06.11.2017 11:34:35

Прогноз на ноябрь 2017 года

месяц Металлической Свиньи с 7 ноября по 6 декабря 2017 года


Звенит морозною струной,
Дрожащий воздух ноября.
Природа предпочла покой,
Цвет белый, цвету янтаря.
Л.Подорожко


Тенденции месяца

По китайскому календарю наступает зима, да и по обычному, зима уже не за горами.

Уже совсем скоро новогодние праздники, и чтобы не откладывать предпраздничную подготовку на последнюю неделю декабря, ее стоит успеть провести до 3 декабря, т.к. приближающийся период Ретроградного Меркурия может внести свои коррективы в Ваши волшебные планы.

Месяц Путешествующей лошади, как обычно помогает ускориться, особенно тем, кто усиленно готовиться к Новому году. Ускорение будет актуальным и тем, кто готовит свой праздник, и тем, кто помогает к нему подготовиться, например, организаторам праздников, путешествий, продавцам «хорошего настроения».

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

В этом месяце больше везет тем, кому полезны стихии Воды и Металла, настойчивость и смелость будет вознаграждена хорошим результатом от Ваших усилий.

В холодное время года очень важно сохранять тепло. Не стоит переохлаждаться и кушать замороженные продукты. Берегите почки и мочеполовую систему, а также пищеварительную и голову. Добавляйте в свой рацион больше согревающих специй (имбирь, корица), кушайте больше сладкого, особенно сладкие овощи и злаки.


Прогноз по карте БаЦзы

В этом месяце больше всех повезет людям чей элемент личности Огонь, либо год рождения заканчивается на 6 или 7, поскольку Свинья является для них звездой благородного человека, и окружающие будут стремиться любым способ оказать им помощь и поддержку. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат.

Тем, у кого в земной ветви месяца или года живут Змея, Петух или Бык, будет очень сложно усидеть на месте. Им, будет больше чем остальным, хотеться путешествий, передвижений, новых эмоций и различных изменений в жизни, не смотря на то, что за окнами уже не так тепло, как летом.

Потребность познавать что-то новое и делиться этим с окружающими будет больше у людей, чьим элементом личности является Иньский металл. Таким деткам будет проще в этом месяце начать изучать что-то новое, например, можно записать их в новую секцию или изучить с ними какую-нибудь интересную тему.

Если Вы родились в месяц Собаки и у Вас есть вопросы по здоровью, в этом можете найти себе хорошего доктора или получить более эффективное лечение, чем обычно.

Повышенное внимание окружающих Вам и особенно внимание противоположного пола, обеспечено тем, у кого в земной ветви дня или года живет Дракон. У Вас есть все шансы завести новые отношения.

Больше финансовых возможностей, а также повышение по службе, изменение статуса либо получение заслуженных наград может быть у тех, чей Элемент личности Янская Вода, Иньское дерево, Иньский металл.

А вот тем, у кого в земных ветвях дня или года сидят Тигр, Лошадь или Собака, стоит быть аккуратней с финансовыми операциями, и не ввязываться в сомнительные проекты. Защитой от возможных потерь может послужить забота о ближних, потратьте часть вашего дохода на доброе дело, а также тщательно планируйте все денежные вопросы.

Меньше всего повезло тем, кто годился в год Змеи, т.к. месяц является их личным разрушителем, им особенно осторожными следует быть 8, 20 ноября и 2 декабря. В указанные дни также хорошо отсидеться дома тем, кто родился в год Свиньи, т.к. складывающаяся комбинация самонаказание обещает им мало хорошего.

Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи по ЦиМень Три генерала и Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также Прогулки для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Выбор дат

В этом месяце есть из чего выбирать, так что запланируйте важные мероприятия заранее, чтобы получить от них максимальный эффект.

Неблагоприятные дни
День без богатства 5 и 7 ноября, не стоит на этот день планировать важные финансовые операции, крупные покупки либо инвестиции, т.к. возможны финансовые потери
Дни потерь 15 и 26 ноября, следите за личными вещами и не планируйте на эти дни важных дел, только потратите зря время и силы
Не стоит планировать денежные операции на 11, 17, 23, 29 ноября и 5 декабря
Не начинайте дела, у которых есть определенные сроки 13, 19, 25 и 1 декабря
12, 18, 24 и 30 ноября возможны проблемы с противоположным полом. Не проводите в этот день переговоров с партнерами противоположного пола, и, конечно же не назначайте свиданий
Не стоит посещать медицинские учреждения без особой надобности – 11, 19, 23, 24 ноября, 1 декабря.
Также стоит быть предельно аккуратными и собранными в дни личного разрушителя
Не стоит начинать в неблагоприятные дни важные дела

Благоприятные дни
Благоприятные дни, подходят для любых дел, от которых ожидается положительный результат – для начала путешествия, переезда в новое жилье, строительства, начала любых важных дел, вступления в должность, лечения, обучения, ведения переговоров, инвестиций – 16 и 28 ноября
Для планирования важных дел подойдут 8, 11, 13, 20, 23, 25 ноября, 2 и 5 декабря
Для свиданий будут благоприятны 8, 13, 16, 17, 20, 23, 28, 29 ноября, 2, 4 декабря. Для мягкого расставания благоприятны: 9, 13, 21, 23 ноября, 3 и 4 декабря
10, 16, 18, 22, 28, 30 ноября – можно выбрать для подписания важных документов
Для сбора долгов подойдут: 10, 17, 22, 29 ноября, 4 декабря
Для вложения денег можно использовать: 10, 16, 18, 22, 27, 28, 30 ноября
Для начала ремонта подойдут 9, 16, 21, 28 ноября
Для начала путешествия или командировок можно выбрать 8, 16, 20, 28 ноября, 2 декабря
Для начала диеты или очищения организма подойдет: 9, 21 ноября

Обращаем Ваше внимание, что это только общий выбор дат!!!

Благоприятные даты подходящие именно Вам и для конкретной ситуации рассчитываются с учетом индивидуальных особенностей Вашей карты Ба Цзы

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Группа ВКонтакте


Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй Загорец Ольга

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!