10.11.2017 02:09:27

Фен Шуй прогноз на ноябрь 2017: Летящие звезды

Общие тенденции месяца описаны здесь

Начните новый месяц с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора.

Комбинации летящих звезд в ноябре


Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце её благоприятно использовать для улучшения семейных отношений. В центр прилетает самая позитивная звезда Восьмерка, она не очень сильна в сезоне, но ее энергии хватит для гармонизации «погоды» в любом доме. Но, чистота, порядок и хорошее освещение в этом секторе обязательны!

Юг по-прежнему неблагоприятен из-за влияния годовой Желтой Пятерки, не тревожьте этот сектор активностью, не включайте громкую музыку, яркое освещение, не шумите, не делайте ремонт, старайтесь реже здесь находиться. Чтобы избежать негативных влияний, необходимо обновить защитное средство ФШ «Вода, соль, монеты», поддерживать порядок и свести активность к минимуму. Тройка, прилетающая в этот сектор с началом нового месяца, ускорит развитие болезней, которые принесла Пятерка, это может привести к серьезным последствиям. Если активности избежать не удается, например, из-за наличия в этом секторе входной двери, то это может привести к обострению болезней, особенно хронических. А вот необдуманные, импульсивные поступки, азартные игры могут привести к банкротству, серьезным потерям - будьте предельно внимательны! Старайтесь не конфликтовать в этом секторе – это может спровоцировать развал отношений.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Юго-запад – неблагоприятен, Пятерка месяца порождает годовую Семерку, добавляя ей при этом свою разрушительную энергию. Звезда болезней может вызвать болезни, простуды, отравления. Желательно уйти из этого сектора в ноябре, не беспокоить энергии. Чтобы смягчить эту энергию, можете поставить спокойно стоящую воду или средство «Вода. Соль. Монеты». Уменьшите освещение и сведите к минимуму активность в этой части вашего дома или офиса. Не делайте здесь ремонт.

На северо-западе– неблагоприятная пара 9-2, Девятка активирует Двойку. Влияние этой комбинации Звезд в это время года и в этом секторе слабое, но если в здесь находится входная дверь или спальня, яркое освещение и большая активность, могут проявиться проблемы со здоровьем, особенно это касается органов зрения и кровообращения. Это может плохо сказаться на умственных способностях детей, спящих в этом секторе, они станут хуже учиться, могут развиться физические недостатки. У взрослых – обострение хронических болезней, усталость, болезни глаз и системы кровообращения. Лучше обратиться к врачу с профилактической целью, пройти обследование.

Для коррекции поместите сюда металлическую музыку ветра или металлические предметы.

На север прилетела пара Звезд 6-4 и будет чувствовать себя достаточно комфортно. Соответственно, и поддержку от этих Звезд можно получить, если использовать северный сектор по назначению, т.е. для административных дел, учебы или творчества. Однако, будьте предельно внимательны, это не очень благоприятная комбинация, несет споры и распри, бумажную волокиту, провоцирует ранения острыми предметами. Приносит болезни печени, бедер и голеней. Плохо для женщин среднего возраста.

Северо-восток неблагоприятен из-за звезды болезней. Болезни желудка и кишечника, обострение ревматизма, аллергии. Несет энергию ссор для женщин разных поколений. Частично сектор несет и творческое вдохновение, но старайтесь все равно не проводить здесь много времени. Для ослабления негативных влияний, можно поместить в этом секторе металлическую чашу с водой.

Юго-восток 9-7 неблагоприятен. Хотя в этом секторе благоприятная годовая Девятка, но в комбинации с Семеркой довольно спорная. С одной стороны это может выражаться в росте семейного благосостояния, способствует продвижению бизнеса, который ведется в условиях жесткой конкуренции или связан с захватом новых сфер влияния или новых территорий, способствует воинской карьере. С другой стороны, эта комбинация провоцирует угрозу пожара. Если у вас в этом секторе плита, то лучше ей пока не пользоваться. По здоровью, эта комбинация провоцирует развитие болезней крови, кожные и простудные заболевания. Те, кто часто бывает в этом секторе, могут страдать от эмоционального перенапряжения. Для сглаживания негативных энергий поставьте здесь сосуд с соленой водой.

Запад в ноябре поможет тем, кто умеет распоряжаться деньгами, в период расцвета Тройки этот сектор можно использовать для быстрого обогащения, но сейчас не рекомендуется для постоянного использования. Однако, можно использовать эти энергии для старта новых проектов, но, как только получите преимущество – сразу перемещайтесь в более спокойный и благоприятный сектор. Неблагоприятное внешнее окружение или Ша в этом секторе могут спровоцировать болезни печени и ног, отнеситесь внимательней к здоровью. Однако, Летящая Звезда Единица Белая всегда нормализует обстановку в любом секторе, и энергии становятся более спокойными. В любом случае, осторожность не повредит!

Восток, по-прежнему очень благоприятен! Особенно для тех, кто учиться и бизнесменов. Активнее используйте этот сектор, чаще здесь находитесь, поставьте музыкальный центр или телевизор, любой активный предмет и наслаждайтесь потоком благоприятных событий!

Ремонт

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В ноябре 2017 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Юг, Юго-Запад, Северо-Запад-1,2, Запад, Восток, Юго-Восток-1,2, Северо-Восток-2,3. Также не рекомендуется въезжать в дом, тыл которого расположен в этих секторах.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя: «Три генерала», «Птицы и Драконы» или прогуляться в «Чудесные врата» для накопления личной удачи и привлекательности.


Еще больше активаций загружено здесь, есть из чего выбрать!

Удачи и процветания Вам в новом месяце Металлической Свиньи!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!