08.11.2017 22:09:21

«Туалетное ША». Следует ли его бояться?

Сейчас в интернете появилось довольно много вопросов и споров относительно некоего «туалетного ша».

Что же это такое, стоит ли его бояться, и есть ли оно вообще?

По этой причине мне захотелось рассмотреть данный вопрос подробно, чтобы стало понятнее, что скрывается под этим «страшным» и грозным названием.

Пример первый.

Если вы работаете в офисе, дверь которого находится прямо напротив общественного туалета, и запахи этого помещения чувствуются непосредственно на рабочем месте, то тогда можно сказать, что соседство с санузлом действительно плохо сказывается на вас.

Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Данную ситуацию можно сравнить с тем, что вы живете рядом с мусорной свалкой, которая выделяет в воздух энергию разложения.

Такая энергия, разумеется, несовместима с созидательной энергией жизнедеятельности. Почему? Хотя бы потому, что обоняние – один из важнейших способов восприятия мира человеком. Приятный и полезный запах может очень положительно влиять на нас, делая бодрее и здоровее. Вспомните ароматотерапию, запахи в салонах красоты, или воздух в лесу.

Ученые, а за ними и маркетологи, уже давно доказали, что приятный и вкусный аромат способствует хорошим продажам товаров. Многие производители автомобилей, например, создают эксклюзивные ароматы для своих марок машин, чтобы придать им особую специфику.

Например, в салоне Mercedes пахнет совсем не так, как в Audi, или BMW.

То же касается и некоторых магазинов по продаже одежды, где специально распыляют только им свойственный парфюм.

Я уже не говорю про запахи в пекарнях и кондитерских, от которых пробуждается аппетит и хочется накупить побольше разных привлекательных булочек и пирожных...

Так и в работе: голова от грамотно подобранного запаха становится ясной, мысли приходят мудрые, а иногда – совсем неожиданные, что позволяет совершенно нестандартным образом решить ту, или иную задачу.

Теперь подумайте, какие мысли будут приходить к вам, если вы все время будете испытывать отвращение из-за зловония?

Рано, или поздно, у вас появится раздражение, которое, в конце концов, перерастет в невроз. О какой продуктивной деятельности может идти речь в таком состоянии?

Пример два.

Санузел – помещение, где присутствует сильное движение воды.

Энергия воды, как известно из теории фен-шуй, влияет на мочеполовую систему человека. Поэтому, если поставить кровать маленького ребенка у стены туалета, или ванной комнаты, то могу вас уверить: у ребенка будет ночное недержание мочи. Даже если со временем вы переставите кровать, ребенок все равно еще долго будет продолжать мочиться по ночам.

У взрослого человека близкое соседство с помещением, где есть избыток энергии воды, может вылиться в цистит, пиелонефрит, гинекологические заболевания, или просто в активную сексуальную деятельность. Не зря в фен-шуй считается, что большое количество изображений водных объектов в спальне, или цветовая гамма воды здесь может привести к супружеским изменам.

Пример три.

Из начальных курсов по фен-шуй нам известно, что текущие краны способствуют увеличению денежных трат. Почему? Потому что движение денег относится тоже к энергии воды.

Для увеличения денежного потока мы активизируем определенные Летящие звезды, которые, кстати, так и называются «водными», и используем специальные формулы с аналогичным названием.

Однако, активизация не должна быть избыточной, чтобы заставлять денежную энергию накапливаться, а не рассеиваться. Если же она будет чрезмерной, то вместо прибыли мы получим убытки.

Поэтому негативное влияние текущего крана на бюджет – это прямое следствие неправильного использования энергии воды.

Таким образом, все очень просто: новым и «страшным» термином «туалетное ша» обозначают не что иное, как плохое влияние на фен-шуй квартиры/дома/офиса переизбытка энергии воды, или ощущение неприятного запаха.

Поэтому не стоит панически бояться «туалетного ша», а нужно здраво оценить, насколько санузел находится близко от каких-либо жизненно важных для нас объектов: спального места, рабочего места, кухни, или входной двери.

Вполне возможно, что ваши опасения напрасны, и никакого «туалетного ша» у вас нет и в помине!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Кудрявцева

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Группа "В Контакте"


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ