26.10.2017 14:39:56

Прогноз на Ноябрь 2017 года. Часть 1

Ноябрь (период с 07 ноября по 07 декабря 2017 года) — месяц Металлической Свиньи.

Ноябрь — первый месяц зимы по солнечному китайскому календарю Ся, открывающий сезон Воды. В этот период у многих усилятся интуитивные способности, а так же, пристрастия ко всему тайному и неизведанному.


Не простое время для тех, кому стихия Воды не полезна, эти люди могут испытывать перепады настроения, страхи и состояние потерянности. Придется как то с этим бороться. Разнообразьте свой быт походом за новогодними подарками — приятные хлопоты отвлекут вас от хандры и позволят сделать выгодные приобретения загодя. Тем более что 3 декабря Меркурий вновь станет ретроградным, а посему делать крупные покупки не рекомендуется в течение трех последующих недель.

Отчасти будущий месяц характеризуется некоей бесшабашностью и вседозволенностью, которые могут проявиться в поведении. Люди в этот период обычно говорят то, что думают, поэтому могут невзначай обидеть кого-то резким замечанием или высказыванием. Не позволяйте себе подобного, если свинские отношения вас не устраивают, ведь все наши действия зеркальны.

Внешний фон месяца способствует нашей контактности, любые знакомства завязываются легко и непринужденно, однако, если Вы имеете намерение продвинуться в решении серьезных вопросов, в том числе, касающихся бизнеса, помните о выборе благоприятных дат для этого, иначе вы рискуете принять желаемое за действительное, о чем впоследствии, будучи обманутыми, можете пожалеть.

На дополнительную помощь могут рассчитывать люди, рожденные в дни (丙) Огня Ян или (丁) Огня Инь (смотрите Небесный Ствол дня рождения), поскольку (亥) Свинья является для них Личным Благородным Человеком.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Свинья является животным группы Путешествующая Лошадь. Эта символическая звезда подталкивает все процессы, статику, приводит в движение застывшие дела и вопросы. Если в Вашей карте рождения присутствуют (巳) Змея, (酉) Петух и (丑) Бык, приготовьтесь к переменам.

А рожденные в дни или годы (辰) Дракона испытают на себе влияние Волшебника Любви, и в ноябре их романтическая удача тоже увеличится.

Отношения

Время страстей начинает отсчет, при этом, как ни странно, женщины могут примерить на себя роли мужчин, инициировать знакомство или даже сделать предложение своему избраннику, а мужчины, наоборот, могут повести себя по-женски. Отношения могут перейти на новый уровень или как-то видоизмениться, перед этим пройдя по дну моря эмоций.

Бизнес и финансы

Новые бизнес-проекты и деловые контракты труднореализуемы, особенно во второй половине месяца. С 14 по 17 ноября хорошее время для проведения небольших презентаций, торговли и реализации краткосрочных (одноразовых) проектов. Внешний фон располагает к общению, обмену информацией, подписанию различных документов и различных договоренностей, которым, тем не менее, не суждено перерасти в долгосрочное сотрудничество.

Исключите из делового расписания 18 и 19 ноября — это довольно неудачные дни для проявления серьезной активной деятельности. Используйте эти дни для решения текущих вопросов.

Ноябрь — месяц стратегического планирования, но не тактического действия. Не достаточно решительности, к тому же личная инициатива наказуема, поэтому действовать лучше через посредника, а не напрямую. Но если дело не терпит отлагательств, самое время заручиться поддержкой Благородных помощников.

Работодателям стоит подумать об организации неформальных встреч вне офиса, благодаря которым они смогут установить хорошие доверительные отношения в подопечном коллективе. Впрочем, люди разные — всем не угодишь, так что конфликты вполне вероятны.

Путешествия

Мы вновь можем отправляться в путешествие, к тому же, для тех, кто изучает иностранные языки, будет повод пообщаться с иностранцами и тем самым результативно поднять уровень владения языком. Наиболее успешными будут поездки, начавшиеся 12-го ноября и/или утром 13-го ноября, особенно поездки, носящие деловой характер. Впрочем, в этом месяце будет много идей и направлений, только бы не оставаться на месте.

Однако не стоит планировать свой отпуск в самом конце месяца, если Вы собираетесь провести его вне дома, так как Меркурий начнет замедляться, в связи с чем могут обозначиться неприятные моменты — задержки в дороге или сюрпризы с документами. В это время хорошо завершать все дела и возвращаться в родные пенаты.

Здоровье

Здоровье стоит поберечь. Обратите внимание на состояние гормональной системы, щитовидной железы, мочеполовой системы и почек. Пройдите профилактические процедуры, и по необходимости пролечитесь для предупреждения неприятных симптомов, которые могут проявиться в самый неподходящий момент.

Полагаю, Вы заранее позаботились о соответствующей сезону теплой одежде и практичной обуви, значит, любая погода будет Вам в радость и не сможет повлиять на вашу активность. Не впасть в уныние и сохранить бодрый настрой Вам помогут прогулки на свежем воздухе, отменная кухня и душевная компания.

В соответствии с потребностью сезона питайтесь продуктами, поддерживающими функционирование почек и сердца — поменьше соленого (Вода) и побольше горького (Огонь).

Неблагоприятные дни

Таких дней не много, но эти дни являются табу для важных дел, связанных с бизнесом, финансами или взаимоотношениями. В крайнем случае используйте нижеуказанные дни только для краткосрочных событий.

7 ноября — День без богатства

В эти дни не рекомендуется совершать финансовые операции, делать крупные покупки, вкладывать деньги в банк, брать кредиты и т.п. На работу в такие дни тоже не стоит устраиваться, и если даже собеседование будет удачным, в последствии сумма заработной платы может оказаться ниже той, на которую вы рассчитывали.

12 и 24 ноября и 6 декабря— Разрушитель года

В эти дни энергия сталкивается с энергией года. Не выбирайте такие дни для важных дел (возникнут некие препятствия), свадьбы (высока вероятность того, что пара разведется, будут проблемы извне, сложности с зачатием и рождением детей), открытия бизнеса и подписания договоров (обещания и договоренности будут запросто нарушены), операций (вероятны осложнения), поездок и переездов (препятствия, негативные происшествия).

14, 26 ноября — Разрушитель месяца

В эти дни энергия сталкивается с энергией месяца. Рекомендации – такие же, как для «Разрушителя года».

15 ноября — День потерь

День, менее неблагоприятный, чем день истинных потерь. Нет никакого успеха у дел, начатых в этот день. Рекомендации – такие же, как для «дня истинных потерь»

26 ноября — День истинных потерь

Этот день неблагоприятен для успеха и получения результата. Все Ваши усилия — это пустая трата времени. Дела, начатые в этот день, не будут успешными. В этот день лучше отстраняться от дел в которых Вам важен результат, не стоит начинать новые проекты.

Направления (Часть 2)


  • Путешествия;
  • Ремонты и переезды;
  • Влияние Летящих Звезд при использовании секторов

Оксана Голубова - магистр китайских метафизических искусств, автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"

Читать другие прогнозы и публикации автора

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума