04.02.2015 15:05:58

Деньги и фэн-шуй. В чем суть?

Очень часто люди, прочитав несколько книг по фэн-шуй, начинают активизировать сектора в своем доме для
увеличения достатка. Все это конечно работает ( если сделать правильно:)). Но нужно понимать, что для каждого человека деньги "зарыты" в его же врожденных меридианах, проще говоря натальной карте
Ба-Цзы.

У меня часто на консультациях спрашивают: " Стану ли я Богатым?" Вопрос задан не верно. Нужно задавать так - " КАКОЙ У МЕНЯ ПОТЕНЦИАЛ, ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ?" Разницу чувствуете?Не все люди рождены, чтобы стать богатыми. Дело в том, что все мы разные, и у каждого своя планка финансовой свободы. Если вы не станете супермиллиардером, то это не значит, что жизнь остановилась, двери все закрылись и не работает лифт.

Натальная карта Ба-Цзы показывает ваш РЕАЛЬНЫЙ потенциал богатства. Если вы можете стать прекрасным журналистом, станьте им, если у вас чудесный голос - выступайте. Ну а если у вас получается хорошо строить МЛМ бизнес - стройте. Но станьте 1 в этих областях. Станьте профессионалом своего дела. Не тратьте свою жизненную энергию на то, что дается с трудом и в натяжку.И где вы слабы. " Прощупайте " свою силу в определенной области и реализуйте там себя по-максимуму. И как часто бывает, когда вы выполняете свое
Предназначение - вы начинаете зарабатывать все больше и больше.

Запомните на уровень вашего богатства влияют:

- ваш потенциал

- жизненная удача

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

- окружение- дом, в котором живете

- смелость

P.S У каждого человека свой банк с деньгами, который он получил еще при рождении. Теперь задание - взломать код.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Наталья

    Думаю что деньги и феншуй - это две разные категории. Десять лет назад в наш город приехал мастер с Международного форума феншуй из Москвы и сделал нам такой феншуй. Что полностью изменило нашу жизнь. Бизнес обанкротился и карьера рухнула и вообще все рухнуло. Мягко сказать, мы разочаровались в подобных консультациях. Спасение утопающих -дело самих утопающих, мы прошли обучение сами, и более того - одному из нас открылось Видение. (Мастер из Москвы от нас открестился, сказал, что это наши проблемы :) поднаторел в отмазках) Ходят слухи, что одного из консультантов уже привлекли к ответу за мошенничество. Ай, ай, ай, - видимо погоня за деньгами "опытных консультантов и преподавателей" уже привела не туда - куда нужно. Что это за приглашение - зарегестрируйтесь на форуме и улучшайте свою карму))))? Вот весело - а карму будут считать одни люди не обладающие Видением у других, желающих стать подобными своим собратьям консультантам феншуеведам))))

  2. Людмила Дувалина
    Людмила Дувалина

    Наталья, у одного из вас вИдение открылось, а вы про привлечение к мошенничеству :) ... Может, обучиться ФШ - это и был ваш путь, и чтобы вы к нему пришли, пространству пришлось вас обанкротить... с такой точки зрения на свою проблему не пробовали смотреть? Иногда нам кажется, что то, что с нами происходит - это конец... а на самом деле это может быть самое начало чего-то грандиозного ;)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума