03.11.2017 15:23:15

Цимэнь-прогноз на ноябрь 2017

Ноябрь 2017 - месяц Металлической Свиньи Синь Хай 辛亥. Длительность месяца с 7.11. (с 13ч. 39 мин. по китайскому времени) по 7.12 (до 6ч.34 мин.), включает два сезона: «Начало зимы» 立冬 (225 градусов) и «Малые снега» 小雪 (240 градусов). Ноябрь – первый месяц сезона зимы.

Небесный ствол месяца - 辛 Синь Металл Инь, Земная ветвь месяца - 亥 Хай Свинья. Основная Ци в 亥 - 壬 Жэнь Вода Ян, в остатке - 甲 Цзя Дерево Ян. С 7.11. по 21.11. доминирует энергетика 甲, с 22.11 и до конца месяца - 壬.

Анализ месяца проведен с использованием системы Ци Мэнь Дунь Цзя, при построении расклада применен «метод построения раскладов на месяц».

Технические характеристики расклада:

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Расклад на ноябрь 1Инь. Небесный ствол месяца – 辛Синь Металл Инь 2 дом. Небесный ствол года – 丁 Дин Огонь Инь 3 дом. Направляющая матрица – 心 Звезда Тянь Синь 7 дом. Направляющий посланец – 开 Врата Кай Мэнь 8 дом. Пустота по месяцу – ветви 寅卯 8 и 3 дома. Благородный Небесной Единицы по месяцу – ветви 午寅, 9 и 8 дом соответственно. Цветок Персика - ветвь 子 1 дом. Звезда Академика - ветвь 子 1 дом.

Небесный ствол месяца – 辛 Синь Металл Инь попал во 2 дом, триграмма Кунь, мать, желудок. Фаза ствола по дому – «Пик расцвета», это же свидетельствует и о начале упадка. По сезону 辛 Синь в фазе «Купание». 2 дом соответствует стихии земля, которая контролирует воду и тем самым энергия уходит вовне, дом Кунь истощается.

Энергетика месяца в целом достаточно хороша, это дает нам внутреннюю силу, энергетику, что особенно актуально в тех случаях, когда встает вопрос о необходимости решения текущих дел, начать что-то новое. В характере наблюдается уверенность, проявление собственных амбиций. Энергетика в целом позволяет нам говорить о зрелом уме, высоком профессионализме. Подобная сила ствола характерна для «высокой должности». Учитывая фазу по сезону, внутренне мы все еще «зависимы» от внешнего, внутренне «беззащитны», поэтому нуждаемся в поддержке и ресурсах.

В доме врата Ду мэнь杜, контролируют место Кунь и находятся в фазе «Могила», а по сезону в «Содействии». Положение Врат в доме с учетом уместности говорит о том, что мы сможем задавать тон, влиять на окружение, воздействовать на него. Учитывая силу Врат по сезону, актуальными будут действия по накоплению, хранению информации, ценного, поскольку подобное проявление действий будет резонировать с текущим временем.

Врата 杜, которые отвечают за наши действия, говорят о том, что действия в ноябре будут направлены на обладание тайными знаниями, сокрытой информации, занятие исследованием, сидячей работой. Также это говорит о том, что в ноябре придется справляться с текущими делами, могут возникать заторы, трудности при проявлениях активности, запуске чего-то нового. Будут актуальны вопросы военной сферы, налоговых служб, сюда же можно отнести и творческую сферу (каллиграфия, письменность), интеллектуальную деятельность. Также актуально будет изучение иностранных языков, перевод зарубежных текстов, книг. Область науки (физика, астрофизика, математика), ученых, метафизики также характерны для Врат 杜. Можно также добавить, что человек будет уделять внимание внутреннему, чаще обращаться к медитации.

Звезда 柱 Тянь Чжу отвечает за наши мысли и по месту она в фазе неприменимости,а по сезону в расцвете. Это звезда олицетворяет рот, слова, которые мы произносим, отвечает за ораторское мастерство, искусство говорить, убеждать, спорить, отстаивать свою точку зрения. Поскольку по месту ее энергия неприменима, а по сезону в расцвете, наши слова будут иметь актуальность. То, что в ноябре мы будем пытаться донести до окружающих, должно быть сказано "здесь и сейчас", поскольку можно будет упустить что-то важное и значимое. В ноябре нам следует внимательно отнестись к словам друг друга.

Пример проявления врат и звезды в ноябре: поскольку мы видим врата Ду мэнь и в сочетании со звездой это может говорить о том, к примеру, вы начинаете изучать иностранный язык, уезжаете в другую страну, - это проявление врат Ду мэнь. Вначале трудно понять друг друга, это и Ду мэнь (преодоление), и звезда (неприменимость по месту) одновременно. Однако знание языка вам необходимо для вашей текущей работы (например, вы работаете в международной компании) и вас поддерживает время, то есть, например, ваш работодатель сам направляет вас на учебу или родители вам помогают, близкие содействуют, это своевременность звезды.

Точно также влияние врат и звезды можно применить на те другие сферы, для которых характерно проявление врат Ду мэнь (наука, физика, астрофизика, математика, военное дело, компьютерные программы, расчеты, тайны, скрепление союзов, например, брак, перевод текстов) и звезды Чжу в ноябре месяце.

Расклад стволов во 2 доме определяется как «Белый Тигр неистово свирепствует», Металл знака Синь преодолевает знак Дерево И, это не очень содействует по части воссоединения семейных отношений, может говорить о расставании с прошлыми намерениями, стремлении разорвать прошлые связи, прошлые установки. Дословно расклад свидетельствует о гибели людей, травмах, риске увечий от острых предметов, дальние путешествия подвержены риску. Расклад дополнительно говорит нам о том, что "браки распадаются", поэтому риск разрыва брачных союзов высок. В ноябре в целом легко будет разрушить отношения, поэтому рекомендуется не поддаваться внешнему воздействию энергии на наше сознание. Также следует учитывать высокий риск травм, увечий.

В ноябре стоит внимательно относится к документам на недвижимость, проверять то, что будем подписывать, скреплять печатями.

Власть. Ведущие в сфере бизнеса, работы. Это про тех, кто "издает приказы" на исполнение. В целом это и то, на что так или иначе будет обращено наше внимание в ноябре. В доме Направляющей матрицы мы видим положительный момент – звезду в расцвете. Это говорит о том, что высшая власть достаточно хорошо думает, прагматично, может строить планы и стратегии на будущее. Минус в том, что Врата, отвечающие за действия, по месту и в сезоне не обладают достаточной силой. К тому же, Врата преодолевают Главную Звезду. Отсюда: думают хорошо, а в действиях могут быть ошибки. Поскольку мы видим Врата Великолепия, то ведущие в сфере власти желают быть узнаваемыми, знаменитыми, выступать на экране. Учитывая знак Жэнь в 7 доме, ожидаются изменения в информационном потоке, в сфере распространения информации.

По части распространения информации могут последовать официальные преследования, ошибки. Если ведущие в сфере власти желают выдать информацию о себе, о своих успехах или в целом как-то себя осветить, то следует быть осторожным, хорошо предпринимать как можно меньше действий в этом направлении. Расклад стволов предвещает изменение в сфере статуса, положения, могут быть "ненужные разговоры", заговоры, обман, люди порождают эти изменения, поэтому властным структурам, людям хорошо занять «удерживающую» позицию. В ноябре людям будет свойственно следовать за властью, поэтому важно, чтобы власть любого уровня была праведной и справедливой.

Вместе с этим, в отношениях между людьми мы будем склонны контролировать друг друга. Однако Чжи фу, высшее руководство, способствует гармонизации отношений, отчего, исходя из общей картины расклада, мы видим равновесие между «братьями и сестрами», равными себе по положению.

Бизнес. За бизнес отвечают врата Кай Мэнь, они расположились в 8 доме триграммы Гэнь, младшего сына, олицетворяет гору, все это говорит о соблюдении стабильности. Расклад определяется как «Марс входит в область Венеры», предвещает возможные растраты, потери, утрату, предприятие может понести убытки. При таком раскладе, к примеру, неэффективно расширять бизнес посредством открытия сети магазинов. Однако, если подобное действие будет как "действие в ответ на ситуацию", то все еще можно.

Во всяком случае по части бизнеса следует вести себя консервативно, рекомендуется занять позицию «хозяина», удержания. 8 дом в пустоте по месяцу, что предвещает изменения, предупреждает, что легко потерять бизнес, расстаться с ним. Рискованные действия не уместны. Звезда свидетельствует о том, что в сфере бизнеса могут ожидаться внезапные изменения, резкие движения, перемены. Дух говорит о мелком мошенничестве, кражах. С другой стороны, расклад хорош для тех, кто ведет свой бизнес с точки зрения наблюдателя, действует в ответ на ситуацию, в зависимости от внешних ситуаций, тогда можно поймать удачу, есть шанс воспользоваться счастливым случаем и "получить богатство быстро".

Прибыль, деньги. Прибыль и люди расположились на разных кольцах расклада, к тому же прибыль мы видим с Лошадью马. Все это свидетельствует о поисках богатства за границей, не на родине либо об использовании таких методов получения прибыли, что действуют за границей. В целом, ситуация такова, что «можно разбогатеть, покинув свой город». Поскольку знак У戊 преодолевает знак 生, который в свою очередь преодолевает ствол месяца 辛, можно сказать, что люди не заинтересованы разбогатеть. Хотя, разумеется, для каждого сфера денег и материальной обеспеченности актуальна всегда. Здесь же речь о том, что люди будут думать о том, как реализовать себя, с помощью какого дела.

Поскольку знак戊 преодолевает знак 生, то разбогатеть трудно без помощи себе равных, братьев и сестер. В случае, если мы находим помощников, прибыль все еще можно получить, но даже и в этом случае прибыль приходит наполовину. Поскольку в раскладе присутствует преодоление названных выше операторов, а также учитывая расклад стволов в 8 доме, то это также предупреждает нас о том, что объект инвестирования может быть избран неудачно.

Поскольку товар порождает знак капитала 戊, но прибыль 生 преодолевает товар, то "трудно вернуть товар с прибылью". Либо можно сказать, что товар возвращается с малой прибылью или без прибыли вообще.

Дух богатства расположен в доме самовыражения и ресурсах, то есть выход для заработка мы находим через самореализацию, предназначение, за счет образования, поддержки родителей, страны, места, где мы живем.

Звезда богатства не в сезоне и по месту она неприменима, поэтому прибыль в ноябре небольшая или ее нет вообще. Учитывая, что знаки 戊 и 生 на разных кольцах, то получение прибыли не скоро, дело затягивается. Ожидаемый приходит прибыли может быть в дни Крысы, Свиньи, Собаки.

Что касается отношений "продавец - покупатель", то выделяя Небесный ствол месяца 辛 как товар, а ствол года 丁 как покупателя, то товар идет медленно или временно не продается, товар не уходит быстро, как хотелось бы. Анализируя Направляющего Посланца как покупателя, то у последнего мы видим есть "тайные замыслы", покупатель применяет хитрость, хочет воспользоваться счастливым случаем. К тому же пустота также может свидетельствовать о том, что покупатель не действует или желает действовать только по случаю.

По вопросу инвестирования в ноябре можно сказать, что дело может оказаться невыгодным. Учитывая положения звезды Тянь И天乙, инвестор не желает инвестировать, давать в долг. Вместе с этим, анализ взаимоотношений домашней звезды 2 дома и Тянь И天乙 свидетельствует о том, что инвестор может одолжить средства, хоть и может идти против своей воли. Прибыль, проценты идут через инвестора к должнику, а затем по итогу возвращаются к тому, кто дает в долг. То есть вернуть вложенные средства все еще будет можно, однако с малыми процентами или без процентов вообще.

В целом месяц пройдет под знаком 辛 Синь, который по месту на Пике своего расцвета, а по сезону "купается", вдобавок, учитывая, что ствол иньский, то возможно рождение, появление какой-то молодой особы, женщины, которая произведет впечатление на окружающих в ноябре 2017 года. Анализируя ствол 辛 Синь, можно сделать вывод, что молодая женщина внутренне достаточна сильна, красива, вместе с этим, 辛 Синь приходится справляться с внешними обстоятельствами, преодолевать трудности. Однако текущее Время дает такому человеку 辛 возможность задавать тон и влиять на окружение, поскольку Врата, действия, поддержаны сезоном.

Также 辛 Синь - это драгоценности, ювелирные украшения, ножи, острые предметы, иглы. 辛 Синь указывает на ошибки, поэтому в ноябре следует быть осмотрительным в действиях, поступках. В теле человека указывает на ребра, мелкие кости, порезы, зубы, разрыв, порез - эти части могут оказаться уязвимыми в ноябре.

Финансы. В более благоприятной финансовой позиции в ноябре 2017 оказываются люди, чей год рождения заканчивается на 0, 9, 5, 3 + люди 1994, 1974 г.р. Однако люди с годом рождения на 9, 3 + люди 1994, 1974 г.р. могут получить прибыль или материальную выгоду в два раза меньше или есть риск не получить ее по итогу. В Цимэнь-стратегии на каждый день Ноября 2017 вы сможете заранее знать, когда, в какие дни каждый человек в зависимости от года рождения, находится в более благоприятной финансовой позиции. Это очень удобно заранее учитывать свой финансовый потенциал в плане работы, бизнеса, сделок и других коммерческих дел.

Карьера. В ноябре вопросы карьеры будут актуальны для людей с годом рождения на 6, 8, 2, 5, 3 + людей 1984, 1974 г.р. Деятельность в сфере полиции, налоговых служб может быть актуальна для людей с годом рождения на 5, 3, 9 + людей 1974, 1994 г.р.. Деятельность в сфере военной службы, специальных наук, иностранных языков, физики может быть актуальна также для людей с годом рождения на 5, 3, 2, 1, 8 + людей 1974, 1964, 1954, 1984 г.р.

Брак, партнерство. Вопросы брака, дружбы могут быть актуальны для людей с годом рождения на 9, 5, 3 + людей 1994, 1974 г.р. Также для людей с годом рождения на 7.

Под влиянием энергии Благородного человека весь ноябрь 2017 будут люди с годом рождения на 5, 3, 6 + люди 1974 г.р. Эта энергия будет вам помогать весь месяц нейтрализовывать возможны негативные влияния и усиливать положительные моменты.

Используйте эту энергию для просьбы о помощи, совершения важных дел. Благоприятно использовать энергию Благородного человека, который действует для вас в тот или иной день, использовать час с вашим личным Благородным человеком или просто благоприятный по энергетике час. Вы можете воспользоваться Цимэнь-стратегией на каждый день. Ноябрь 2017, где вы сможете отслеживать, в какие дни вы находитесь под влиянием энергии Благородного человека в соответствии с дневными раскладами цимэнь >>

Под влиянием энергии звезды Академика и Цветка Персика оказываются люди с годом рождения на 0. Энергия звезды Академика будет помогать вам при принятии интеллектуальных решений, придавать уверенность, подсказывать верный путь в выборе решений, помогать решать задачи. Влияние энергии Цветка Персика будет поддерживать вашу привлекательность, в целом эта энергия будет способствовать успеху среди окружающих, у последних может появиться желание оказать вам поддержку и помощь. Цимэнь-стратегией на каждый день. Ноябрь 2017 >> (кто и когда под влиянием Звезды Академика и Цветка Персика по дневным раскладам цимэнь)

В относительно более благоприятной позиции в ноябре 2017 года оказываются люди с годом рождения на 7, 9, 6 + люди 1994 г.р. В плане начинаний, активных действий Небо помогает людям с годом рождения на 5, 3, 1 + людям 1954, 1974 г.р. Активны люди с годом рождения на 0. Рекомендуется занять позицию удержания, больше отдыхать или заниматься продолжением начатых дел людям с годом рождения на 8, 2 + людям 1984, 1964 г.р. В Цимэнь-стратегии на каждый день на ноябрь 2017 также на каждого указан его потенциал, когда он может действовать активно, а когда следует удерживать позиции.

Благоприятные направления в ноябре 2017 года – Восток, можно еще на Юго-восток, но с применением выбора дат (для Востока также рекомендуется выбора дат). Особо неблагоприятные направления - Северо-запад, Юго-Запад.

Желаю провести ноябрь 2017 года хорошо, успехов вам в ваших делах и начинаниях!

Туяна

Активации Цимень "Улучшение Удачи" с 31 октября по 15 ноября 2017 >>

Цимэнь-стратегия на каждый день. Ноябрь 2017 >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума