22.10.2017 00:52:53

Настрой мне Фен Шуй!

Случай из практики


Одна давняя знакомая, назовем ее Катериной, при встрече поделилась:

- Что-то в жизни не заладилось, неприятности сыплются одна за другой: то трубу прорвало, затопило пол квартиры, то неожиданно машина сломалась, то проблемы со здоровьем… В общем, целый букет.

Я стала расспрашивать подробности: где живет и как давно это началось, с чем она сама связывает последние события, рассказала, что увлекаюсь Китайской метафизикой. И тут Катя радостно воскликнула: «Настрой мне Фен Шуй, вдруг поможет»!

Договорились встретиться через пару дней и оценить ситуацию в «полевых» условиях.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

За чашкой ароматного чая поговорили по душам, выявили «масштаб бедствий», а потом принялись за работу. Квартира в новостройке, верхний этаж, имеет форму буквы «Г», за окном котельная с дымящимися трубами. Но это еще не все, после замеров выяснилось, что на входной двери Звезда-Император 5 желтая… Стало понятно, что проблемы, посыпавшиеся на Катю, начались не просто так, на ровном месте, а с наступлением нового года и сменой поступающих в дом энергий.

Что можно сделать в такой ситуации? Главная рекомендация - не беспокоить «Императора» не выполнима, переехать нет возможности, значит нужно пробовать ослабить действие этой Звезды и ждать следующего года.

Провели очистку квартиры от застоявшихся энергий, заглянули в каждый уголок. В прихожей навели порядок, избавились от коробок со всякими «нужными» вещами, оставили только самое необходимое. На ручку двери повесили колокольчик, а на одну из полок установили средство Фен Шуй для коррекции 5 Желтой «Вода. Соль. Монеты».

Чтобы немного поддержать личную энергетику, было принято решение передвинуть кровать в благоприятном для Кати направлении - Тянь И (Небесный доктор). Время в делах пролетело быстро, на том и попрощались.

Через несколько дней звонок:

-А твой Фен Шуй работает! В первую очередь прошла бессонница, а вместе с ней и головные боли, настроение улучшилось, прибавилось сил. Представляешь, на работе выдали премию за отлично выполненный проект! Прямо чудеса!

Конечно, не так просто «настроить Фен Шуй» в подобных квартирах, но даже небольшая коррекция негативных факторов приносит свои плоды. Ослабление действия Желтой Пятерки снижает риск крупных неприятностей до небольших размеров, которые можно решить достаточно быстро и безболезненно. И, конечно же, очень важно спать в благоприятном месте и в хорошем направлении. Сон занимает треть жизни, от него зависит в первую очередь наше здоровье, а также настроение и энергия для покорения новых вершин.

Не поленитесь исследовать свое жилище с точки зрения Фен Шуй, а если не уверены в своих знаниях и силах, приглашайте специалиста. Регулярно очищайте пространство от негатива любым известным вам способом, проводите активации в доме и гуляйте в «Чудесные Врата» для повышения личной удачи и привлечения в свою жизнь новых возможностей.

Удачи Вам и Процветания!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ