Планирование нежилых помещений

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Планирование нежилых помещений
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Планирование нежилых помещений
 
Если час верный, то кожей Вам заниматься благоприятно, а вот металла лучше избегать. Хорошо, если Ваш бизнес будет связан с чем-то теплым, праздничным, радостным, а также со стихиями Дерева и Огня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
    Вход в салон в наихудшем направлении.Как исправить , если нельзя перенести дверь ?                                         
Уважаемые мастера  О-Очень нужна ваша помощь !! Мое число Гуа -6. Я нашла место под открытие косметического салона в очень хорошем (для бизнеса) месте и уже подписала договор аренды,но входная дверь находится в самом моем плохом направлении(юг) если смотреть из салона стоя  лицом к двери. Как я могу сгладить или поправить эту ситуацию !? Пожалуйста  помогите советом ![/b]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
То, о чем вы пишете-это техника БаЧжай. Это важно, но не настолько.
Гораздо важнее Летящие Звезды на двери и гексаграмма. Если с ними все в порядке, то юг вам не повредит. И наоборот-если с ними все не в порядке, то ваше лучшее направление(Запад, надо полагать), вас не спасет. Удачи!!!
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно обустроить, активизировать сектора в офисе в подвальном помещении без окна.
Работаем около года в помещении,вокруг много офисов в таких же подвалах. Дом 2004-2005  г,полукруглый ,белого цвета.  Деятельность - реклама. Заранее спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу помочь людей сведущих, дело в том, что я начала заниматься бизнесом и сняла для этого склад. Помещение мне очень понравилось и чувствую я себя в нем хорошо. Но вот только потом обратила внимание, что крыша на здании голубая, почитала, оказалось, что это не очень хорошо.......Может, кто-нибудь знает, какими способами можно избежать влияние цвета крыши на мой бизнес. Стены здания белые, а ворота черные, ворота мне разрешили перекрасить, правда я не знаю надо ли...... и в какой цвет. Сама наукой фен-шуй увлекаюсь давно, но на любительском уровне. В данном вопросе оказалась совсем бессильна, поэтому обратилась к вам на форум. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, ещё хочу добавить, что я родилась 17 июля 1963 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, чего только не пишут, с твердой уверенностью, что это имеет отношение к фэн шуй...) Слишком преувеличено значение цвета в популярной "околофэншуйской" литературе. Вряд ли цвет крыши или ворот могут существенно повлиять на Ваш бизнес. Если Вас действительно интересует фэн шуй, рекомендую найти в Вашем городе и пригласить специалиста для профессионального анализа. Удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ.))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Прошу помочь людей сведущих, дело в том, что я начала заниматься бизнесом и сняла для этого склад. Помещение мне очень понравилось и чувствую я себя в нем хорошо. Но вот только потом обратила внимание, что крыша на здании голубая, почитала, оказалось, что это не очень хорошо.......Может, кто-нибудь знает, какими способами можно избежать влияние цвета крыши на мой бизнес. Стены здания белые, а ворота черные, ворота мне разрешили перекрасить, правда я не знаю надо ли...... и в какой цвет. Сама наукой фен-шуй увлекаюсь давно, но на любительском уровне. В данном вопросе оказалась совсем бессильна, поэтому обратилась к вам на форум. Помогите пожалуйста. Спасибо.
у нас тоже синяя крыша и ничего, главное звезды! :-)
как говорил герой в старом старом мультике - крылья, ноги, главное ХВОСТ!
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
почему бы торговому центру не заказать консультацию у профессионалов )
не такие большие деньги для тц )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочитала у Игельника несколько статей о том, как фен-шуй используется не только в квартирах и частных домиках, но и для крупных торговых центров, банков и офисных зданий. Также Мастер Рэймонд Ло написал на эту тему несколько статей.
Кто-то может привести примеры, как это работает? Есть в России такие успешные здания?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благоприятный фен-шуй больших зданий приносит пользу хозяевам этих зданий. В Сингапуре, Гонконге или Малайзии уделяют этому большое внимание. В России застройщики таких больших зданий не обращаются за помощью к специалистам фен-шуй... Поэтому таких особенно специально построенных зданий практически нет. Но встречаются тц, банки, офисные центры с хорошим фен-шуй, построенные "случайно" :).


Мы на курсе "Курс Летящие Звезды по лицензии Мастера Леяу и на Мастер классах ходим по различным тц, анализируем их фен-шуй. Встречаются очень даже хорошие...
Изменено: Sakhranova Oksana - 12.08.2019 22:36:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, добрый день. Как практикующий мастер фэн-шуй, могу сказать, что невозможно ответ на такой вопрос заочно. Важно посмотреть, какие энергии входят в Ваш торговый центр (для чего делаются измерения специальным профессиональным компасом Лопань). То, что вывеску и щиты закрывают деревья, это, конечно, не очень хорошо. Сделайте вывески и щиты на людной части улицы, указывающие на Ваше здание, чтобы люди видели, где находится Ваш торговый центр. Изменение названия не особо что-то изменит для Вас, гораздо важнее компасные направления и активация процветающих звезд в помещении.

Светлана Селезнева, мастер фэн-шуй.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сделайте также по аллее следы с надписями, ведущими к Вашему центру, или мини-указатели, это также привлечет поток посетителей.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В России есть здания, построенные по фэн-шуй. Правда, хозяева этих зданий стесняются того, что консультировались с мастером фэн-шуй. В Гонконге на семинары фэн-шуй приходят одни мужчины, у нас - большинство женщин. Потому что мало настоящих мастеров фэн-шуй, и фэн-шуй пришел в нашу страну относительно недавно... Мужчины, когда обращаются ко мне за консультацией, не хотят это афишировать. Понимают, что фэн-шуй работает, но боятся, что неправильно поймут...

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева. www.feng-shui-nn.ru


Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я сама консультировала несколько открывающихся офисов, которые сейчас работают очень успешно. Однако, разглашать не могу из-за договоренности с хозяевами этих бизнесов.

Светлана Селезнева, мастер фэн-шуй. www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

Подскажите, как правильно расположиться в кабинете.
Число ГУА - 4.
Предположительная схема расположения на картинке.
Также смущают балки зашитые гипроком над входной дверью и чуть позади рабочего места.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алексей,слишком мало информации для темы правильного размещения. Если говорить просто о направлениях, если они соответствуют действительности, то хорошо, если у Вас 3 Ша, к примеру, не на юге.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алексей, я отвечу здесь, потому что кому-то это может быть полезным, чтобы не задавать лишних вопросов, касающихся их. Три Ша у Вас не на юге, а на севере, поэтому, еще раз уточню, если направления действительно такие, как указано на Ваших картинках, то можете так расположиться. Но направление не самый важный фактор, хотя можно начать и с малого...)
О балках тоже не нужно сильно беспокоиться, не так страшен черт...) Не думайте о них. А если они так и "лезут" к Вам в глаза, и если Вы можете что-то менять в этом помещении, подумайте, как лучше справиться с ними, посоветуйтесь со специалистами.
Чтобы правильно Вас разместить в соответствии со многими другими, более важными принципами фэн шуй, нужна профессиональная работа - замер на входе в здание, схема распределения летящих звезд в здании в целом и в Вашем кабинете в частности, и еще много всего, чтобы совместить Ваши Ба Цзы с энергиями помещения. В общем, китайская грамота...)
Если есть возможность, найдите специалиста, это будет гораздо полезнее для Вас, чем обрывки информации на форуме. Удачи Вам, Алексей! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо большое за консультацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ