Правила Международной Ассоциации Консультантов Фен-шуй (МАКФШ)

  • Вступая в сообщество, Международную Ассоциацию Консультантов Фен-шуй, участник подтверждает, что он практикует одну или несколько традиционных китайских практик, таких как: фэн-шуй, ба-цзы, и-цзин, цзы вэй доу шу, ци мэнь дунь цзя, ТКМ или другую традиционную китайскую технику. Каждый консультант МАКФШ самостоятелен в своих действиях и сам несет за них всю полноту юридической и моральной ответственности.
  • Вступая в МАКФШ, консультант гарантирует, что он прошел обучение в одной из признанных школ, что подтверждается сертификатами, которые консультант должен разместить на своей странице. Отсутствие сертификатов на странице может привести к дисквалификации консультанта. Администрация форума в каждом отдельном случае самостоятельно принимает решение о признании школы и ее сертификатов
  • Каждый консультант МАКФШ может работать (оказывать консультации или проводить обучение) как единолично, так и в качестве члена любой организации. Он может представлять любую традиционную школу китайской метафизики, а также сотрудничать с другими специалистами в любой области.
  • Каждый консультант МАКФШ может продвигать себя, свои услуги, а также продавать свои курсы и вебинары как через Портал «Фен-шуй Форум», так и через любой другой сайт.
  • Участие в МАКФШ абсолютно бесплатно.
  • Действующие Консультанты МАКФШ имеют определенное преимущество перед обычными Пользователями Портала. У каждого Консультанта есть своя страница, на которой он может рекламировать свои услуги, курсы, вебинары и другие виды деятельности.
  • Каждый консультант получает свой значок участника МАКФШ (логотип), который отображается в его постах на Форуме ниже аватара.
  • Вступая в сообщество МАКФШ, консультант автоматически присоединяется к Партнерской Программе Консультанта.
  • Вступившие в Программу Консультанта получают дополнительную «кнопку» на форумах под аватаром с надписью: «Поблагодарить».
  • Вступившие в Программу Консультанта получают личный счет Партнера- Консультанта (https://forum.feng-shui.ru/affiliate/account/).
  • Если пользователям нравится консультация Консультанта МАКФШ на форуме, он может поблагодарить его пожертвованием в размере 50, 100, 500 или 1000 руб.
  • Консультанты получают 50% от поступивших «благодарностей», которые отображаются в их личном партнерском счете. Остальные 50% распределяются примерно следующим образом: 10% - налоги и комиссии платежных систем, 20% - выплаты Партнерам по Партнерской программе и 20% идет на развитие Портала. Выплаты происходят 2 раза в месяц по 2-м и 4-м четвергам месяца при сумме более 1000 руб. на счету.
  • Если Консультант участвует одновременно в Партнерской программе или в Программе Продавца, то выплаты по всем программам суммируются и выплачиваются одновременно.

Статусы и уровни

Каждый Консультант МАКФШ получает Сертификат одного из Уровней (от “Начального” до “Золотого”) в зависимости от его активности на сайте и признания со стороны Пользователей Портала. Присвоение Сертификатов происходит по результатам накопления баллов “кармы”>>.

  • При первичной регистрации в качестве Консультанта, участник получает сертификат “Начального” уровня.
  • После заполнения всего Профиля Консультанта>>, участник получает сертификат “Бронзового” уровня.
  • При достижении 200 баллов “кармы”, участник получает сертификат “Серебряного” уровня.
  • При достижении 500 баллов “кармы”, участник получает сертификат “Золотого” уровня.

Баллы начисляются за активность на Портале “Фен-шуй Форум”. Консультант получает баллы “кармы” за Публикации, ответы на Форуме. Кроме того, баллы выставляются, либо отнимаются Пользователями Портала, оценивающими Публикации и Посты Консультанта. В зависимости от количества баллов рассчитывается рейтинг консультантов МАКФШ. Место в рейтинге отображается в Профиле Консультанта.

Правила поведения Консультантов МАКФШ на Форуме Портала «Фен-шуй Форум»

Все Консультанты МАКФШ, зарегистрированные на Портале «Фен-шуй Форум», являются своеобразным лицом китайской метафизики и представляют не только себя, но и своих коллег. Поэтому у консультантов есть больше ответственности за происходящее на Форуме. В связи с этим, помимо основных Правил поведения на Форуме>>, Консультанты МАКФШ обязаны придерживаться настоящих Правил, касающихся в первую очередь этики.

  • Консультант МАКФШ должен вести себя максимально вежливо и корректно по отношению ко всем посетителям Форума и своим коллегам, полностью исключив в своих ответах высокомерие и, тем более, хамство;
  • Консультант МАКФШ не должен противопоставлять себя коллегам и не ставить себя выше них при общении;
  • Консультант МАКФШ не имеет права очернять своих коллег в глазах окружающих, даже если в чем-то не согласен с ними и считает их выводы ошибочными;
  • Консультант МАКФШ обязан соблюдать профессиональную этику: не унижать форумчан и коллег словами и действиями и не отвечать им пренебрежительно.
  • Консультант МАКФШ должен отвечать посетителям на вопросы грамотно и по существу, не устраивая бессмысленные дебаты с другими Консультантами, даже если они имеют отношение к сути проблемы.
  • В случае, если Консультант нарушает правила Программы Продавца (например, продает чужие курсы под своим именем), и это заимствование доказано (степень доказанности определяется Администрацией), он удаляется из списка Консультантов МАКФШ навсегда без возможности восстановления.
  • В случае несоблюдения данных Правил поведения на Форуме, Администрация Портала вправе принять меры, то есть, выписать предупреждение, а после повторных нарушений забанить нарушителя на неделю, месяц или более, на усмотрение Администрации. 
  • После третьего предупреждения страница консультанта будет удалена без права восстановления.

Пожалуйста, помните, что своим поведением вы создаете положительный, или отрицательный имидж для всего фен-шуй-сообщества. От того, как вы будете вести себя с форумчанами, зависит успех и репутация всех консультантов фэн-шуй на русскоговорящем пространстве.


Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума