будет мотивировать нас.

2. Правильные внутренние убеждения, уверенность в себе.

3. Использование своих сильных сторон, следование своей социальной миссии, предназначению.

4. Наличие пошагового плана действий.

5. Финансовая дисциплина и настойчивость в достижении своих целей.

О влиянии на судьбу других элементов и стихий в карте Ба-ЦзЫ можно прочитать здесь:

Стихия Людей

Стихия Самовыражения

Сила карты Ба-Цзы и судьба человека

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!