30.10.2017 17:45:42

Фэн шуй прогноз на ноябрь 2017 года

7 ноября по китайскому календарю начнется первый месяц ЗИМЫ – месяц Металлической Свиньи. Начинает набирать силу стихия Воды. Те, кому вода полезна по бацзы получат дополнительную удачу, а те, кому не полезна – берегитесь). Воды в ноябре много, а в декабре будет еще больше.

Многих свинья позовет в дорогу, особенно тех, у кого в карте бацзы есть змея. У таких людей перемены в жизни будут происходить довольно быстро в этом месяце.

В зимние месяцы необходимо особенно заботиться о почках – «первой маме в организме» как называют почки китайцы. Для этого полезно «клацать» зубами (зубы и почки расположены на одном меридиане). Очень полезно периодически растирать ладони докрасна и класть их на поясницу. Это простое упражнение прогревает и укрепляет почки.

С 3 декабря начнется период Ретроградного Меркурия, который будет тормозить воплощение наших планов в жизнь.

Летящие звезды месяца. Звезда 5 Желтая в этом месяце будет располагаться на юго-западе. Если вы спите в 2017 году в юго-западной комнате, то будьте осторожны. Не давайте деньги в долг, аккуратно водите машину, сделайте прививку от гриппа. Лучше всего – не использовать в ноябре юго-западную комнату. Повесьте на дверь в нее колокольчик и поставьте в этой комнате Соленое средство.

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Не забывайте о годовой пятерке, которая по-прежнему на юге. Противоядие (колокольчик и Солено средство) должны стоять на юге весь год.

Месячная звезда болезней – на северо-востоке. Добавьте сюда побольше металлических предметов, но лучше не проводить много времени в северо-восточной комнате.

Годовая звезда болезней – по прежнему на северо-западе. В ноябре она особенно агрессивна. Будьте бдительны.

Хорошие сектора в этом месяце – восток и запад. Проводите здесь как можно больше времени и пользуйтесь энергией благоприятных звезд.

В этом месяце северо-запад – это сектор согревания денежной звезды.

Согревание денежной звезды можно будет провести 9 ноября 2017г. Необходимо в течение 2 часов жечь свечу в секторах северо-запад 2 или 3 вашего дома или офиса. Благоприятно будет начать в 17.15 ч. (час Петуха). Эта активизация привлечет любую денежную удачу в вашу жизнь – продвижение по карьерной лестнице, получение новых выгодных заказов или появление денег каким-либо другим неожиданным способом. Не благоприятно использовать людям, рожденным в год Лошади. В ноябре сектор согревания совпадает с сектором годовой звезды болезней, будьте осторожны, если в доме есть дети или ослабленные люди. Еще больше различных активизаций предлагается в Полном Пакете Активизаций на месяц.

3 ноября приглашаем желающих на вебинар «ВСЕ НЮАНСЫ АКТИВИЗАЦИИ ЦВЕТКА ПЕРСИКА ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОЙ УДАЧИ».

На вебинаре вы узнаете:

5 способов использовании активизации «ЦВЕТОК ПЕРСИКА» для привлечения любви в вашу жизнь.

Советы семейным парам – как улучшить ваши отношения при помощи активизации «ЦВЕТОК ПЕРСИКА».

Пожалуйста проходите по ссылке и регистрируйтесь.

И как обычно – хит продаж – активизация Вталкивание людей.

В НОЯБРЕ эту активизацию можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 4, например, 1994, 1984 и т.д. или на цифру 3 (1963, 1973 и т.д).

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В НОЯБРЕподходит тем людям, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Дерево Ян или Вода Инь.

Кроме этого есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

С удовольствием предлагаю вам активизации для ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ. В пакете на ноябрь их около 30 штук.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!