04.02.2015 14:46:45

Самая сильная валюта в мире - ВЛАСТЬ

Я думаю, что вы уже знаете о карте ба-цзы и то, как много она дает для человека. Расшифровка карты — дело не простое, тем более, когда человеку нужно помочь принять грамотное и мудрое жизненное решение. В этой статье я хочу написать вам о том, как элемент власти в карте
ба-цзы влияет на жизнь человека и на его успешность.

Власть — это очень мощный инструмент для достижения авторитета и богатства в жизни. Она бывает двух видов — экстремальной и правильной. Но важно понимать, что власть для человека может быть полезной и не полезной, а также приобретает разную ценность в мужской и женской карте. Для мужчин власть — это его дети, а для женщины — муж(ья) или любовник(и). Однако важно понять, что власть нужна всем, кто стремиться к высоким стандартам в жизни:)

Когда в карте ба-цзы хороша и сильная власть, человек способен обладать собой, у него отличная самодисциплина и тайм-менеджмент. Такая личность имеет сильный внутренний стержень и часто в жизни опирается на саму себя. Такие люди не будут терять время впустую, у них все расписано, а их коллектив уважает и трудится ответственно и с уважением.

Если такой человек выходит на сцену сказать слово — его слушают и слышат, спрашивают совет и часто начинают подражать ему. Хорошая власть очень важна, если вы решили стать политиком или бизнесменом. Уже само наличие полезной власти в карте может давать вам желание заняться бизнесом, политикой или руководящей должностью. Именно власть в карте помогает стать влиятельным человеком, достичь определенного статуса в жизни и уважения.

Когда в мужчины рождаются дети — он начинает чувствовать некую гордость, защиту своей жизни или своего дела ( бизнеса). Это для мужчины продолжение его дел, миссии и определенной жизненной позиции. А для женщины хорошая власть — это муж, надежный тыл и порядок и в доме. Я наблюдала, когда в женской карте власть в плюс, это дает ей возможность стать властной и влиятельной дамой, очень часто именно либо ее муж в этом помогает, либо просто окружающие мужчины.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Известные люди, в картах которых хороша власть: Мадонна, Александр Лукашенко, Рэнди Гейдж, Юлия Тимошенко, Роберт Кийосаки, Луиза Хей, Дональд Трамп


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ