04.02.2015 14:46:45

Самая сильная валюта в мире - ВЛАСТЬ

Я думаю, что вы уже знаете о карте ба-цзы и то, как много она дает для человека. Расшифровка карты — дело не простое, тем более, когда человеку нужно помочь  принять грамотное и мудрое жизненное  решение. В  этой статье я хочу написать вам о том,  как элемент власти в карте
ба-цзы  влияет на жизнь человека и на его успешность.

Власть — это очень мощный инструмент для достижения авторитета и богатства в жизни. Она бывает двух видов — экстремальной и правильной. Но важно понимать, что власть для человека может быть полезной и не полезной, а также приобретает разную ценность в мужской и женской карте. Для мужчин власть — это его дети, а для женщины — муж(ья) или любовник(и). Однако важно понять, что власть нужна всем, кто стремиться к высоким стандартам в жизни:)

Когда в карте ба-цзы хороша и сильная власть, человек способен обладать собой, у него отличная самодисциплина и тайм-менеджмент. Такая личность имеет сильный внутренний стержень и часто в жизни опирается на саму себя. Такие люди не будут терять время впустую, у них все расписано, а их коллектив уважает и трудится ответственно и с уважением.

Если такой человек выходит на сцену сказать слово — его слушают и слышат, спрашивают совет и часто начинают подражать ему. Хорошая власть очень важна, если вы решили стать политиком или бизнесменом. Уже само наличие полезной власти в карте может давать вам желание заняться бизнесом, политикой или руководящей должностью. Именно власть в карте помогает стать влиятельным человеком, достичь определенного статуса в жизни и уважения.

Когда в мужчины рождаются дети — он начинает чувствовать некую гордость, защиту своей жизни или своего дела ( бизнеса). Это для мужчины продолжение его дел, миссии и определенной жизненной позиции. А для женщины хорошая власть — это муж, надежный тыл и  порядок и  в доме. Я наблюдала, когда в женской карте власть в плюс, это дает ей возможность стать властной и влиятельной дамой, очень часто именно либо ее муж в этом помогает, либо просто окружающие мужчины.

Прогноз для Вашего Дворца Судьбы на 2019 год
2000* 1 580.00 Р
Спецпредложение до: 31.10.2018
от Lazurit: Активизации «Три Генерала» на месяц Собаки 08.10-07.11.2018
600* 516.00 Р
Спецпредложение до: 04.11.2018

Известные люди, в картах которых хороша власть: Мадонна, Александр Лукашенко, Рэнди Гейдж, Юлия Тимошенко, Роберт Кийосаки, Луиза Хей,  Дональд Трамп

Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Искать в публикациях

Случайные посты форума

Cвежие посты форума

Популярные темы форума