02.11.2017 06:41:46

Профессии в Ба Цзы - Металл. Музыка. Часть 2.




Ричи Блэкмор, один из основателей Deep Purple и самый влиятельный гитарист 20 века и всех времен по версии многих рейтингов.





Успех пришел в 1980, когда его группа Blackmore´s Rainbow выпустила сингл Since you been gone. Это был год Металла ян на Обезьяне, который привел в движение столп месяца, отвечающий за профессиональную сферу, и самого Господина дня. Поскольку Металл ян 1980 года является дубликатом для Господина дня, его приход вызвал время разногласий между участниками группы, результатом чего явилось приглашение нового вокалиста.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024




Эдж, группа U2, гитарист и клавишник, использовавший инновационные технологии цифровой обработки для уникального звучания, один из списка величайших гитаристов.





Успех пришел вместе с дебютным альбомом Boy в 1980 году Металла ян на Обезьяне. Обращает на себя внимание отсутствие Самовыражения в карте, которое восполнилось только с приходом его тактов с 1972. В жизни этого человека можно увидеть еще одну тенденцию Металла- справедливость. Эдж является активистом " Международной амнистии", Make Poverty History- организаций, выступающих за права человека и других гуманитарных и правозащитных союзов. Вода инь Господина дня характеризует Эджа как высоко духовную личность.


Джон Фогерти, американский гитарист, автор большей части репертуара группы Creedence Clearwater Revival. ССС вошли в историю современной музыки как одна из величайших рок-групп и оказали на нее огромное влияние.





Он начал сольную карьеру в 1973 году Воды инь на Быке, который замкнул Петухов и Змею карты в триаду Металла. Сингл этого же года Jambalaya сразу вошел в топ-40. Однако такт Тигра не был для него удачным, и только с приходом 10-летия Быка в 1983 его карьера возобновилась с более успешными результатами. Известен эффективными способами управления свои коллективом и способностями к бизнесу- это дает Металл инь карты.


Эрик Клэптон, британский рок-музыкант, композитор, командор Ордена Британской Империи. Один из самых влиятельных и уважаемых гитаристов, он единственный, кто трижды включен в Зал славы рок-н-ролла.




Клэптон стал известным в такте, который начался в 1963 , когда Бык соединился с Петухом годового столпа в Металл, побуждая Самовыражение и творчество. В 1965 году Змеи, присоединившейся к треугольнику Металла с Быком и Петухом, он вместе со своей группой Yardbirds выпустил свой первый большой хит For your love.



Джефф Бек, британский гитарист-виртуоз, 7-кратный обладатель Грэмми, композитор. Самый выдающийся гитарист мира по рейтингу The Observer 1990.





Его успех начался почти сразу- уже первый такт в его жизни с 1948, Металл инь на Козе- Благородном Джеффа, поддержал музыкальные способности, стимулировал Самовыражение, и дал зеленый свет творчеству. Ему повезло- юность пришлась как раз на золотой век рок-н-ролла. Тенденция продолжилась,и в следующем такте с 1958, где Обезьяна, также Благородный, продолжила помогать ему. В 1965 Змея года соединилась с Лошадью столпа карьеры, производя сильный Ресурс, и Бек нашел свое место, присоединился к The Yardbirds, заменив Эрика Клэптона. В 1968 году Земли ян на Обезьяне, благоприятном для творчества, вышел один из его лучших альбомов- Truth.


Часто один и тот же элемент позволяет своему Господину дня показывать разные таланты.




Этот человек- профессиональный музыкант. Музыка- его жизнь, творчество, образ мышления, заработок. Но кроме музыки, он занимается еще одним типичным для человека с выраженным Металлом в карте делом- металлобоработкой. Точнее, он делает уникальные музыкальные инструменты- металлические барабаны, которые использует в своих концертах и записях.










Katarina Smolinska

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.












    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ