07.11.2017 11:54:51

Прогноз на ноябрь 2017 года: политика и творчество

Яркие краски октября отгорели и плавно растворились в холодном дыхании предзимья. Листва растаяла, открыв тёмные, исхлестанные дождями, голые стволы деревьев. Ноябрь: темно, промозгло, ветрено, сонно и лениво. На водоёмах блестит лед, но ступи на него: треснет под ногой, и провалишься в ледяную воду. На земле присыпанная ноябрьским снегом зябь останавливается в росте. Природа замерла до весны, ничего не чувствует. 7 ноября по китайскому солнечному календарю наступает самый иньский сезон года – зима, расцвет стихии Воды 水. С каждым днём преобладающая холодная иньская энергия будет нарастать, усиливая дисбаланс, пока не достигнет своего максимума, снова превратившись в Ян. Пока же энергия Ян сокращается стремительно до Дня зимнего солнцестояния.

В текущем году сезон зимы открывает месяц 辛亥 Xīn-Hài – Металлического Кабана, который продлится по 7 декабря.

Тенденции

Под влиянием энергий месяца люди будут склонны проявлять консервативность и осторожность. Возможны непростые ситуации, препятствия, поэтому для достижения успеха необходим баланс, чему может способствовать выбор успешной даты для действий. Это месяц лояльности и компромиссов, время тех, кто готов к нововведениям и изменениям по продуманному и рассчитанному плану – они легко одолеют препятствия. Реально достижение договорённостей в переговорах по сложным и спорным вопросам.

Комплекс активаций - март 2024
947* 473.50 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Бизнес и инвестиции

Прибыльность бизнес-проектов, сделок и инвестиций в большинстве своём по-прежнему будет проблематичной.

Финансы

Люди будут прилагать все усилия, чтобы заработать любыми средствами. Общий уровень доходов будет нестабильным и скромным, поэтому для активных действий важно выбирать денежные дни месяца. Для планирования деловой и личной активности в новых условиях нынешнего ноября удобным инструментом станут специальные активизации.

Карьера

Месяц будет успешным для творческой элиты, культурной активности, журналистики, политики. Это плодотворный период для деятелей искусства, шоу-бизнесменов, для публичных выступлений.

Отношения и романтика

Завоевать благосклонность потенциального партнёра поможет материальный комфорт. Но взаимоотношения нестабильны: не исключены поводы для ревности и ревность без повода. Стремитесь объективно оценивать поведение и поступки близких людей, поскольку Ваше восприятие может быть излишне эмоциональным.

Здоровье

Уделите внимание состоянию здоровья - своего и своих родных и близких: возможно обострение заболеваний суставов и состояния онкологических больных.

Развитие событий:

Печальных события ноября в подтверждение прогноза:

10 ноября 辛丑 ушёл из жизни писатель-сатирик и драматург Михаил Задорнов (1948-2017), который в течение долгого времени боролся с онкологическим заболеванием.

14 ноября 乙巳 ушёл из жизни народный артист РСФСР, актер театра на Таганке Виталий Шаповалов (1939-2017) после нескольких дней крайне тяжёлого состояния после операции на суставе.

19 ноября 庚戌 ушла из жизни профессиональная чешская теннисистка Яна Новотна (1968-2017) после многолетнего онкологического заболевания.

22 ноября 癸丑 ушёл из жизни золотой баритон мира народный артист Российской Федерации Дмитрий Хворостовский (1962-2017), который с 2015 года боролся с онкологическим заболеванием. Невосполнимая утрата для всего мира.

23 ноября 甲寅 ушёл из жизни золотой баритон мира народный артист Российской Федерации Николай Годовиков (1950-2017), известный как исполнитель роли Петрухи в фильме «Белое солнце пустыни». Причиной смерти стал рак почек.

5 декабря 丙寅 ушёл из жизни в своей швейцарской резиденции король Румынии Михай Первый (1921-2017) в результате лейкоза (рака крови).

6 декабря 丁卯 ушёл из жизни французский рок-певец, композитор и актёр Джонни Холидей (1943-2017). Причиной смерти стал рак легких, ухудшение наступило после химиотерапии – организм не справился с нагрузкой.

Судьбы известных людей чётко обозначают тенденцию.

Неблагоприятные даты:

14 и 26 ноября - дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий. Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, дальние поездки и путешествия.

12 и 24 ноября - дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями года. Не планируйте на эти дни важные дела, долгосрочные начинания, дальние поездки и путешествия, потому что такие начинания противодействуют энергиям года.

В ноябре во многих социально активных местах: офисах и торговых центрах - начинают подготовку к предстоящим новогодним праздникам, устанавливают искусственные новогодние ёлки, развешивают гирлянды электрических огоньков. Украшайте свои помещения! Это укрепит удачу.

Планируйте свои действия, выбирайте правильное время!

Татьяна Королева, консультант Chue Style Feng Shui, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!