29.11.2017 14:00:01

Как правильно поставить елку по фэн шуй для встречи Нового 2018 года

Елка – это центральная точка праздничного новогоднего настроения в вашем доме. Как правило, на ней обязательно висит гирлянда с фонариками, которые мигают непрерывно все праздничные дни. Поэтому елка является достаточно сильным активизатором.

Дополнение: даты для включения фонариков на елке:

На Северо-Востоке благоприятно будет первый раз зажечь фонарики на елке 27 декабря в период времени 15.30-17.30 ч (час Обезьяны).

На Западе благоприятно будет зажечь фонарики 23 декабря в период времени 23.30-00.30 ч (час Поздней Крысы) или 27 декабря в период времени 13.30-15.30 ч (час Козы).

На Юго-Востоке благоприятно будет зажечь фонарики 26 декабря в период времени 23.30-00.30 ч (час Поздней Крысы). Елка на юго-востоке может мигать фонариками только до 4 января!!! Потом зажигать на ней гирлянды ОЧЕНЬ неблагоприятно!

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

В результате, поставив елку в хорошее место по фэн шуй, мы сможем запустить наступление благоприятных событий. А если поставить елку в место с плохой энергетикой – то запустим реализацию потерь денег и болезней.

В декабре 2017 года есть несколько приемлимых секторов для размещения новогодней елки. Это юго-восточный, северо-восточный и западный сектора вашей квартиры или отдельной комнаты.

Если поставить елку в юго-восточный сектор, то она будет активизировать обретение богатства за счет вашего ума. Благоприятно елку на юго-востоке украсить красными и зелеными украшениями. ВАЖНО! Елка на юго-востоке может мигать фонариками только до 4 января!!! Потом зажигать на ней гирлянды ОЧЕНЬ неблагоприятно!

Елка в северо-восточном секторе будет активизировать романтические новогодние приключения и одновременно успехи в учебе. В этом секторе для елки благоприятно использовать украшения зеленого и синего цветов.

Елка в западном секторе тоже будет помогать школьниками и студентам в подготовке к экзаменам. Здесь елка должна быть украшена серебристыми и золотистыми украшениями.

К сожалению, остальные сектора в этом году не подходят для размещения в них главного новогоднего объекта — елки. В крайнем случае, можно поставить елку в неблагоприятный сектор, но при этом нельзя зажигать на ней фонарики, чтобы не разбудить негативную энергию. И особенно опасно зажигать свечи! И ни в коем случае не используйте красный цвет для украшений, если вы размещаете елку в неблагоприятном секторе.

В декабре 2017 года ОЧЕНЬ неблагоприятно сверлить стены на юге, востоке и в секторе Запад 2 вашей квартиры или дома. При развешивании новогодних гирлянд вы, может быть, захотите вбить гвоздь или просверлить стенку, пожалуйста, сначала проверьте ее местоположение.

Начинается новый месяц и как обычно предлагаю вам уже расчитанные: Пакет активизаций на декабрь и Активизации для продажи недвижимости.

В ДЕКАБРЕ всеми любимую активизацию ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ можно проводить тем людям, у которых год рождения заканчивается на цифру 1, например, 1991, 1981 и т.д. или на цифру 2 (1962, 1972 и т.д).

Кроме этого, активация ВТАЛКИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В ДЕКАБРЕ подходит тем людям, у кого в БАЦЗЫ в небесном стволе дня или года стоит Вода Ян или Металл Инь.

Кроме этого есть еще условия для других годов рождения, поэтому для того, чтобы уточнить, в какой месяц для вас возможно Вталкивание людей — пишите на [email protected].

ВАЖНО! Позже я опубликую благоприятные даты для первого включения фонариков на елке. Пожалуйста, в комментариях к этой статье напишите, когда вы планируете поставить елку и в каком секторе. Буду подбирать благоприятный день, час и структуру Ци Мен Дун Цзя к указанным в комментариях дням.

На недавно прошедшем вебинаре «5 СПОСОБОВ АКТИВИЗАЦИИ ЦВЕТКА ПЕРСИКА ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОЙ УДАЧИ» я подробно рассказала о том, как можно оживить вашу личную жизнь. Вы можете просмотреть отзывы на вебинар и приобрести его запись по ссылке.

Улучшить удачу в личной жизни поможет и активизация Тянь Си, про которую я подробно рассказываю на вебинаре «КАК МОЖНО УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ С ПОМОЩЬЮ ФЭН ШУЙ В 2018 ГОДУ».

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!