22.10.2017 00:52:53

Настрой мне Фен Шуй!

Случай из практики


Одна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась:

- Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой: то трубу прорвало, затопило пол квартиры, то неожиданно машина сломалась, то проблемы со здоровьем… В общем, целый букет.

Я стала расспрашивать подробности: где живет и как давно это началось, с чем она сама связывает последние события, рассказала, что увлекаюсь Китайской метафизикой. И тут Катя радостно воскликнула: «Настрой мне Фен Шуй, вдруг поможет»!

Договорились встретиться через пару дней и оценить ситуацию в «полевых» условиях.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

За чашкой ароматного чая поговорили по душам, выявили «масштаб бедствий», а потом принялись за работу. Квартира в новостройке, верхний этаж, имеет форму буквы «Г», за окном котельная с дымящимися трубами. Но это еще не все, после замеров выяснилось, что на входной двери Звезда-Император 5 желтая… Стало понятно, что проблемы, посыпавшиеся на Катю, начались не просто так, на ровном месте, а с наступлением нового года и сменой поступающих в дом энергий.

Что можно сделать в такой ситуации? Главная рекомендация - не беспокоить «Императора» не выполнима, переехать нет возможности, значит нужно пробовать ослабить действие этой Звезды и ждать следующего года.

Провели очистку квартиры от застоявшихся энергий, заглянули в каждый уголок. В прихожей навели порядок, избавились от коробок со всякими «нужными» вещами, оставили только самое необходимое. На ручку двери повесили колокольчик, а на одну из полок установили средство Фен Шуй для коррекции 5 Желтой «Вода. Соль. Монеты».

Чтобы немного поддержать личную энергетику, было принято решение передвинуть кровать в благоприятном для Кати направлении - Тянь И (Небесный доктор). Время в делах пролетело быстро, на том и попрощались.

Через несколько дней звонок:

-А твой Фен Шуй работает! В первую очередь прошла бессонница, а вместе с ней и головные боли, настроение улучшилось, прибавилось сил. Представляешь, на работе выдали премию за отлично выполненный проект! Прямо чудеса!

Конечно, не так просто «настроить Фен Шуй» в подобных квартирах, но даже небольшая коррекция негативных факторов приносит свои плоды. Ослабление действия Желтой Пятерки снижает риск крупных неприятностей до небольших размеров, которые можно решить достаточно быстро и безболезненно. И, конечно же, очень важно спать в благоприятном месте и в хорошем направлении. Сон занимает треть жизни, от него зависит в первую очередь наше здоровье, а также настроение и энергия для покорения новых вершин.

Не поленитесь исследовать свое жилище с точки зрения Фен Шуй, а если не уверены в своих знаниях и силах, приглашайте специалиста. Регулярно очищайте пространство от негатива любым известным вам способом, проводите активации в доме и гуляйте в «Чудесные Врата» для повышения личной удачи и привлечения в свою жизнь новых возможностей.

Удачи Вам и Процветания!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!